Непознанный Мир  
  эзотерический форум  
проект сайта "Ижевский космоцентр"
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

Вопрос : Что Вас интересует в астрологии?
Вариант Голоса Статистика
  Гороскопы по Зодиаку из СМИ
Результаты скрыты
  Профессиональные личные гороскопы
Результаты скрыты
  Возможность общаться на эти темы
Результаты скрыты
  Личности астрологов
Результаты скрыты
Всего 53 100%
Гости не могут голосовать. Попробуйте зарегистрироваться.
4 Страницы«<234
Астрология=гороскоп?
Петр
#75 Оставлено : 21 июня 2012 г. 22:42:33(UTC)
Петр

Ранг: Гуру

Группы: Registered

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Автор: Южный Перейти к цитате
но всеж ,какие могут быть предпологаемые причины если в результате практики астролога люди становились склонны к суициду?

Мне тоже непонятны Ваши вопросы. Астролог, профессиональный астролог, не может быть причиной чьего-либо суицида. Если человек купил бы какие-то гадания в магазине, и ему бы выпала смерть, а он бы не стал ее дожидаться, Ваш вопрос был бы более менее понятен. Но чтобы это было связано с астрологом... У Вас есть конкретный факт?
урсула
#76 Оставлено : 24 июня 2012 г. 22:07:37(UTC)
урсула

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Автор: Петр Перейти к цитате
Если человек купил бы какие-то гадания в магазине, и ему бы выпала смерть, а он бы не стал ее дожидаться, Ваш вопрос был бы более менее понятен. Но чтобы это было связано с астрологом...

Я про это передачу видела. Показывают одну дамочку, все у нее в жизни было прекрасно, пока она не купила какие-то гадальные карты. И давай себе по книжечке, которая к этой колоде приложена, расклады делать. Понятно, зачем что-то изучать годами, тратить время или пойти к профессионалу, когда вот пожалуйста все тебе написано. Раз расклад сделала, карта выпала, она про нее прочитала. Нехорошая карта оказалась. Еще раз расклад сделала, опять неудача в карте выпала. В итоге, это дама без видимых проблем на тот момент в своей жизни, начала их обретать по полной программе. Оказывается она начала выискивать в своей жизни то, что выпадало в картах и хуже того, она стала ждать, что эти неприятности с ней случатся. В итоге так и произошло. Я думаю, что человек сам запрсто может себе проблемы создать своими мыслями. А вот астрология напротив показывает пути разрешения сложных ситуаций.
Соня
#74 Оставлено : 25 июня 2012 г. 18:48:36(UTC)
Соня

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
предпологаемые причины если в результате практики астролога люди становились склонны к суициду?

А в результате надвигающегося конца света или квантового скачка интересно много людей покончило жизнь самоубийством? Woot
Южный
#78 Оставлено : 25 июня 2012 г. 23:38:43(UTC)

Ранг: Новичок

Цитата:
Не понятно высказывание. Что значит практики астролога? Что вы имеете ввиду?
согласен ,не очень понятно сказал ,_ насколько мне известно ,астролог задействовал энергию планет .

Цитата:
Мне тоже. непонятны Ваши вопросы
сори !

Цитата:
Астролог, профессиональный астролог, не может быть причиной чьего-либо суицида.
ок! то есть професиональный астролог не может по определению совершить ошибку ,либо _ иное ?

Цитата:
. У Вас есть конкретный факт?
Если учесть что человек который предоставил инфу пользуется моим доверием и меркантильные интересы отсутствуют .

Цитата:
А в результате надвигающегося конца света или квантового скачка интересно много людей покончило жизнь самоубийством?
я не интересовался подобной статистикой так как не предполагал что эти данные могут пролить свет на мой вопрос .
Южный
#79 Оставлено : 25 июня 2012 г. 23:39:48(UTC)

Ранг: Новичок

Цитата:
Не понятно высказывание. Что значит практики астролога? Что вы имеете ввиду?
согласен ,не очень понятно сказал ,_ насколько мне известно ,астролог задействовал энергию планет .

