Непознанный Мир  
  эзотерический форум  
проект сайта "Ижевский космоцентр"
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

Сила взгляда
Петр
#1 Оставлено : 9 июня 2014 г. 22:45:05(UTC)
Петр

Ранг: Гуру

Группы: Registered

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Считается, что глаза - это зеркало души. Иными словами, взгляд человека способен передавать его внутреннее состояние, его эмоции, настроение и даже мысли. Я знаю одну женщину, взгляд которой действительно обладает какой-то незримой силой. Достаточно ей взглянуть на кого-то, и тот человек тоже вдруг в этот момент посмотрел на нее. Тут же он может споткнуться, выронить что-то из рук, неожиданно замолчать. Я пару раз присутствовал при этом, был весьма удивлен подобным действием. Я ей сказал, вот как забавно получается, а если вдруг тебе захочется вложить в свой взгляд какой-то умысел, что тогда получится? Она лишь посмеялась надо мной. Откуда это берется и можно ли это в себе развить?
Реклама

MWB - Баннерная сеть по непознанному
Кварц
#2 Оставлено : 11 июня 2014 г. 11:42:03(UTC)
Кварц

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Тоже знаю женщину, у которой очень сильный взгляд. Правда не всегда. Когда речь заходит об очень важных для нее делах, тогда она меняется, становится сосредоточенной и вот тогда лучше держаться от нее подальше. Глазами молнии кидает на собеседника. Под таким взглядом хочется провалиться сквозь землю. А потом, когда речь заходит о другом, второстепенном, неважном для нее предмете - обычная женщина, с ласковыми глазами. Я думаю такой взгляд зависит от внутренней силы, от умения концентрировать ее в одном направлении. Вот и получается молния.
урсула
#3 Оставлено : 14 июня 2014 г. 0:16:38(UTC)
урсула

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Я думаю, что взгляд есть выражение внутреннего состояния человека. Мы не можем иным способом передать свои мысли, эмоции. Ну разве можно передать это телом или словом? Конечно нет, глаза - это особый инструмент, в нем заключено все. Если человек слаб, то в них будет слабость, если силен, то будет сила. В них есть ненависть, зависть, жадность, и любые другие мысли и эмоции мы способны передавать глазами. А натренировать свой взгляд, можно лишь только через накопление личной Силы. В противном случае - это будет лишь выражением определенной эмоции, которая возникла в настоящий момент. Где-то я слышала, что некоторые люди, обладающие такой Силой, могут не просто заткнуть человека, а вызвать даже онемение на некоторое время. Сила...
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest