Непознанный Мир  
  эзотерический форум  
проект сайта "Ижевский космоцентр"
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

6 Страницы«<3456>
2012 год. Конец Света - будет он или нет?
Гость
#81 Оставлено : 27 сентября 2011 г. 12:40:05(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered

Цитата:
Так что, конца света не будет?! Все врут.

а кому он нужен!?
кошка
#82 Оставлено : 28 сентября 2011 г. 2:39:45(UTC)
кошка

Ранг: Гуру

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Цитата:
Так что, конца света не будет?! Все врут

Прямо - таки очень хочется, чтоб был! Так и хочется посмотреть, чем же все закончится?
Гость
#83 Оставлено : 8 ноября 2011 г. 16:29:13(UTC)

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО СЕЙЧАС ПОЯВИЛИСЬ ДАННЫЕ О КОНЦЕ СВЕТА: 2024, 2030 (ОКОНЧАНИЕ ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ КАЗАХСТАНА - ВИДЕНИЕ НАЗАРБАЕВА), 2032 И Т.Д., И Т.П.; ВСЕ ЗАБЫВАЮТ НОСТРАДАМУСА > ОН НИЧЕГО НЕ ЗАПИСАЛ "ДАЛЬШЕ" 2038 ГОДА ???!!! - ВОТ ИЗ ЭТОГО ФАКТА НЕОБХОДИМО ИСХОДИТЬ ! ЭТО ЖЕ НЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ !!! - А "ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ", КОТОРУЮ ПЕРЕДАВАЛИ ЧЕРЕЗ МОЗГ НОСТРАДАМУСА - К ЕГО РУКЕ, ДЛЯ ЗАПИСИ ПРЕДСТОЯЩИХ СОБЫТИЙ (КОТОРЫЕ ПОВТОРЯЮТСЯ В НЕКОТОРОЙ СТЕПЕНИ В ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ВРЕМЕНА - ПОНЯТИЕ И ПОНЯТИЯ, НАМ, К СОЖАЛЕНИЮ - НЕДОСТУПНЫЕ)
ДРУГОЙ НЕ БЕЗИЗВЕСТНЫЙ И ОБЩЕИЗВЕСТНЫЙ ФАКТ: МЕЖДУ 1910 - 1911 г.г. ОПРЕДЕЛЁННЫЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕЛЕННОЙ, НАС ОКРУЖАЮЩЕЙ, РЕШИЛИ УНИЧТОЖИТЬ ПОПУЛЯЦИЮ ЛЮДЕЙ (НЕ ЧЕЛОВЕКОВ !!!(ЧЕЛОВЕКИ - ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ: СЛОВО ЛЮДЬ - НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ТОЛЬКО ЛЮДЬ; ЧЕЛОВЕК СУЩЕСТВУЕТ ИНДИВИДУАЛЬНО !; В СВОЁ ВРЕМЯ БОГ "ДАЛ" В НАКАЗАНИЕ "НИЧТОЖНОСУМНЯЩИМСЯ" ЛЮДЯМ (НАДО ПОЛАГАТЬ ТУПЫМ ЭГОЦЕНТРИКАМ, ЧТО ОНИ ВСЁ МОГУТ И МОГЯТ!, ЧТО ОНИ!!! И ТОЛЬКО ОНИ -ЕДИНСТВЕННЫ!, ЧТО, КСТАТИ ПРОИСХОДИТ И В НЫНЕШНЕЕ ВРЕМЯ) РАЗНЫЕ ЯЗЫКИ (ВО ВНОГИХ ЯЗЫКАХ НАРОДОВ МИРА СКРЫТЫ "НАШИ ТАЙНЫ" ЛЮДЕЙ И ЧЕЛОВЕКОВ - ЧЕЛО-ВЕК (В РУССКОМ ЯЗЫКЕ): ЛОБО-СМОТРЯЩИЙ >ЭТО: КОШЕЧКИ, СОБАЧКИ, КОРОВКИ И ИЖЕ С НИМИ...