Непознанный Мир  
  эзотерический форум  
проект сайта "Ижевский космоцентр"
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

2 Страницы12>
Жизнь со Скорпионом.
Guest
#1 Оставлено : 30 апреля 2012 г. 16:42:35(UTC)
Ранг: Гость

Группы:

Мой муж по гороскопу Скорпион. Скажу сразу, жизнь с ним не сахар, но есть в нем что-то такое, что притягивает как магнит. Кажется, что никогда больше не прощу его измен, никогда не прощу его обид, его истерик, а все разно есть в нем какая-то магия и я подолжаю жить с ним дальше. Скажите, Скорпионы все такие или есть более мягкие, добрые? Как с ними можно взаимодействовать? Может есть какой-то универсальный подход к Скорпионам и они могут быть послушными? Каких людей они уважают?
Реклама

MWB - Баннерная сеть по непознанному
Соня
#2 Оставлено : 30 апреля 2012 г. 18:04:43(UTC)
Соня

Ранг: Гуру

Группы: Registered

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Автор: Guest Перейти к цитате
Скажите, Скорпионы все такие или есть более мягкие, добрые?

Все такие.

[quote]Как с ними можно взаимодействовать? Может есть какой-то универсальный подход к Скорпионам и они могут быть послушными? Каких людей они уважают?[quote]

Только сильных, волевых, которых сами боятся. Вобще-то Скорпионы трусливые создания. Чуть дело запахло жареным и где Скорпион? А у него вдруг срочные дела появились. Могут давить только на слабых. Надо сказать, что в душе они очень ранимые, думаете откуда у них такая злость на весь мир, а потому что все время обижаются на всех. Была б их воля, они бы все были диктаторами. Когда не получается добиться своего с помощью всех своих средств, погружаются в себя, закрываются и могут неделями не разговаривать. Но зато какие любовники... мммм... Лучше их наверное нет.
Guest
#3 Оставлено : 30 апреля 2012 г. 22:30:20(UTC)

Группы:

Автор: Соня Перейти к цитате
Вобще-то Скорпионы трусливые создания. Чуть дело запахло жареным и где Скорпион? А у него вдруг срочные дела появились. Могут давить только на слабых. Надо сказать, что в душе они очень ранимые, думаете откуда у них такая злость на весь мир, а потому что все время обижаются на всех.

У меня есть знакомый Скорпион, который так и стремится пожить за чужой счет. Типа и работает, но почему-то денег ему за это мало кто платит. А жить хочет вольно, поэтому набирает долги, а потом их возврат растягивает на месяцы. И что ему не говори, ничего в его жизни не меняется. Это может зависеть от знака или это просто частный случай?
Тави
#4 Оставлено : 1 мая 2012 г. 0:15:04(UTC)
Тави

Ранг: Администратор

Группы: Administrators

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Действительно, Скорпион непростой знак и считается самым необычным знаком во всем Зодиаке. С одной стороны люди, рожденные под этим знаком, социальные, т.е. стремятся к общественной деятельности, к власти, с другой стороны, у них глубокий внутренний мир, сильная интуиция, магические способности от рождения. Считается, что Скорпионы могут жить в двух мирах одновременно, в реальном мире и мире магии, что конечно же, неподготовленного человека может разорвать на части. Скорпион всегда находится на границе двух состояний, двух миров. Поэтому многие Скорпионы часто "уходят в себя", подвержены депрессиям. Ведь их внутренний мир намного богаче и интереснее, чем реальность, там Скорпион хозяин, там у него власть и богатство и возвращаться к своим обязательствам в этот серый жестокий мир ох как бывает трудно. Может быть поэтому Скорпионы склонны к алкоголизму.

В то же время у Скорпионов талант жить на чужие средства. Более того, это их предназначение. В этом и заключается их социальная деятельность. Только Скорпионы могут легко обращаться с чужими деньгами, прокручивать их, выгодно вкладывать и жить на проценты. Надо просто научиться истинному Скорпиону делать это профессионально, в рамках закона и у него получится как ни у кого другого. Скорпионам очень трудно зарабатывать деньги собственным трудом, может даже не стоит и пытаться это делать, разочарует не только своих близких, но и сам может уйти в глубокую депрессию.

В Скорпионах есть воля. Если другому знаку волю надо развивать, то Скорпионы от рождения обладают умением чувствовать собеседника и понимать все его слабости и в нужный момент надавить на эти точки и добиться своего. Да, не всегда это получается красиво, иногда даже грубо и цинично, а порой и жестоко, но результат от этого не меняется. Скорпионы даже могут управлять целой толпой, т.к. обладают природным магнетизмом, опять же, волей и даже способны вести за собой.

Скорпион, действительно самые сексуальный знак, их сила, магнетизм распространяется и на эту сферу. Нельзя сказать, что они романтики, больше даже наоборот, т.к. именно среди Скорпионов наибольший процент маньяков-насильников, но это не мешает им быть самыми популярными.

шлепка
#7 Оставлено : 1 мая 2012 г. 0:35:49(UTC)
шлепка

Ранг: Матерый

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Скажите, Скорпионы все такие или есть более мягкие, добрые?

У меня тоже есть знакомый Скорпион. На виду у всех улыбается, приветливая очень, где - то выслушает, поддержит, поплакаться ей можно. Но иногда поражаюсь ее жесткости. Не дай бог поперек дорожки ей встать...Уколами, придирками бесконечными довести до определенного состояния может. Себя накрутит и окружающих тоже. Мягкие и добрые, пока не затрагивают их интересы.
Guest
#8 Оставлено : 1 мая 2012 г. 17:18:41(UTC)

Группы:

Скорпионы наверное сами нуждаются в поддержке и сочуствии. Обладая такими возможностями, нереализованного Скорпиона действительно разрывает на части. Скажите, как ему себя реализовать? Что надо сделать, чтобы жизнь для Скорпиона удалась?
Петр
#5 Оставлено : 1 мая 2012 г. 22:36:50(UTC)
Петр

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Автор: Тави Перейти к цитате
Если другому знаку волю надо развивать, то Скорпионы от рождения обладают умением чувствовать собеседника и понимать все его слабости и в нужный момент надавить на эти точки и добиться своего.

Точно моя подружка! Не мытьем так катаньем. Сколько раз зарекался, не подчиняться ей, не открываться полностью, чтобы себя обезопасить. Бесполезно, как орех она меня раскалывает, и я делаю все, что ей нужно))
кошка
#6 Оставлено : 1 мая 2012 г. 22:52:44(UTC)
кошка

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Если другому знаку волю надо развивать, то Скорпионы от рождения обладают умением чувствовать собеседника и понимать все его слабости и в нужный момент надавить на эти точки и добиться своего.

В разведчики их надо!Smile ФСБ,следователи, психологи; все качества пригодятся. Вот там и реализоваться можно, выслушать, узнать ненавязчиво информацию, слабости проконтролировать и использовать по назначению. И обществу хорошо, и себе не в убыток.
Тави
#9 Оставлено : 2 мая 2012 г. 0:50:33(UTC)
Тави

Скажите, как ему себя реализовать?

На этот вопрос можно ответить только глядя на личный гороскоп. У Скорпионов хорошо получается, работая в области психологии, финансов. Скорпионы - потенциальные маги, талантливые экстрасенсы, но в какой именно области может реализоваться конкретный человек можно узнать только по гороскопу.

Нуждается ли Скорпион в сочувствии, можно ответить двояко. С одной стороны - да, все мы люди и все мы хотим любви и внимания, а с другой стороны - это может быть просто тонкий, многоходовый прием для достижения своих целей. Скорпиона трудно просчитать, но можно.
Guest
#10 Оставлено : 2 мая 2012 г. 21:59:06(UTC)

Группы:

Скорпиона трудно просчитать, но можно.

Скорее, наверное он кого хочешь просчитает, чем позволит себе показать свои слабости.
шлепка
#13 Оставлено : 2 мая 2012 г. 23:34:57(UTC)
шлепка

Скорее, наверное он кого хочешь просчитает, чем позволит себе показать свои слабости.

А с какого возраста начинают проявляться Скорпионьи замашки?
Петр
#14 Оставлено : 3 мая 2012 г. 22:42:01(UTC)
Петр

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Автор: шлепка Перейти к цитате

А у меня другой вопрос. Они навсегда такие или с ними можно сладить? И каковы женщины-Скорпионы в быту и семейной жизни?
Guest
#11 Оставлено : 3 мая 2012 г. 22:56:25(UTC)

Группы:

чем позволит себе показать свои слабости

Скорпион не будет комплексовать по поводу своих слабостей. Если он в ярости, так вы от него именно это и увидите, если Скорпион в обиде, то захлестнувшие его эмоции не смогут скрыть этого, равно как и любовь, радость. Все слабости у него на лице, или в поведении отражены. Скорпионы-мужчины не гнушаются ударить как мужчину, так и женщину, ребенка. Скорпионы-женщины на мой взгляд немного мягче, но тоже не приведи господи. Это я по своим близким родственникам сужу. У меня брат скорпион. Совершенно непредсказуемый тип, и мать Скорпион, ну тоже очень очень тяжелый человек.

Цитата:

А когда человек Скорпионом становится?

Цитата:
Они навсегда такие или с ними можно сладить?

У меня не получилось с ними сладить. Я просто ушел из дома и все.

Цитата:
И каковы женщины-Скорпионы в быту и семейной жизни?

Собственники в самом плохом смысле этого слова. Все чтобы по ним было и пшел отсюда. Ну может это только у меня опыт негативный, а у кого-то есть другой.
Guest
#15 Оставлено : 4 мая 2012 г. 15:12:07(UTC)

Группы:

У меня тетушка Скорпион. Добрейшей души человек. Умная, проникновенная, понимающая. С ней время проводить одно удовольствие. Она и подскажет как лучше и искренне порадуется за успехи и достижения, и похвалит, а если надо и поругает, но не злобно, а так, по матерински. Правда, есть одно но. Я не живу с ней и вижу ее раз в полгода. Вот такой у меня опыт общения со Скорпионами.
шлепка
#12 Оставлено : 4 мая 2012 г. 22:41:55(UTC)
шлепка

Собственники в самом плохом смысле этого слова. Все чтобы по ним было и пшел отсюда.

А если предположить, что два Скорпиона решили связать свои судьбы, может сложиться счастливая пара? Такой союз заведомо обречен или шанс определенный имеется?
Guest
#16 Оставлено : 6 мая 2012 г. 11:29:07(UTC)

Группы:

У меня тетушка Скорпион. Добрейшей души человек.

А вы попробуйте ей поперек что-нибудь сказать. Возразите ей, и она покажет вам всю свою скорпионью душу.

По поводу совместного проживания Скорпионов, тут могут быть и компромиссы. Как уже было тут сказано, Скорпион может подчиниться только более сильному и если расставить приоритеты, отдать официально пальму первенства одному из супругов, то оба они начнуть петь в одну дудку, но при этом бедные дети, они могут стать своеобразным громоотводом в их отношениях. Хотя в любом случае надо смотреть гороскоп совместимости, который укажет на сферы, объединяющие их и наоборот, куда лучше не соваться, все равно наткнешься на раздражение. Два скорпиона под одной крышей - это плохо может быть для Овна или Козерога, но сами Скорпионы могут чувствовать себя вполне комфортно.
Guest
#17 Оставлено : 6 мая 2012 г. 12:00:25(UTC)

Группы:

Почему же из Скорпионов получаются хорошие экстрасенсы? Что дает им эти способности? Насколько я знаю, их очень легко самих довести до слез, они очень сочувствующие люди. В чем проявляется их воля?
Тави
#18 Оставлено : 6 мая 2012 г. 13:18:41(UTC)
Тави

Почему же из Скорпионов получаются хорошие экстрасенсы?

Не из всех Скорпионов получаются хорошие экстрасенсы. Но все они обладают высокой чувствительностью, что является одним из основных показателей экстрасенсорных способностей. В отличии от других водных знаков, которые тоже очень чувствительны Рак и Рыбы, Скорпионы, настраиваясь на человека, могут использовать настроение собеседника, слабость или силу в своих целях, могут управлять их настроением, могут вызвать определенные эмоции. А Рыбы и Рак только могут созерцать, воспринимать, резонировать, хотя не все так однозначно. Астрология вообще не имеет однозначных ответов и рекомендаций.

Благодаря природным волевым качествам (не путать с силой воли) Скорпионы в состоянии притянуть внимание людей, очаровать своей таинственностью, гипнотическим взглядом, молчанием и в нужный момент произнесенным точным словом, в которое могут вложить глубокий смысл и энергетику, объединить внимание людей и направить их в нужное русло. Скорпионы все хорошие психологи, гипнотизеры, следователи, руководители.

Их интерес к смерти (сам знак олицетворяет собой смерть, экстремальные ситуации, трудности) может привести их к взаимодействию с потусторонними силами, что придает их внешнему виду и действиям демонический характер. Взаимодействуя с этими силами, сила самого Скорпиона увеличивается в несколько раз. Такие качества как бесжалостность и отсутствие страха отключают последние тормоза в их поведении и Скорпион в состоянии творить ну если не все, что хочет, то очень многое.

Да, такой потенциал у Скорпионов, но не все могут проявить волю и суметь не самому подчиниться потусторонним силам, а эти самые силы заставить уважать себя. Учитывая мир в котором человеку приходится существовать, то те магические качества, данные ему небесами, могут притупиться, если вообще не дегенерировать. Поэтому здесь очень важно иметь рядом с собой человека, который бы разбирался в подобных вещах и помог Скорпиону раскрыть свои способности, а не искаверкать их. Но как вы и предполагаете, стоит только пожелать Скорпиону, чтобы такой человек встретился ему и вселенная откликнется. Все зависит от его желания.

Поэтому мы в большинстве своем видим среди Скорпионов слабых, озлобленных, мстительных или истеричных людей. Кому-то быть таким даже нравится. Осуждать такие характеры не пристало человеку. Во вселенной все в гармонии и если она допустила подобное, значит это необходимо для энергетического баланса или еще для чего, что нам в принципе неведомо.

То, что Скорпиона легко довести до слез, вполне согласна. При этом он спокойно может смотреть как уходит жизнь из живого существа, фиксировать детали и пытаться повторить еще и еще.

Guest
#19 Оставлено : 6 мая 2012 г. 23:57:04(UTC)

Группы:

То, что Скорпиона легко довести до слез, вполне согласна. При этом он спокойно может смотреть как уходит жизнь из живого существа, фиксировать детали и пытаться повторить еще и еще.

Боюсь спросить, но все же, значит ли это, что среди убийц - маньяков, насильников немало представителей этого довольно неоднозначного знака?
Guest
#20 Оставлено : 7 мая 2012 г. 0:19:41(UTC)

Группы:

Боюсь спросить, но все же, значит ли это, что среди убийц - маньяков, насильников немало представителей этого довольно неоднозначного знака?

Насколько я знаю астрологию, то маньяки-убийцы и насильники относятся именно к этому знаку.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
2 Страницы12>