Непознанный Мир  
  эзотерический форум  
проект сайта "Ижевский космоцентр"
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

Что такое биолокация
administrator
#1 Оставлено : 17 сентября 2012 г. 11:06:13(UTC)

Ранг: Администратор

Группы: Administrators

Статья о биолокации здесь
Реклама

MWB - Баннерная сеть по непознанному
урсула
#2 Оставлено : 20 сентября 2012 г. 22:14:46(UTC)
урсула

Ранг: Гуру

Группы: Registered

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Конечно, это все неспроста. Человек-такая же часть природы, как и все остальное. И на каком-то клеточном уровне есть сходные вибрации со всем существующем на земле. Поэтому и проявляется такая способность, у некоторых в большей степени, у большинства может вообще отсутствовать. Похоже этот же принцип заложен при поиске каких-либо предметов через металлические рамки. И эти рамки, скорей всего, выступают проводником информации, которая переносится энергетическими потоками. Я вот думаю, а как удается экстрасенсам с помощью рамок видеть прошлые события, прогнозировать будущее? Получается, что информация событий, как прошлых, так и будущих, может быть воспринята через подобные предметы? Хотя в первый момент складывается впечатление, что это просто угадывание. А вдруг нет?
Доппельгангер
#3 Оставлено : 20 сентября 2012 г. 23:22:50(UTC)
Доппельгангер

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
О, эти рамки... BigGrin Помню был я знаком с одной группой биоэнергетиков. Давно это было... Так там по этим рамкам тащились прямо. Все рамками - и прошлое, и будущее, и карму, и здоровье и поиск пропажи... Не скажу, что получалось супер, но им нравилось. Меня все время пытались научить. BigGrin Маятникам да рамкам всяким... Я им наглядно показал, что колебания этих предметов являются зависимыми от колебаний рук того, кто их держит. Значит, эти штуковины ничего не чувствуют и дело в самом человеке. И они не смогли мне объяснить, почему раз человек сам все чувствует, ему нужна какая-то рамка чтобы понять что же он в действительности ощущает. Что это? Недостаток веры в себя и проистекающая из этого необходимость в "костыле" типа маятника или рамки? Не замечал, чтобы рамка повышала чувствительность, зато могу уверенно сказать, что у многиж моих знакомых результаты диагностики выше без рамки чем с ней. Насчет воды под землей - не пробовал, но предполагаю, что при некоторой практике возможно искать и ее безо всякой лозы. Чего люди прутся от рамок всяких... Надо собственную чувствительность развивать и ощущения интерпретировать учиться, а не с маятниками упражняться.
«Ему пора повзрослеть» - это фраза, которой нытики и зануды характеризуют интересных людей.
Соня
#10 Оставлено : 21 сентября 2012 г. 18:12:42(UTC)
Соня

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Я очень люблю работать маятником. Понимаю, конечно, что маятник передает мое внутреннее состояние, и ответ есть во мне на подсознательном уровне, но когда задаю вопрос и маятник подтверждает, то это придает мне уверенность, даже какую-то несгибаемую веру в то, что будет так, а не иначе. Я конечно не фанат маятника и не спрашиваю у него всякие пустяки, типа, покупать мне этот пирожок или нет. Все-таки решения привыкла принимать сама, но когда очень хочется заглянуть в будущее, тогда обращаюсь к нему. Он мне стал каким-то даже родным, ведь мы с ним уже столько лет вместе. И вот еще что заметила. Во время работы с маятником я как будто отстраняюсь от реальности, вхожу в какое-то другое состояние и даже становлюсь немного ватной и маятник ощущаю частью какой-то силы, которая со мной в этот момент разговаривает. Мне даже кажется, что нитку кто-то тянет вправо или влево, потому что амплитуда не ровная бывает в этот момент. Влево маятник больше отклоняется, например, чем вправо, от меня вперед амплитуда больше, а ко мне совсем маленькая. Уж очень это выражено бывает. Никакими законами физики не объяснишь такую аномалию. Моя чувствительность наверное развита и интуиция есть, но это взаимодействие с маятником что-то все таки другое. Соприкосновение, погружение. А, еще. Когда вхожу в это состояние работы с маятником, бывает, что вопросы из головы просто вылетают и не знаю что спросить. Выдумываю, что в голову взбредет, а получается очень интересно.
Тави
#4 Оставлено : 21 сентября 2012 г. 20:13:42(UTC)
Тави

Автор: Доппельгангер Перейти к цитате
Надо собственную чувствительность развивать и ощущения интерпретировать учиться, а не с маятниками упражняться.

