Непознанный Мир  
  эзотерический форум  
проект сайта "Ижевский космоцентр"
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

4 Страницы<1234>
шаманское путешествие
Гость
#41 Оставлено : 11 ноября 2010 г. 4:45:51(UTC)

Ранг: Новичок

Группы:

Цитата:

Грабового? А кто это?

Да вот тоже учит всех, что нет ничего невозможного в этом мире. И деньги берёт за "воскрешение" у убитых горем людей.
Доппельгангер
#42 Оставлено : 11 ноября 2010 г. 5:03:36(UTC)
Доппельгангер

Ранг: Администратор

Группы: Administrators

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Цитата:
Да вот тоже учит всех, что нет ничего невозможного в этом мире. И деньги берёт за "воскрешение" у убитых горем людей.

Ага, есть такой урод... У меня вопрос, если позволите... Зачем Вы ввели в тему "шаманское путешествие" Грабового, который шаманом не является и примером каких-либо шаманских техник априори служить не может?
«Ему пора повзрослеть» - это фраза, которой нытики и зануды характеризуют интересных людей.
Тави
#43 Оставлено : 11 ноября 2010 г. 5:08:43(UTC)
Тави

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Цитата:
Да вот тоже учит всех, что нет ничего невозможного в этом мире.

Что значит "тоже"? Кто еще учит тому, что нет ничего невозможного? Вы их знаете?
Тави
#44 Оставлено : 11 ноября 2010 г. 5:13:21(UTC)
Тави

Цитата:
Зачем Вы ввели в тему "шаманское путешествие" Грабового, который шаманом не является и примером каких-либо шаманских техник априори служить не может?

Кстати, Доппельгангер совершенно прав. Если хотите обсудить деятельность Грабового, заведите новую тему. А портить тему о шаманах своим примитивным троллингом не стоит. Модераторы не дремлют. Smile
Гость
#45 Оставлено : 11 ноября 2010 г. 22:46:15(UTC)

Группы:

Цитата:
Тави
Ветер Кийоямы
Шаманы могут многое. Но они не умеют менять/отменять уже свершившиеся события и воскрешать людей. И никто не умеет.

Меня учили, что нет ничего невозможного в этом мире.

Вот у Вас и поинтересовались, кто ж мог такому учить и с какой целью. Шаман же ясно сказал, что не существует шаманских практик по изменению прошлого и воскрешению людей.
Гость
#46 Оставлено : 11 ноября 2010 г. 23:14:06(UTC)

Группы:

Цитата:

Ага, есть такой урод... У меня вопрос, если позволите... Зачем Вы ввели в тему "шаманское путешествие" Грабового, который шаманом не является и примером каких-либо шаманских техник априори служить не может?

Не я. Я только назвала вещи своими именами. Любой, кто утверждает, что можно менять прошлое и воскрешать людей - мошенник, как бы он себя ни называл. Знакомые уши торчат. Кстати, Альберт Виллольдо - психотерапевт, лечит людей гипнозом. И он никогда ничего подобного не утверждал.
Тави
#47 Оставлено : 12 ноября 2010 г. 0:34:43(UTC)
Тави

Цитата:
Шаман же ясно сказал,

Шаман - это Ветер Кийоямы? Откуда Вам известно, что он шаман?

Цитата:
Вот у Вас и поинтересовались, кто ж мог такому учить и с какой целью.

Никто ничего такого у меня не спрашивал.
Тави
#48 Оставлено : 12 ноября 2010 г. 0:44:28(UTC)
Тави

Цитата:
Я только назвала вещи своими именами.

Т.е. теперь Вы определяете у каких вещей какие имена?

Цитата:
Любой, кто утверждает, что можно менять прошлое и воскрешать людей - мошенник, как бы он себя ни называл

Ваше мнение понятно.

Цитата:
Знакомые уши торчат.

Не находите ли Вы, что проблема многих людей в том, что они загоняют все с чем встречаются в рамки уже известного? Так рассуждать, так у всего есть знакомые уши. И что бы человек ни увидел и ни услышал, он все подгоняет под привычное ему, под то, что уже знает. А другого и не увидит, т.к. ничего кроме "знакомых ушей" видеть в принципе не способен. Их везде и ищет. Чему можно научить такого человека?

Цитата:
Кстати, Альберт Виллольдо - психотерапевт, лечит людей гипнозом. И он никогда ничего подобного не утверждал.

Очень рада за Альберта Виллольдо. Пусть не утверждает и дальше.
Гость
#49 Оставлено : 12 ноября 2010 г. 0:47:26(UTC)

Группы:

Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которое прячутся маленькие люди.
Им проще жить в обычном мире, чем найти в себе силы его изменить.
Невозможно - это не факт, это только мнение.
Невозможно - это не приговор, это вызов.
Невозможно - это шанс проверить себя.
Невозможно - это не навсегда.
Невозможное - возможно.
Гость
#50 Оставлено : 12 ноября 2010 г. 1:33:17(UTC)

Группы:

Действительно, когда-то полет в космос считался невозможным. Даже мысль об этом была абсурдной, а кто утверждал обратное, тех считали еретиками, мошенниками. Но эти же самые "мошенники" невзирая ни на что все равно стремились к своей цели и достигли ее в результате. А алхимики... Они стремились превратить ртуть в золото. Хоть у них и не получилось, но на этом пути они сделали множество открытий в области химии, которыми успешно пользуется человечество. а то что не получилось превратить ртуть в золото, так это просто они ПОКА не знают как это сделать. Поэтому давать установку "это невозможно" кому-то просто или очень выгодно или очень страшно.
Гость
#51 Оставлено : 16 ноября 2010 г. 15:10:06(UTC)

Группы:

Цитата:
Невозможно - это не приговор, это вызов.

Вызов приняла... Blink

Цитата:
Невозможно - это шанс проверить себя.

Поверила, проверила- возможно... Smile

Цитата:
Невозможно - это не навсегда.
Невозможное - возможно.

Так и есть.
Гость
#52 Оставлено : 17 ноября 2010 г. 3:33:39(UTC)

Группы:

Цитата:

Так я не понял, можно все-таки прошлое менять или нет?
Сфера
#53 Оставлено : 17 ноября 2010 г. 15:38:04(UTC)

Группы: Registered

Цитата:

Цитата:
Невозможное - возможно.

Доппельгангер
#54 Оставлено : 17 ноября 2010 г. 17:00:16(UTC)
Доппельгангер

Цитата:

Никто не сказал, что знает такую методику. Значит, если даже можно - нам об этом ничего не известно. Однако, наверное коллеги где-то правы: не стоит бросаться словом "невозможно" почем зря. Многое из того, что я видел с момента как стал заниматься энергетическими техниками, еще за пару лет до того было для меня невозможным. Я так и считал. И если бы я продолжал упорствовать в этом определении - наверняка ничему бы не научился. Да и не увидел бы. Теперь я твердо знаю - все это возможно, и кое-что даже могу сделать сам. Неудивительно: ведь Тави потратила на меня кучу времени Cool . Думаю, что и в случае с изменением прошлого я был не совсем точен, когда обрисовывал свою позицию в начале. Может статься, что метод есть, но я о нем ничего не слышал. Сомневаюсь, конечно, но... никогда не говори "никогда". Кто знает, что станет возможным завтра?
«Ему пора повзрослеть» - это фраза, которой нытики и зануды характеризуют интересных людей.
Гость
#55 Оставлено : 17 ноября 2010 г. 20:48:33(UTC)

Группы:

Цитата:

А мне кажется, что это сказки для взрослых. Как можно попасть в прошлое из будущего? Вот так и дурят нашего брата и сестру тоже

ППКС
Гость
#56 Оставлено : 17 ноября 2010 г. 20:53:45(UTC)

Группы:

"Много веков алхимики искали золото, наивно перегоняя его из ртути. Искали философский камень, который даст власть над природой. Тысячи лет люди строят вечный двигатель, который, раз запущенный, будет работать, не потребляя энергии... Еще до того, как были открыты закон сохранения энергии и таблица элементов, многие понимали, что искусственное золото, философский камень, вечный двигатель - призраки, беготня за которыми выгодна жуликам и шарлатанам. Пятьсот лет назад великий Леонардо да Винчи писал о таких изобретателях; "О, искатели вечного движения, сколько пустых проектов создали вы в подобных поисках? Идите прочь вместе с искателями золота!"
Сегодня вечный двигатель будет изобретать только человек, совершенно не образованный научно, о золоте и философском камне забыли даже самые наивные любители тайн. Но вместо них появляются новые темы, которые, в сущности, от вечного двигателя не отличаются. К ним относится машина времени." (К.Булычёв)
Гость
#57 Оставлено : 17 ноября 2010 г. 21:26:30(UTC)

Группы:

Цитата:
Сегодня вечный двигатель будет изобретать только человек, совершенно не образованный научно, о золоте и философском камне забыли даже самые наивные любители тайн.

Золотые слова для реалиста. Все сидим дома и носа не высовываем, дабы не прослыть не образованными научно. Наивность не в цене, равно как и новые темы. Деньги будем получать только от изобретений других искателей, которые научно образованы. Laugh
Доппельгангер
#58 Оставлено : 17 ноября 2010 г. 21:35:34(UTC)
Доппельгангер

Цитата:
Сегодня вечный двигатель будет изобретать только человек, совершенно не образованный научно

Научно образованные профессионалы сделали "Титаник".

Цитата:
о золоте и философском камне забыли даже самые наивные любители тайн

Ковчег же сделал идейный дилетант - мечтатель.
Тави
#59 Оставлено : 17 ноября 2010 г. 22:24:50(UTC)
Тави

Цитата:
Сегодня вечный двигатель будет изобретать только человек, совершенно не образованный научно, о золоте и философском камне забыли даже самые наивные любители тайн

Уважаемый читатель, не сочтите за труд, посмотрите вот эту ссылочку.
http://www.youtube.com/watch?v=S22RkIpx8_s
Гость
#60 Оставлено : 18 ноября 2010 г. 2:23:24(UTC)

Группы:

Научно образованный.... Почитайте на сайте статью про Тесла. Как его гоняли, как его не признавали, обзывали есессено по всякому, а на его открытиях весь мир сейчас живет. Или взять хотя бы Эйнштейна. Уж его-то ученые мужи, лауреаты Нобелевской как чморили, на весь мир, а потом что получилось... Да Вам ли не знать об этом, читатель. Вы что хотите сказать этими цитатами из Кира Булычева? Опять же, объясните, плиз, а то не понял я.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (3)
4 Страницы<1234>