- ВОТ, ГДЕ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!, ВОТ, ГДЕ ЕСТЬ - НАШИ МЕНЬШИЕ БРАТЬЯ!), А ЛЮДЕЙ !) НА ПЛАНЕТЕ (КОТОРУЮ МЫ НАЗЫВАЕМ - ЗЕМЛЯ); ПОТОМУ ЧТО ОТ НАС (ПЛАНЕТЫ) ИДЁТ В КОСМОС ЭМАНАЦИЯ ЗЛА !!!; КОТОРАЯ ВЛИЯЕТ НА ОКРУЖАЮЩИЙ НАС МИР ! И СУЩЕСТВ, КОТОРЫЕ ВХОДЯТ, К СОЖАЛЕНИЮ, В АРЕАЛ, ГДЕ НАС "РАСПОЛОЖИЛИ" ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ (БИОРОБОТЫ, БЕЛКОВАЯ СЛИЗЬ В КОСМОСЕ, НО ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ЭТИМ И ДРУГИМ (ИЗ ДРУГИХ СОВЕРШЕННО ГАЛАКТИК) СУЩЕСТВАМ, ХОТЯ БЫ ИЗ-ЗА СОСТАВА КРОВИ И ПРОЧИХ "АТРЕБУТОВ" (ОБРАЗА И ПОДОБИЯ), КОТОРЫХ НЕТ И НЕВОЗМОЖНО СОЗДАТЬ (ДРУГИМ) СУЩЕСТВАМ)
ДЛЯ НИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ "НАШЕГО ВРЕМЕНИ" И ВООБЩЕ, КАК ТАКОВОГО ! - КОГДА ОНИ РЕШАТ НАС "УБРАТЬ"? - 10 ЛЕТ - 100 ЛЕТ - МИЛЛИОН > ДЛЯ НИХ - СЕКУНДА !
ВОТ, УВАЖАЕМЫЕ, КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ !
ЧТО ЖЕ КАСАЕТСЯ "МАЙСКОГО" КАЛЕНДАРЯ: ОН ПРАВДИВ - ПО СВОЕЙ СУТИ, НО ГОВОРИТ НЕ О ТОМ ! (НИКТО НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ, ОТКУДА: ДОГОНЫ (ПЛЕМЯ В АФРИКЕ) И МАЙЯ ТАК МНОГО ЗНАЮТ О ТОМ, ЧТО ЕЩЁ НЕ "ИЗВЕСТНО" (ДЛЯ НАС "ДЕБИЛОВ", ЕСТЕССТВЕННО) ИЛИ ЕЩЁ НЕ "ПОДОШЛО" ВО ВРЕМЕНИ ДЛЯ НАШЕГО ПОНИМАНИЯ ?!)
НАЧИНАЕТСЯ - ЭРА ВОДОЛЕЯ - 2600 ЛЕТ (ПРОХОЖДЕНИЯ СОЛНЦА ПО ЭКЛИПТИКЕ КВАДРАНТА ВОДОЛЕЯ); ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ЭРА; ГЛАВНОЕ, ЧТО - СПОКОЙНАЯ
ОПРЕДЕЛЁННО, ЧТО-ТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ, НО, ЧТО ?! - ОЧЕВИДНО, НЕ САМ "КОНЕЦ СВЕТА" ("УМЕРВЩЛЕНИЕ" ЛЮДСКОЙ ПОПУЛЯЦИИ - ЭТО ПРЕРОГАТИВА > БОГА !!!), КАК ТАКОВОЙ - НО, ПЕРИОД ЗЕМНОГО КАТАКЛИЗМА, КОТОРЫЙ ПРИНЕСЁТ, СКОРЕЙ ВСЕГО, ДОВОЛЬНО МНОГО ГОРЯ И СТРАДАНИЙ, КАК ДУХОВНЫХ (МЫ ПОЧТИ ВСЕ - БЕЗБОЖНИКИ, НЕ ВЕРЯЩИЕ НИ ВО ЧТО СВЯТОЕ!), ТАК И ФИЗИЧЕСКИХ...
ВОЗМОЖНО - ПРЕВРАЩЕНИЕ (ИЛИ "ПЕРЕДЕЛКА" НАС КАК ЖИВЫХ СУЩЕСТВ ИЗ ОДНОГО БЕЛКОВОГО СОСТОЯНИЕ - В ДРУГОЕ) В СОВЕРШЕННО В ДРУГИХ - "НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ" И ЛЮДСКИХ СУЩЕСТВ ???!!!
МНЕ, КАК ГЕОЛОГУ, МОЖЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ ДРУГАЯ "КАРТИНА" ИЗМЕНЕНИЯ НАШЕГО МИРА... - ПОДОБНАЯ КАРТИНА ПРЕДСТАЛА ПЕРЕДО МНОЙ, КОГДА Я ПОДГОТАВЛИВАЛ ГЕОЛОГИЧЕСКУЮ КАРТУ (В 1977 г.) ДЛЯ ИНСТИТУТА ГУБКИНА: СТРАТИГРАФИЯ, РАСПОЛОЖЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ НЕФТЕГАЗОВЫХ И ИНЫХ ПЛАСТОВ МЕСТОРОЖДЕНИЙ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ, ГЕОЛОГИЧЕСКИХ ЭПОХ И ЭР - НАЧИНАЯ С 5-ТИ МИЛЛИАРДНОГО СОСТОЯНИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ САМОЙ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ - ЗЕМЛЯ ! (МНОЮ БЫЛО РАССЧИТАНО (ИЛИ (КТО ПОНИМАЕТ И РАЗБИРАЕТСЯ В ЭТОМ (Я ЗАБЛОКИРОВАН ОТ "РАБОТЫ НАПРЯМУЮ" С ИНФОРМАЦИОННЫМ ПОЛЕМ ЗЕМЛИ; ВОЗМОЖНО, ИЗ-ЗА НЕКОТОРЫХ НЕГАТИВНЫХ ПОМЫСЛОВ (МЫ С НИМИ РОЖДАЮТСЯ - ОНИ СПЕЦИАЛЬНО В НАС НАХОДЯТСЯ И "ВДУВАЮТСЯ" В НАС), КОТОРЫЕ БЫЛИ ВО МНЕ)ЛУЧШЕ МЕНЯ ),ЛУЧШЕ СКАЗАТЬ "ПОДСКАЗАНО", КАК СОСТАВИТЬ КАРТУ) ЧТО, В ПРИНЦИПЕ НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ - 5,7 МИЛЛИАРДОВ ЛЕТ)
ТАК ВОТ, УВАЖАЕМЫЕ БРАТЬЯ (ПО РАЗУМУ, ПО КРОВИ (ПРАВДА НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ ПРИСУТСТВУЮТ ЕЩЁ ДВА ТИПА КРОВИ: СИНЕВАТАЯ (НЕ ГОЛУБАЯ (ГОЛУБАЯ: 2-Я ГРУППА С МАЛЕНЬКИМ "НОЛЁМ" ВВЕРХУ), А ИМЕННО - СИНЕВАТАЯ) И ЗЕЛЕНОВАТАЯ), ПО МЫСЛЯМ (ИНОГДА И ИДИОТСКИМ!), ПО ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ: МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА (ОТКУДА РОДОМ? - ИНОГДА - ЭТО ДЕБИЛЬНЫЙ ВОПРОС: С ПЛАНЕТЫ - ЗЕМЛЯ!), А БРАТЬЯ ПОТОМУ, ЧТО - СОЗДАНЫ ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ!) - СОСТАВИВ КАРТУ (Я ЕЁ ПЕРЕДАЛ В ИНСТИТУТ им. ГУБКИНА), ГДЕ ЧЁТКО ВОЗНИКЛА - МЫСЛЬ: НАСТУПАЕТ - ЧЕТВЁРТОЕ ГОРООБРАЗОВАНИЕ НА ЗЕМЛЕ (ИХ У НАС БЫЛО ВСЕГО - 3), А ЭТО, КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ - НЕ ЗЕМЛЯТРЯСЕНИЕ - А ЧИСТЫЙ "ПЕРЕВОРОТ" ГОР И РАВНИН (ИЗВИНИТЕ, ЧТО ТАКОЕ НЕУДОБОВАРИМОЕ СЛОВО ПРИМЕНИЛ), ВСЁ БУДЕТ ПЕРЕМЕШАНО - ВОТ ТАКОЕ РАЗВИТИЕ - "КОНЦА СВЕТА" - ВПОЛНЕ МОЖНО ОЖИДАТЬ
ПРОСТО "С ХОДУ", ПО НАИТИЮ НАБРОСАЛ ЭТО "ЭССЕ"; НАДОЕЛО СЛУШАТЬ ГАЛИМАТЬЮ (ЕСТЕСТВЕННО, ЕЩЁ РАЗ ПРИСЯДУ ЗА ПОДОБНЫЙ НАБРОСОК И БОЛЕЕ ПОЛНО НЕОБХОДИМО ПОДУМАТЬ (НЕ КАК РОДЕНОВСКИЙ МЫСЛИТЕЛЬ - 200 ЛЕТ) И ПРИКИНУТЬ "ПАЛЕЦ К НОСУ", КАК ГОВОРИЛ ФРУНЗИК МКРТЧЯН) И АХИНЕЮ; ВЕДЬ РАЗУМНЫЙ РАСКЛАД "КОНЦА СВЕТА" - ПРОСТО НЕОБХОДИМО РАСПРЕДЕЛИТЬ ПОНЯТИЯ - "ПО ПОЛОЧКАМ"
ЕЩЁ, КОНЕЧНО, ЕСТЬ И ТАКОЙ ФАКТОР > ИНОПЛАНЕТЯНЕ - ОТ ЭТОГО НЕ НАДО ПРЯТАТЬСЯ И ИЗБЕГАТЬ ЭТОГО В РАССУЖДЕНИЯХ
Доппельгангер
#84 Оставлено : 8 ноября 2011 г. 16:55:12(UTC)
Доппельгангер

Ранг: Администратор

Группы: Administrators

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
А теперь пожалуйста еще раз, для тех кто ничего не понял. И лучше без капса, да и ограничиться 2-3 предложениями. Краткость в таком деле - залог понимания, а то до конца можно и не дочитать - буковков многовато, да все большие, внушительные.... :s4: Итак, будет ли конец света?
«Ему пора повзрослеть» - это фраза, которой нытики и зануды характеризуют интересных людей.
Гость
#85 Оставлено : 8 ноября 2011 г. 18:41:49(UTC)

Столько буков много, все перепуталось, никакой ясности. И бога приплели и майя и дебилов (их то за что) и слизь во вселенной. О чем это вы, автор (кариес, кажется)?
Гость
#86 Оставлено : 8 ноября 2011 г. 18:44:20(UTC)

Такое впечатление, что автор просто сильно испугался конца света, вот его и пробило на словесный.... BigGrin
Доппельгангер
#87 Оставлено : 8 ноября 2011 г. 19:01:37(UTC)
Доппельгангер

Цитата:
Такое впечатление, что автор просто сильно испугался конца света

Значит на одному мне тут страх примерещился... Smile
«Ему пора повзрослеть» - это фраза, которой нытики и зануды характеризуют интересных людей.
Гость
#88 Оставлено : 9 ноября 2011 г. 22:59:58(UTC)

конца света небудет 21.12.2012 будет перижита но не всеми людьми на этой земле Cool
Гость
#89 Оставлено : 9 ноября 2011 г. 23:20:49(UTC)

11.11.2011 в 20:00 будет востание попрошу всех космоэнергетов сосредаточиться на этом моменте вы получите ответы на свои вапросы Cool
Доппельгангер
#90 Оставлено : 10 ноября 2011 г. 0:02:03(UTC)
Доппельгангер

Цитата:
11.11.2011 в 20:00 будет востание

А кто против кого? Blink
Гость
#91 Оставлено : 10 ноября 2011 г. 1:51:28(UTC)

светлые против темных и наобарот
Доппельгангер
#92 Оставлено : 10 ноября 2011 г. 1:54:31(UTC)
Доппельгангер

Цитата:
светлые против темных и наобарот

На кого ставить советуете?
Гость
#93 Оставлено : 10 ноября 2011 г. 2:03:14(UTC)

В мире разгораются нешуточные споры:?
Цивилизация настолько развита что надо начинать заново как в компьютерной игре но канца света небудет 12.21.2012 мы периживем это время землятресяния уже начались и война тоже посмотрим кто будет жить на этой земля.
Доппельгангер
#94 Оставлено : 10 ноября 2011 г. 2:58:25(UTC)
Доппельгангер

Уговорили. Поставлю на темных... :s4:
Гость
#95 Оставлено : 10 ноября 2011 г. 3:10:34(UTC)

Цитата:
11.11.2011 в 20:00 будет востание попрошу всех космоэнергетов сосредаточиться на этом моменте вы получите ответы на свои вапросы

Все мысли Ваших текстов спутались. Хорошо, что тут все ясно и понятно. Smile Сосредоточиться это как? Поднатужиться, напрячься, выйти на улицу или в бомбоубежище бежать? Confused Вот я тупой! Ответы будут раздавать? А если я вопрос не задавал, мне ничего не будет? Crying Эй, кто получит ответ, умоляю поделитесь своими ответами!
кошка
#96 Оставлено : 11 ноября 2011 г. 13:24:56(UTC)
кошка

Ранг: Гуру

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Вот ведь, люди - человеки (даже не знаю, как правильнее теперь называть после прочитанного) все разнообразить жизнь свою хотят, объяснить, подстраховаться, хоть напоследок да вопрос какой задать(вдруг успею еще?). Глядишь и объяснят, что да почему... А животные, не знают они, что сегодня в 20.00 ответы раздавать будут? Они просто живут, знают, что так надо, не обдумывают, а что было бы, если...Они живут с твердым убеждением (намерением), что так надо поступать. Другого не знают, не понимают. Человек может позволить себе многие вольности и удовольствия, от того и возникает необходимость задавать вопросы и ждать на них ответы. Кто получит ответ - счастливчик? Тогда и правда, поделитесь впечатлениями.
Гость
#97 Оставлено : 11 ноября 2011 г. 15:31:46(UTC)

Цитата:
11.11.2011 в 20:00 будет востание попрошу всех космоэнергетов сосредаточиться на этом моменте вы получите ответы на свои вапросы

Ну вот сегодня..... С утра сижу жду.... Вечером сообщу, ежели что.
Тави
#98 Оставлено : 14 ноября 2011 г. 17:45:42(UTC)
Тави

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Тема отмодерирована, последнее сообщение удалено как не относящееся к теме. GARRY'S, Вам никто не мешает заводить новые темы и обсуждать все, что Вы считаете интересным, а не притягивать все что видите к существующим темам.
Гость
#99 Оставлено : 15 ноября 2011 г. 23:04:09(UTC)

11-11-11: хроники армагеддона.