Доппель, ты не прав. Да, действительно, человек чувствует все, описанные в статье, проявления своим существом, телом и энергетикой. А маятник или рамка здесь вроде бы как и не при чем. Однако, давай не будем забывать, что у большинства людей эти ощущения, хоть и присутствуют, но находятся за пределами их восприятия. Т.е. сознательно средний человек не понимает, что он чувствует и чувствует ли он вообще что-нибудь. И как же прикажешь разобраться в своих не осознанных ощущениях, не имея под рукой подходящего инструмента? Рамка или маятник - это как раз и есть тот самый мостик, ведущий от сознательного к бессозщнательному. Ну или наоборот, если тебе так удобнее. С помощью рамки человек обращается к сувоему бессознательному и как бы считывает ту самую информацию, которую не может достать с помощью сознательных инструментов. Да, это конечно, костыль, но не у всех же восприятие как у тебя - шире океана и выше Гималаев. Большинство людей, не имеющих многолетнего опыта и специальных навыков, этот костыль единственное средство ответить на вопрос "Что я сейчас чувствую?", вырваться за ограниченные рамки собственного осознания и прикоснуться к морю подсознательной информации, прежде всего о самом себе. Поэтому шельмовать биолокацию не стоит. Это самый массовый и доступный экстрасенсорный метод, не требующий никаких особых данных или изнурительных тренировок. Разве может такой метод быть плохим?
Доппельгангер
#5 Оставлено : 21 сентября 2012 г. 22:31:31(UTC)
Доппельгангер

Автор: Тави Перейти к цитате
не у всех же восприятие как у тебя - шире океана и выше Гималаев

О, ну спасибо. Всегда приятно слышать о себе хорошее, хоть и неправда... BigGrin

Цитата:
Большинство людей, не имеющих многолетнего опыта и специальных навыков, этот костыль единственное средство ответить на вопрос "Что я сейчас чувствую?", вырваться за ограниченные рамки собственного осознания и прикоснуться к морю подсознательной информации, прежде всего о самом себе.

В том и соль! Костыль есть - и дальше дело не идет. А ходить учиться кто будет? Или такие вот массовые "костыль-экстрасенсы" - это норма? Принцип "лучше так, чем никак" ограничивает развитие тех, кто мог бы учиться большему. Это конечно сложнее, но ведь куда круче -прямо безо всяких рамок все чувствовать и осознавать. Расширять восприятие, духовный уровень повышать, возможности свои осознавать... Вот чем заниматься надо, а не с рамками по аномальным зонам шататься. Восприятие-то оно не само собой расширяется - над ним работать надо. А как работа с рамкой развивает восприятие или осознание увеличивает?
«Ему пора повзрослеть» - это фраза, которой нытики и зануды характеризуют интересных людей.
кошка
#6 Оставлено : 22 сентября 2012 г. 23:22:20(UTC)
кошка

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Автор: Доппельгангер Перейти к цитате
Надо собственную чувствительность развивать и ощущения интерпретировать учиться, а не с маятниками упражняться.

Так и хочется сказать: "Вот она - истина!" Себя, родимого, научиться понимать надо, чувствовать, слышать. Только вот удается это далеко не каждому. Сколько работы над собой проделать надо и не факт еще, что проклюнется. Терпения, упорства может не хватить. А с костылями гораздо легче. Хотя, быть может, и от костылей польза имеется? Костылями до определенного момента пользуются, когда очень ходить хочется, а другой возможности нет. А почувствовал силу - все, могу и ну их...
Доппельгангер
#9 Оставлено : 22 сентября 2012 г. 23:38:28(UTC)
Доппельгангер

Автор: кошка Перейти к цитате
Хотя, быть может, и от костылей польза имеется? Костылями до определенного момента пользуются, когда очень ходить хочется, а другой возможности нет. А почувствовал силу - все, могу и ну их...

Да где Вы такое видели, уважаемая? Эти психи с рамками носятся по свету и рассказывают какие они суперские экстрасенсы. И какая разница что ни упорства, ни сил ни на что хорошее не хватает - главное - рамка дергается! Неужели Вы таких никогда не встречали? Они же и мыслить не могут о том, чтобы учиться чему-то еще...
урсула
#7 Оставлено : 23 сентября 2012 г. 22:25:19(UTC)
урсула

Автор: кошка Перейти к цитате
Терпения, упорства может не хватить. А с костылями гораздо легче. Хотя, быть может, и от костылей польза имеется? Костылями до определенного момента пользуются, когда очень ходить хочется, а другой возможности нет.

Костылями пользуются, когда ноги поломаныBigGrin И только. И где гарантия, что эти костыли дают правильный результат?
Как-то в одной передачке видела эксперимент. Мужичок такой серьезный, какой-то там сенс, определял верное направление. И вот стоит он, рамки его туда-сюда шевелятся, а сам мнется. И вроде уже все остановились, зафиксировал, осталось дать ответ. Не знаю, говорит, рамки сюда показывают, а вот сердце говорит нет, в другой стороне надо искать. Ну ладно, говорит, выбираю, что рамки говорят, они не могут ошибиться. И что вы думаете? Ответ оказался неверным, подвели его рамки, а вот середце правильно подсказало.

Я тоже когда-то подумывала их приобрести и развивать свое внутреннее чутье, но так и не собралась. Видимо, не идут они ко мнеBigGrin . С маятником тоже упражнялась, есть он у меня, но все быстро закончилось и с ним. Все-таки мне ближе собственное чутье. А вот его я старательно развиваюSmile
Петр
#8 Оставлено : 26 сентября 2012 г. 22:27:38(UTC)
Петр

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Автор: урсула Перейти к цитате
И вроде уже все остановились, зафиксировал, осталось дать ответ. Не знаю, говорит, рамки сюда показывают, а вот сердце говорит нет, в другой стороне надо искать. Ну ладно, говорит, выбираю, что рамки говорят, они не могут ошибиться. И что вы думаете? Ответ оказался неверным, подвели его рамки, а вот середце правильно подсказало.

Я вообще считаю, что эти рамки используют, чтобы пыль в глаза пустить. Чем себя экстрасенс может украсить, какими атрибутами? К нему люди придут, а как они поймут, что он настоящий? Так вот эти рамки в руки он берет, и человек сразу понимает, вот - настоящий экстрасенс! Все это игра, настоящий экстрасенс чувствует и видит без всяких рамок. А так - сплошное гадание получается, насмотрелся я на таких.
geomant
#11 Оставлено : 21 ноября 2012 г. 17:29:03(UTC)

Ранг: Новичок

Точность определения геопатогенных зон и подземных вод (в т.ч. глубина залегания) с помощбю рамок достигает 85-90 процентов. Примеры биолокации для строительных задач на сайте в архиве - [ссылка удалена модератором]
Доппельгангер
#12 Оставлено : 21 ноября 2012 г. 17:50:38(UTC)
Доппельгангер

geomant, Вам предупреждение за рекламу. Прочтите правила.

Предупредительные ограничения будут сняты через час.
janet
#13 Оставлено : 21 ноября 2012 г. 23:47:02(UTC)

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
меня честно говоря тоже занимает тема биолокации. Я хорошо понимаю, что рамка - это мостик к подсознанию, что именно наша рука, ведомая этим самым бессознательным, ею движет, НО! сколько я не пробовала попользоваться такой штукой - ничего я меня не получилось - рамка не шевелилась...а если шевелилась,то мне все время казалось, что это не мое бессознательно ее качнуло, а именно я, нечаянно((((( т.е. получается, что сомневаюсь в ее шевелении что ли... в общем не сложилось как-то
Доппельгангер
#14 Оставлено : 22 ноября 2012 г. 0:02:59(UTC)
Доппельгангер

Автор: janet Перейти к цитате
в общем не сложилось как-то

Да и правильно. Рамка - это костыль. Он нужен только инвалиду, который без него ходить не может. Вполне можно обойтись и просто экстрасенсорным восприятием - только чуток тренировки для того чтобы сигнал искомого предмета отличить от фона...
Серый
#15 Оставлено : 4 декабря 2013 г. 18:01:18(UTC)

Привет всем. Не могу поместить фото рамок моего изготовления. подскажите как это сделать?
Доппельгангер
#16 Оставлено : 4 декабря 2013 г. 18:26:16(UTC)
Доппельгангер

Автор: Серый Перейти к цитате
Привет всем. Не могу поместить фото рамок моего изготовления. подскажите как это сделать?

Есть пункт "альбомы". Можно вставить туда, потом взять ссылку и разместить в теме. Другой способ - на файл-хостинг выложить, а тут дать ссылку. А зачем Вы хотите их выложить? Для иллюстрации своих мыслей по этому поводу?
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest