Непознанный Мир  
  эзотерический форум  
проект сайта "Ижевский космоцентр"
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

Ретроградные планеты
Лолита
#1 Оставлено : 14 октября 2013 г. 0:22:28(UTC)
Лолита

Ранг: Гуру

Группы: Registered

Автор: Алёна Перейти к цитате
По поводу жизненного опыта: Доппельгангер, у меня пять из десяти планет в восьмом доме, и семь из двенадцати домов управляются из восьмого, в том числе все угловые. А я все еще жива …
Может быть, когда-нибудь, это я буду Вам открывать кое-какие тайны….

Да, впечатляет. Пять планет в восьмом доме - это серьезно. Но не удивительно, что вы живы, почему же обязательно должны умереть. Такое положение говорит о тяжелых, порой экстремальных ситуациях вокруг вас, возможно даже, что вы являетесь автором их. А также о том, что у вас есть склонности к оккультной деятельности. Но чтобы передавать знания, надо чтобы заполненным был девятый дом в гороскопе, тогда это является показателем учительства. Правда, я не видела ваш гороскоп и не могу говорить об этом однозначно, а вот гороскоп Доппельгангера я видела. Информацию раскрывать не буду, это личное, но скажу вам две вещи:

1. После просмотра такого гороскопа как у Доппельгангера, понимаешь, что перед таким человеком мало кто может чем похвастаться, т.к. конфигурация, мягко говоря, впечатляющая.

2. Уж если слушать чьи-нибудь советы в вопросах тайного и скрытого, то, пожалуй, именно его.
Реклама

MWB - Баннерная сеть по непознанному
Алёна
#2 Оставлено : 14 октября 2013 г. 13:36:26(UTC)
Алёна

Ранг: Новичок

Здравствуй, Лолита

Автор: Лолита Перейти к цитате
Правда, я не видела ваш гороскоп и не могу говорить об этом однозначно,

Из представителей вашей школы, мой гороскоп видела Ранчита, если интересно, спросите.

1. После просмотра такого гороскопа как у Доппельгангера, понимаешь, что перед таким человеком мало кто может чем похвастаться, т.к. конфигурация, мягко говоря, впечатляющая.

2. Уж если слушать чьи-нибудь советы в вопросах тайного и скрытого, то, пожалуй, именно его.

Ну что Вы так, В Доппельгангера, я просто "влюбилась" после прочтения некоторых его высказывание, а особенно после бесед со мной. Мы так мило резонируем. Я с превеликим удовольствием продолжу с ним беседы, ну если, конечно, он не будет против сам.

P.S. С 1996 по 2000, я училась и окончила Колледж Классической Астрологии, очное отделение, специализация "Астрология и Таро" и по этой причине чего-то там понимаю в предмете Астрология, но на абсолютное знание предмета даже и не пытаюсь претендовать. Лолита, чисто для Вас - Пал Палыч часто "был меня по носу" за мое не желание прорабатывать мой ретроградный Юпитер, но время подошло
.
"Если хочешь разбогатеть, придумай новою (свою) религию!" - Рон Хаббард
Лолита
#3 Оставлено : 14 октября 2013 г. 20:08:19(UTC)
Лолита

Автор: Алёна Перейти к цитате
Из представителей вашей школы, мой гороскоп видела Ранчита, если интересно, спросите.

Я не знаю кто такая Ранчита и вообще с "Альфазнаком" знакома чисто фигурально. Мне просто нравится этот сайт, форум, я частенько сюда заглядываю. Я училась астрологии в другом городе и про ретроградность планет могу сказать, что не существует однозначного мнения по этому поводу. Некоторые астрологи вообще не рассматривают ретроградность, а некоторые считают эту особенность планеты, как энергию, направленную внутрь. Многие путают Юпитер со знаниями, обучением, хотя это есть в характеристиках планеты, но это не всегда так и я бы даже сказала, вообще не так. Наряду с высшим образованием, идеологической линией (от знака) она дает еще авторитет, славу, расширение возможностей, направленных на щедрость, покровительство, взамен на признание и память о себе (это принципиально). Так вот ретроградность позволяет увеличить эти характеристики в несколько раз внутри своего сознания. Внутри себя человеку может казаться, что он обладает чем-то уникальным, считать себя носителем знаний идей, но по большому счету ретроградность Юпитера - признак завышенного самомнения, с которым человек претендует на уникальность и авторитет. Если не явный, то сам-то он прекрасно знает свои возможности и такое отношение дает снисходительность ко всем окружающим. Человека может просто разрывать на части от внутреннего осознания себя. У меня у самой Юпитер ретроградный и моя отработка его заключается в том, чтобы научиться видеть реальную картину, реальную жизнь, а не накручивать себе свое собственное мнение по этому поводу и не выставлять его вперед объективных вещей. Не совершать действий, связанных с барским покровительством. Мне это дается трудно. Я часто забываю про это и у меня такая наработанная схема уже превратилась в часть меня, т.е. срабатывает автоматически. Когда я наломаю немало дров про свои уникальные подходы, только потом меня что-то отрезвляет и я чувствую себя школьницей, которой дали посидеть в директорском кресле. Но я работаю над этим. Не знаю, насколько у меня это получится, но то, что я не учитель, я сейчас уже в этом однозначно утвердилась. А было время, думала, что я учитель и надо только научиться говорить, отстаивать свое мнение, бороться за свои принципы, ведь они от высших сил.
Алёна
#4 Оставлено : 14 октября 2013 г. 20:21:36(UTC)
Алёна

Ранг: Новичок

Я то же имею, очень опосредственное отношение к "Альфознаку", я посещала их клуб профессиональных астрологов, но сейчас его нет, может еще появиться.

Юпитера - признак завышенного самомнения, с которым человек претендует на уникальность и авторитет. Если не явный, то сам-то он прекрасно знает свои возможности и такое отношение дает снисходительность ко всем окружающим.

Вот, вот и я об этом. А еще это дает не желание выражать свои мысли другим, типа я знаю, а вы догадайтесь. Мне то же очень тяжело дается проработка,я все ее откладывала на потом...
Но, давайте мы с Вами пообщаемся на форуме астрологов, если вы не против, я зарегистрируюсь на том же, где и вы, а можем и не общаться.
"Если хочешь разбогатеть, придумай новою (свою) религию!" - Рон Хаббард
Лолита
#5 Оставлено : 14 октября 2013 г. 22:21:39(UTC)
Лолита

Продолжаем тему ретроградного Юпитера. Астрологи, кому эта тема близка и понятна, присоединяйтесь к обсуждению. Те, кто только знакомится с понятием ретроградности планет, задавайте вопросы. Отвечать на вопросы проще, чем думать о том, что знаешь. BigGrin
Соня
#6 Оставлено : 14 октября 2013 г. 23:00:57(UTC)
Соня

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Для меня ретроградные планеты вообще загадка. Я так и не поняла до конца чем они отличаются от обычной этой же планеты. Вот вы, Лолита, говорите, что ее энергия направлена внутрь. Как это?
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)