Непознанный Мир  
  эзотерический форум  
проект сайта "Ижевский космоцентр"
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

3 Страницы<123
Учить или не учить?
Доппельгангер
#45 Оставлено : 29 января 2013 г. 16:26:49(UTC)
Доппельгангер

Ранг: Администратор

Группы: Administrators

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Автор: terno Перейти к цитате
У меня есть каналы и мастерские и магистровые но я не космоенергет

LOL Весело! А я знаю магию, но не маг! Есть магазин, но не бизнесмен! Вожу машину, но не водитель! LOL

Цитата:
Разговор двух женщин повлек за собой атаку, когда снимаеш действие атаки идет обратка, с обраткой женщина идет к прогрессору кэ, он снимает обратку и отправляет к женщине которая пришла ко мне. Обратка пришла от прогрессора кэ, я снимаю и отправляю прогрессору и вот мы с прогрессором уже воюем. Еслибы я был мастером кэ меня бы уже похоронили, с прогрессором воевать тяжело, после непродолжительной войны мы встретились и войну прекратили. Те кто из вас не попал под пресинг кэ не задумываются што это может повернутся против вас. Конешно каждому из вас решать самому учить или неучить.

Похоже, Вы и представления не имеете о том как осуществляется работа энергиями. А ответ однозначный - учить. Учить так, чтобы потом не стыдно было за то, что плохо обученные люди не могут работать каналами. Кому с кем воевать - все сами решают, но я думаю, что если войну затеял - плохой космоэнергет это, недостойный. А такие большой силой не обладают и ничего сделать не могут, с ними даже воевать не приходится. Побьются-побьются да успокоятся BigGrin Так что войны космоэнрегетов - выдумка.

Цитата:
Мне пришлось обзавестись инструментом отбирания каналов

Еще инструментом остановки текущей воды обзаведитесь или инструментом прекращения ветра... Такие инструменты - коммерческий миф, созданный лишь с целью "развода на бабки". Никто не может закрывать каналы, но некоторым очень хочется верить, что они это могут, т.к. побеждать другим образом не в состоянии. Вот и рассказывают как они другим каналы закрывают, да и себе заодно. Попробуйте разрезать Солнце или передвинуть океан - поймете о чем я. Каналы - это навсегда, остальное - самогипноз для успокоения нестабильной психики.

Цитата:
што то подобное было у Петрова.

Петров никому не смог закрыть ни одного канала. Только ругался на своих учеников, которые работали и не делились с ним деньгами. Говорил, что права не имеют, что лицензию он им не давал, говорил что каналы у них плохие... Давно бы прикрыл канальчики неугодным... Ан нет. Только биться в бессильной ярости мог. Ну и дозлился... Правда, в последние годы он новичкам говорить начал, что кто у него раз в год аттестацию не проходит (читай - не платит некую сумму) - у того каналы сами закроются. Некоторых и впрямь удалось запугать - платили, т.к. верили настолько, что даже каналы чувствовать переставали без разрешения учителя. Это нлп, гипноблок. Закрыть канал нельзя, но можно убедить человека, что его нет, тогда для восприятия он перестанет существовать, хотя объективно все останется так же. Банальная коммерческая бредня из меркантильных соображений...
«Ему пора повзрослеть» - это фраза, которой нытики и зануды характеризуют интересных людей.
Тави
#44 Оставлено : 29 января 2013 г. 17:03:23(UTC)
Тави

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
я не космоенергет

Поскольку Вы не являетесь космоэнергетом, то изначально не имеете морального права расуждать о космоэнергетике, работе с ней и ее инструментах. Прошу Вас воздержаться от забивания КЭН-тем своими сомнительными домыслами на этот счет.
Петр
#43 Оставлено : 29 января 2013 г. 22:16:51(UTC)
Петр

Ранг: Гуру

Группы: Registered

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Обратка пришла от прогрессора кэ, я снимаю и отправляю прогрессору и вот мы с прогрессором уже воюем. Еслибы я был мастером кэ меня бы уже похоронили, с прогрессором воевать тяжело