Цитата:
Мне тоже. непонятны Ваши вопросы
сори !

Цитата:
Астролог, профессиональный астролог, не может быть причиной чьего-либо суицида.
ок! то есть професиональный астролог не может по определению совершить ошибку ,либо _ иное ?

Цитата:
. У Вас есть конкретный факт?
Если учесть что человек который предоставил инфу пользуется моим доверием и меркантильные интересы отсутсвтвуют .

Цитата:
А в результате надвигающегося конца света или квантового скачка интересно много людей покончило жизнь самоубийством?
я не интересовался подобной статистикой так как не предполагал что эти данные могут пролить свет на мой вопрос .
Тави
#80 Оставлено : 26 июня 2012 г. 0:44:34(UTC)
Тави

Ранг: Администратор

Группы: Administrators

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
насколько мне известно ,астролог задействовал энергию планет

Это как же ее надо задействовать, чтоб человек умер вопреки своему желанию и желанию астролога? Являясь магом, хороший астролог в состоянии (как и любой нормальный маг) прикончить человека тем или иным способом, в том числе и вызвав суицид. Но для этого нужно делать специальный ритуал на уничтожение. Никак иначе это произойти не может, т.к. во время общения по вопросам гороскопа, энергия планет используется только на самого астролога, но никак не на человека. Поэтому общение с астрологом как причина суицида, мне кажется, невероятной. Ну или не более вероятным, чем суицид после общения с любым другим магом. Маги, оказывающие услуги за деньги, обычно дорожат своими клиентами и стараются не делать им ничего плохого. А случайно такая вещь произойти не может.

Цитата:
то есть професиональный астролог не может по определению совершить ошибку ,либо _ иное ?

Ошибка профессионального астролога, это как ошибка профессионального повара: скорее всего, никто не заметит. В чем может ошибиться высококлассный повар? Разве что второпях перепутать петрушку с майораном. Чем это грозит клиенту? Разве что вкус блюда будет немного не таким, как было задумано. От этого не умирают. А вообще, надо понимать, что приходя на прием к астрологу (к хорошему, разумеется) человек имеет дело не столько с ним, сколько с силами астрологии, которые не ошибаются.

Цитата:
Если учесть что человек который предоставил инфу пользуется моим доверием

Я так и не поняла, в чем заключается инфа? В том, что по мнению Вашего информатора чей-то суицид наступил после общения с астрологом? Так это не инфа, а просто частное мнение. С собой кончают из-за неразрешимых проблем в жизни к возникновению, которых, астролог не причастен. Руки на себя накладывают после общения с членами семьи, с друзьями детства, любовниками, участковыми или даже случайными прохожими. Это не значит, что суицид происходит из-за этих конкретных людей. Просто психически неустойчивый человек, который не в состоянии справиться со своими проблемами, в какой-то момент принимает решение уйти из жизни, а поводом к этому может послужить все, что угодно - предложение помощи от родственников может унизить, справедливое замечание полицейского - испугать, взгляд незнакомого прохожего - оскорбить. Почему-то у Вас не возникает вопроса типа "Может ли ошибиться прохожий/полицейский/член семьи". Собственно, понятно почему. Потому что у суицида другие, давние и серьезные причины, а предшествующий суициду инцендент может вообще не иметь к нему никакого отношения. В этой связи утверждение, типа того, с которого Вы начали этот разговор, считаю либо истерикой обескураженных родственников самоубийцы, либо сознательным наездом на астрологов вообще. В любом случае подаваться как доказанный факт эта сплетня не имеет ни малейшего права.

Цитата:
я не интересовался подобной статистикой

Зря. Потому что в таком случае допустившими фатальную ошибку, ведущую к суициду какого-нибудь несчастного, можно считать всех, кто хоть слово сказал про пророчества Майя и апокалипсис 12 года.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
4 Страницы«<234