Непознанный Мир  
  эзотерический форум  
проект сайта "Ижевский космоцентр"
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

2 Страницы<12
руны
кошка
#14 Оставлено : 9 марта 2013 г. 1:24:18(UTC)
кошка

Ранг: Гуру

Группы: Registered

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Автор: Петр Перейти к цитате
Поэтому думаю, что все-таки есть минус, когда ученик живет далеко от учителя и к нему нужно постоянно ездить.

На первый взгляд, да, это минус. Но при более подробном рассмотрении, становится ясно, что для того, чтобы приехать нужно предпринимать некоторые действия. Находится масса неотложных дел или вообще что - то происходит такое, что затрудняет приезд к учителю. Знаю это не понаслышке. Если начать паниковать - мало, что выходит. А если решил, что надо и преодолел все трудности, становишься чуточку сильней. С одной стороны, что - то теряешь, с другой - находишь. А находишь новый опыт. Ради этого стоит и поездить, даже, если далеко.
wowa
#23 Оставлено : 9 марта 2013 г. 9:06:09(UTC)
вова

Ранг: Новичок

Мужчина

в результате всех неприятностей я пришел к выводу что мне в придачу к цигун еще необходимо заняться рунической магией.может в этом и был смысл различных злоключений
wowa
#24 Оставлено : 9 марта 2013 г. 12:42:54(UTC)
вова

Мужчина

прочитав тему на одном из форумов (ссылка удалена )я понял что с помощью рунической магии можно не столько исполнять желания ,а в том числе изменять свои качества .Это радует,по моему в этом и есть цель любой практики.
Доппельгангер
#27 Оставлено : 9 марта 2013 г. 14:37:33(UTC)
Доппельгангер

Ранг: Администратор

Группы: Administrators

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Цитата:
с помощью рунической магии можно не столько исполнять желания ,а в том числе изменять свои качества .Это радует,по моему в этом и есть цель любой практики.

Это верно, мы практикуем с теми же целями, хотя у некоторых есть и прикладные интересы. Не возбраняется, хотя не основа.

Насчет ссылок - они запрещены без согласования с администрацией.
«Ему пора повзрослеть» - это фраза, которой нытики и зануды характеризуют интересных людей.
Петр
#25 Оставлено : 9 марта 2013 г. 22:56:47(UTC)
Петр

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Автор: вова Перейти к цитате
Это радует,по моему в этом и есть цель любой практики.

Вы нисколько не ошибаетесь. Любая энергетическая практика ведет к трансформации не только энергетического тела, но и к изменению самого человека. Этот путь называется путем совершенствования, развития. Можно даже назвать такой путь путем духовного развития. И действительно радостно, что этот путь сейчас доступен многим. Были времена, когда тайные знания были закрыты для большинства, и люди были лишены такой возможности. Даже, если и пытались к чему-то стремиться, то не находя своей неосознанной цели, возвращались к обычным делам и заботам. Сейчас дело иное. Практически все открыто для человека, и он может даже выбирать, что ему ближе, что ему подходит. Руны, абсолютно согласен, уникальныая практика. Практика, дающая обретение личной силы, дающая усиление своего энергетического потенциала. Но хотел бы заметить, что без подготовки настроиться в эти энергии не просто. Могут возникнуть трудности. Все-таки лучше, на мой взгляд, сначала получить настройки в другие энергетические практики, например, в космоэнергетику, а потом смело можно двигаться в сторону рун. Конечно здесь нужно понимать, что вычитанные значения рун и деревянные костяшки без настроек ничего не значат. И относится ко всему этому, как к полученной возможности влиять на свою жизнь не стоит. Только настройки в рунные энергии дадут Вам владение силой рун. Ну, а с этого начнется и Ваша трансформация, и возможность влиять на Вашу жизнь.
Гостья из будущего
#8 Оставлено : 12 марта 2013 г. 21:52:40(UTC)
Евгения

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Автор: Доппельгангер Перейти к цитате
Дощечку можно просто уничтожить, точно понимая, что она свое отслужила.

wowe. Я тоже с этим согласна. Если Вы нанесли какую-либо руническую надпись и вложили в нее определенный смысл, то и освободиться можно тем же способом, как Вам и посоветовали. Но не думаю, что за то время, которое Вы "применяли" эту формулу, она могла на Вас оказать свое влияние. Для этого требуется гораздо большее время, а могут пройти и годы, прежде чем хоть как-то эта формула может начать на Вас влиять. Но механизм здесь совсем не магический, а скорее простое самовнушение. А вот реальной силой руны наполняет посвящение в рунные энергии, и это совершенно иное действо. Уверена, что если Вам требуется дополнительная энергия, то среди рун есть именно такие.
урсула
#26 Оставлено : 2 апреля 2013 г. 22:11:30(UTC)
урсула

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Автор: wowa Перейти к цитате
понял что с помощью рунической магии можно не столько исполнять желания ,а в том числе изменять свои качества

И не просто изменять свои качества, а вообще человек получает мощный инструмент для изменения жизни вокруг себя. Такая способность очень многое меняет вокруг. Овладев этой техникой можно то, что не нравится, не получается в жизни, изменить. И поверьте мне это многого стоит. Не зря руны это именно магические энергии. И мне еще кажется, что очень важным в этом вопросе является то, что нет никаких препятствий для настроек в эти энергии. Было бы только желание.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (8)
2 Страницы<12