Непознанный Мир  
  эзотерический форум  
проект сайта "Ижевский космоцентр"
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

3 Страницы123>
Космоэнергетика и магия
Гость
#1 Оставлено : 3 сентября 2010 г. 0:37:24(UTC)

Ранг: Новичок

Группы:

Прочитал у вас на сайте много разных статей и про магию, и про космоэнергетику, и про другие техники. Все интересно, но только одного не могу понять. Космоэнргетика относится к магии или это что-то другое? Если это магия, то почему так популярна, а если нет, то почему так эффективна? Меня просто одна целительница космоэнергетка лечила и довольно успешно, но ответить на мои вопросы она не смогла. Вот я и задаю их вам.
Реклама

MWB - Баннерная сеть по непознанному
Тави
#2 Оставлено : 4 сентября 2010 г. 4:43:14(UTC)
Тави

Ранг: Администратор

Группы: Administrators

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Во-первых: почему Вы считаете, что магия не должна быть популярна? Во-вторых: почему, если что-то не является магией, то это не может быть эффективным? Например, ножницы - не магия, а действуют весьма эффективно.
Гость
#3 Оставлено : 4 сентября 2010 г. 18:04:16(UTC)

Группы:

Цитата:
Во-первых: почему Вы считаете, что магия не должна быть популярна?

В магию, как мне всегда казалось по фильмам и книгам, берут только избранных, достойных ее, отличных от обычных людей, а если все будут достойны, то какая же это магия?

Цитата:
Во-вторых: почему, если что-то не является магией, то это не может быть эффективным?

Обладать сверхъестественными способностями может не каждый, иначе они бы не назывались сверхъестественными. Конечно, хирург отрезал скальпелем аппендицит и это эффективно, а если ничего в руки не брать и получать эффект, то это сверхвозможности. Но если вы говорите, что сверхвозможности дает кэн, то магия это или нет?
Тави
#4 Оставлено : 5 сентября 2010 г. 22:29:36(UTC)
Тави

Цитата:
о если вы говорите, что сверхвозможности дает кэн, то магия это или нет?

Скажите пожалуйста, что Вы подразумеваете под словом "магия"?
Гость
#5 Оставлено : 6 сентября 2010 г. 2:54:36(UTC)

Группы:

Цитата:
Скажите пожалуйста, что Вы подразумеваете под словом "магия"?

Магия в моем понимании - это вот сделал ритуал и получил тот результат, какой тебе нужно. Хошь казнить можешь, а хошь и помиловать, полюбить. Одним словом, власть, тайная над людьми.
Тави
#6 Оставлено : 7 сентября 2010 г. 2:04:54(UTC)
Тави

Цитата:
Магия в моем понимании - это вот сделал ритуал и получил тот результат, какой тебе нужно. Хошь казнить можешь, а хошь и помиловать, полюбить. Одним словом, власть, тайная над людьми.

Разговор про магию был в разделе "статьи" "Магия Вуду". Если Вы пройдете по этой ссылке http://cosmocenter.ru/de...ticles&ArticleID=98 , то наткнетесь на статью по этой теме. Не меньший интерес, чем сама статья представляет история комментариев к ней. Если почитать комментарии в хронологическом порядке (обратите внимание на даты), то некоторое представление о теме магии может возникнуть.
Гость
#7 Оставлено : 8 сентября 2010 г. 4:04:27(UTC)

Группы:

Да, интересный был разговор по этой теме. Много поучительного вынес из него.
Гость
#8 Оставлено : 12 сентября 2010 г. 17:03:53(UTC)

Группы:

Космоэнергетика никакая не магия. Очень хорошая техника для оздоровления, для поднятия хорошего настроения. Лучше и придумать возможно. Я уже давно имею эти энергии, где только не применяю и все получается. Приносят только радость и здоровье людям. Навредить невозможно.
Гость
#9 Оставлено : 12 сентября 2010 г. 17:05:50(UTC)

Группы:

Лучше и придумать НЕВОЗМОЖНО. (Ошибка в предыдущем посте)
Гость
#10 Оставлено : 12 сентября 2010 г. 17:09:46(UTC)

Группы:

Наверное, кто не имеет каналы кэн, для них это кажется магией, сверхестественным, а для обладателей этих энергий само собой разумеется. Ну как можно назвать магией телевизор или компьютер? То же самое с кэн. Имеешь технику, научился пользоваться, так это уже, как сама жизнь, естественно.
Гость
#11 Оставлено : 12 сентября 2010 г. 17:15:56(UTC)

Группы:

Могу сказать совершенно авторитетно, космоэнергетика способствует быстрому и эффективному оздоровлению в любой области. Я долго наблюдал за этой технологией, собирал материал, результаты, медицинские подтверждения (у меня их целая папка) и пришел к выводу, что это работает. Как? Не знаю, но работает - это факт.
Гость
#12 Оставлено : 13 сентября 2010 г. 20:37:54(UTC)

Группы:

Цитата:
Могу сказать совершенно авторитетно, космоэнергетика способствует быстрому и эффективному оздоровлению в любой области. Я долго наблюдал за этой технологией, собирал материал, результаты, медицинские подтверждения (у меня их целая папка) и пришел к выводу, что это работает. Как? Не знаю, но работает - это факт.

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как можно выявить в себе способности космоэнергета?Спасибо.
Доппельгангер
#13 Оставлено : 14 сентября 2010 г. 16:28:11(UTC)
Доппельгангер

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Цитата:
подскажите пожалуйста как можно выявить в себе способности космоэнергета

Не знаю насколько это верная формулировка... Космоэнергетика как раз и есть средство расширения возможностей, если Вы это имеете ввиду. Проходя обучение космоэнергетике, человек обретает различные сверхвозможности. Или правильнее сказать, что развивает? Не знаю. Но в любом случае: хотите новых возможностей - обучайтесь Космоэнергетике или подобной технике. А слово "способности" обозначает какие-то врожденные данные, изначальную предрасположенность к такого вида занятиям. 90% космоэнергетов никакими способностями от рождения не обладают - все получено в обучении космоэнергетике. Я ответил на Ваш вопрос?
«Ему пора повзрослеть» - это фраза, которой нытики и зануды характеризуют интересных людей.
Гость
#14 Оставлено : 17 сентября 2010 г. 2:38:49(UTC)

Группы:

Цитата:
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как можно выявить в себе способности космоэнергета?Спасибо.

Способности выявляются в данном случае просто. Пришел, увидел, купил, применил и победил. Все больше ничего не надо.
Тави
#15 Оставлено : 19 сентября 2010 г. 2:10:08(UTC)
Тави

Космоэнергетика - не магия, но освоив ее, магию понять легче.
Гость
#16 Оставлено : 21 сентября 2010 г. 2:26:54(UTC)

Группы:

А у вас в школе магии обучают? Ритуальной?
Гость
#17 Оставлено : 21 сентября 2010 г. 23:20:39(UTC)

Группы:

а можете не отвечать. Знаю, что скажете. BigGrin
Гость
#18 Оставлено : 26 сентября 2010 г. 23:57:52(UTC)

Группы:

Космоэнергетика не магия - это понятно, а Маги владеют космоэнергетикой и вообще, магам интересна в принципе космоэнергетика?
Костер
#19 Оставлено : 29 сентября 2010 г. 3:33:58(UTC)
Костер

Ранг: Гуру

Группы: Registered

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Магия КЭН в том, что человеку становятся доступны внешние энергии, которых в природе его энергетики нет изначально. И разве это не магия - влиять или изменять какие-либо ситуации или события? Разве это не магия - восполнять свою энергетику, укреплять ее, иметь своего рода энергетический иммунитет? Владение КЭН и другими энергетическими техниками расширяет сознание человека и дает ему возможность почувствовать иные грани человеческого восприятия. Это же просто кайф!
Гость
#20 Оставлено : 30 сентября 2010 г. 0:23:34(UTC)

Группы:

Цитата:
Космоэнергетика не магия - это понятно, а Маги владеют космоэнергетикой и вообще, магам интересна в принципе космоэнергетика?

Думаю, что маги обладают более серьезными настройками и для них кэн как для ребенка игрушка. Но и не отрицают ее. Для обычного человека она очень хороша.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
3 Страницы123>