Я совершенно Вас не понял. То есть Вы хотите сказать, что Вы не Мастер КЭН, не космоэнергет и поэтому Вы справились с так называемым прогрессором? А вот если бы Вы были многократно сильнее, будучи Мастером КЭН, Вас бы уже похоронили. Очень странная вещь получается. Да Вы, батенька, все перевернули с ног на голову. Неудивительно, что такие приключения с Вами происходят. Мастер КЭН - он потому и Мастер КЭН, что силен, и защитить может и себя, и кого угодно. Не знаю, в какие Вы там игры играете, но подозреваю, что все дело в качестве настроек.
Доппельгангер
#46 Оставлено : 30 января 2013 г. 18:30:18(UTC)
Доппельгангер

Тема разделена. Часть сообщений перенесена в новую тему - "закрытие каналов".
«Ему пора повзрослеть» - это фраза, которой нытики и зануды характеризуют интересных людей.
Доппельгангер
#47 Оставлено : 30 января 2013 г. 20:54:23(UTC)
Доппельгангер

Еще одна модерация, сообщения не относящиеся к теме перемещены по тому же адресу. Продолжать дискуссию предлагаю там.
terno
#48 Оставлено : 2 февраля 2013 г. 12:15:46(UTC)

Ранг: Матерый

У нас здесь тема учить или не учить. У меня все мастерские и некоторые магистровые, каналы я получил от прогрессора который в свою очередь все посвещения получил от Багирова лично. Та што моральное право написать свое мнение у меня есть. Вас не интересует ни духовное развитие, ни моральные принципы ни моральные ценности человека которому даете каналы, главное што бы он заплатил, то есть раздаете оружие или каналы каждому кто в состоянии заплатить. Так вот я вам желаю што бы вы попали под прессинг нерадивых космоенергетов и в следующий раз внимательно смотрели кому вы продаете каналы и на што этот человек способен ради достижения своей цели. Учить но очень тщательно выбирать кого.
Доппельгангер
#52 Оставлено : 2 февраля 2013 г. 14:35:55(UTC)
Доппельгангер

Та што моральное право написать свое мнение у меня есть.

Нет... Вы вообще не понимаете о чем пишете, т.к. не имеете ни одного канала и ни матейшего предстваления о КЭН и ее возможностях.

Цитата:
Вас не интересует ни духовное развитие, ни моральные принципы ни моральные ценности человека которому даете каналы

Вам-то откуда известно что интересует магистроов школы? Если не подтвердите свое обвинение ничем кроме своих лозунгов - извинитесь за клевету.

Цитата:
вот я вам желаю што бы вы попали под прессинг нерадивых космоенергетов и в следующий раз внимательно смотрели кому вы продаете каналы и на што этот человек способен ради достижения своей цели. Учить но очень тщательно выбирать кого.

Ну это в тему. Только выше мы уже говорили об этом. Присвоивший себе право решать кто достоин, а кто нет - зарвавшийся недручка, а не магистр. Владеть силой - право каждого человека, как есть право на жизнь, свободу совести и вероисповедания. Оно нетъемлемо и никто не может лишать человека этой возможности по своему усмотрению.
Кварц
#51 Оставлено : 2 февраля 2013 г. 16:41:04(UTC)
Кварц

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Так вот я вам желаю што бы вы попали под прессинг нерадивых космоенергетов и в следующий раз внимательно смотрели кому вы продаете каналы и на што этот человек способен ради достижения своей цели.

Сильно сказано! Видно, что сам пережил весь этот прессинг. Целая жизнь, судьба отражена в этом предложении. Видать сильно помяли, что такие пожелания пишешь. А чтоб не мне одному было плохо, так ведь!

Вопрос. А вы на что способны ради достижения своей цели?

Цитата:
Учить но очень тщательно выбирать кого.

Вы это сами решили или вам ваши прогрессоры сказали?
Соня
#50 Оставлено : 2 февраля 2013 г. 17:12:58(UTC)
Соня

то есть раздаете оружие или каналы каждому кто в состоянии заплатить.

А вы откуда знаете, что делают в школе? С другой стороны, почему бы не раздать каналы, ведь пока в этом мире есть такие как вы, то школе нечего бояться и не за что переживать, в случае чего вы просто отберете их у населения и делов-то.
Петр
#49 Оставлено : 2 февраля 2013 г. 23:02:19(UTC)
Петр

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Так вот я вам желаю што бы вы попали под прессинг нерадивых космоенергетов и в следующий раз внимательно смотрели кому вы продаете каналы и на што этот человек способен ради достижения своей цели.

Хорош плеваться, а то и разорвать можетBigGrin. Странно, что пытаетесь вещать о каких-то глубоких вещах, каком-то духовном развитии, а разбрызгиваете только злобу. О какой же тогда духовности и силе Вы имеете право вещать? Так себя ведут только неудачники и завистливые люди, у которых ничего не получается. И они ищут этому массу объяснений и оправданий. Фанатизм никогда не приносил пользу. Если же Вам так неймется похвастаться своими успехами, то и форму выбирайте соответствующую.
terno
#53 Оставлено : 15 февраля 2013 г. 15:04:04(UTC)

Ранг: Матерый

Доппель я ни перед кем извенатся не буду, это вы ведете себя здесь как бог. Если вам не нравится вы меня блокируете, я не согласен но ничего сделать не могу. Бегать и наводить порядок среди космоенергетов я несобираюсь, очень надо. Я просто наказал тех кто на меня нападал. Если мне дали инструмент, значит я в состоянии привильно оценить ситуацию и правильно воспользоватся своими способностями. На мое счастъе не вам это решать.
Доппельгангер
#56 Оставлено : 15 февраля 2013 г. 15:21:14(UTC)
Доппельгангер

Доппель я ни перед кем извенатся не буду

Следовало ожидать. Сыпать пустопорожними обвинениями и отказываться извиняться - очень на Вас похоже.

Цитата:
Если вам не нравится вы меня блокируете

За нарушение правил форума блокируют всех, а не только Вас. Вы будете заблокированы и впредь, если продолжите угрожать и проявлять неуважение к собеседникам. Кстати, оспаривать действия модераторов тоже не советую.

Цитата:
Я просто наказал тех кто на меня нападал

Экий Вы воинственный. И кому же интересна Ваша персона, что на нее надо нападать?

Цитата:
Если мне дали инструмент, значит я в состоянии привильно оценить ситуацию и правильно воспользоватся своими способностями.

То есть, если человеку дали например бензопилу - это гарантия от того, что он не станет маньяком и не начнет бегать с ней за соседями... Да уж. Слава богу, что Ваше могущество не простирается дальше пределов Вашего воображения.
Гера
#54 Оставлено : 15 февраля 2013 г. 23:15:26(UTC)

Если мне дали инструмент, значит я в состоянии привильно оценить ситуацию и правильно воспользоватся своими способностями.

Наличие инструмента не гарантирует правильной оценки ситуации.

А что это вы своим инструментом все хвастаетесь? Он какой-то особенный ваш инструмент? Если вы такой крутой, то скажите хотя бы что вы можете такого, что не могу я? А хвастаться и угрожать я еще похлеще вас умею.
Кварц
#58 Оставлено : 15 февраля 2013 г. 23:31:49(UTC)
Кварц

Цитата:
А что это вы своим инструментом все хвастаетесь?

Я думаю, что он хочет показать какой у него инструмент здоровенный, чтобы компенсировать недостаток размера в каком-то другом местеBigGrin
Доппельгангер
#55 Оставлено : 15 февраля 2013 г. 23:35:51(UTC)
Доппельгангер

Автор: Гера Перейти к цитате
Наличие инструмента не гарантирует правильной оценки ситуации

Скажу больше, мой юный друг: наличие мнения субъекта о наличии у него какого-то инструмента, не гарантирует не только реального наличия у него этого инструмента, но и фактического существования такового орудия в природе вообще. Это как в деда мороза верить, или в волшебную палочку - делает верящего счастливее, а окружающих умиляет.Wink
Соня
#57 Оставлено : 21 февраля 2013 г. 23:44:53(UTC)
Соня

Бегать и наводить порядок среди космоенергетов я несобираюсь,

Вы знаете, и не надо. Вокруг столько людей, которые считают своим долгом установить свой порядок, что не знаешь куда от них дется. Я понимаю, что очень хочется поставить себя на пьедестал Великого-Наводящего-Порядок-Среди-Космоэнергетов, но дело это, как показывает практика - неблагодарное. Космоэнергеты - народ свободный и неуправляемый. Привыкли сами свой порядок наводить, поэтому призвать их к конкретному порядку нет никакой возможности, тем более дождаться от них какой-то благодарности. Поэтому ваше нежелание заниматься этим непростым делом вполне понимаю и поддерживаю.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
3 Страницы<123