Ждал я этого дня. Ой как ждал. Мне многие говорили: мол, все, будет конец всему. Ну еще бы: 6 единиц сразу. Это тебе не шуточки. Тут конечно несдобровать. Говаривали, что революция будет, темные силы со светлыми сойдутся, да и вообще чуть ли не высадка инопланетян произойдет. Весь интернет облазил – кругом ТАКИЕ предсказания… Одно другого жутчей.

Подготовился я основательно. Закачал в плеер музыки новой – чтоб в случае чего не просто так сгинуть, а с затычками в ушах. Раммштайн уважаю, всю коллекцию приобрел. Под такое и умереть не страшно. С вечера делал бутерброды – от великого события ничто не должно отвлекать, тем более голод. В клуб накануне сходил, оттянулся – ну как в последний раз? Завел будильник – не проспать бы Событие.

8.00. Вскочил по будильнику, оделся и сел к окну ждать наступления апокалипсиса. Вроде успел – ничего пока не произошло. Ну слава богу, хоть тут без меня не начали.

8.50. Коты устроили под окном невероятный шум и драку. Я же помню еще со школьных времен, что животные первые чувствуют приближение конца всего сущего. Только не пойму, за что дерутся. Но уверенности нет – вдруг совпадение? А орут на весь белый свет «Мааау….» «Мииииииу…»

9.35. Сосед вышел выгулять собаку. Понимаю: конец-не конец, чего животное мучить? Аж прослезился мужественности этого простого человека. Собой рискует, а собаке не позволит страдать. Вот она жизнь… Только в экстремальной ситуации познаешь кто есть кто. Жаль, что больше не встретимся – оказывается дядя Паша очень сильный духом мужчина.

10.23. Слышу разговор на площадке – 2 женщины переживают, что в магазин на углу не завезли молока. Ну какое молоко! Какое! Конец света на носу, а они… С другой стороны, а что это с молоком? Неужели все скисло? Или фура перевернулась? Или молокозавод взорвался?! Неужели уже? Я же помню из фильма, что присутствие темных (читай демонов) можно определить по молоку. Оно сразу киснет. И животные беспокоятся… Да, да вот и кошки странные под окном. Других-то животных у нас нет. Но я верю, что еще не все потеряно и надежда есть.

11.15. Поднялся сильный ветер, гонит опавшую листву и какой-то мусор. Надо же сколько мусора. Откуда? Подозрительно все это… Я же помню по книге, что конец света – это пустота и ветер, который гонит мусор. А не слишком ли много совпадений?

12.30. В ожидании революции, полез в интернет – вдруг там чего-нибудь узнаю. Компьютер ни с того ни с сего завис намертво. На экране кружочки, квадратики… Ресет жал 2 раза. И снова зависон… Ни в жисть такого не было. Я же помню, смутно правда, о том, что компьютеры вроде бы первыми реагируют на взрывы атомной бомбы и вообще – и тут экран погас. Совсем. И я понял: вот оно, началось!

13.00. Торчу на балконе. Курю. Машин нет. Людей мало. Где все? Что происходит? Делать-то что надо?! Походил по балкону, еще покурил, подумал, может принять бутылочку чего-нибудь? Остановился. Нет не буду. А народ наверное с компьютерами мучается. Смешные люди: им бы себя спасать, а не бездушные машины.

14.10. Пребываю в унынии. Кругом тишина, даже ветер стих. Вся улица мусором усеяна, котов не слышно, люди какие-то озабоченные бегают. Оказывается, конец света – это очень грустно.

14.20. Бутерброды особенно с сыром удались. С колбасой не очень – странная она какая-то. Подменили, небось… Недруги… Последние минуты и те пытаются омрачить.

14.50. Звонок телефона. Я аж вздрогнул. Какой-то мужик спрашивал про какие-то редукторы и завод. Ошибся номером… Ага! Так вот оно что! Я же помню еще со школы, что все перевороты с телефона и телеграфа начинаются. Так значит, Темные Силы уже телефонную станцию взяли! Небось, и вокзал, и телеграф уже их?! Ну что ж. Раз они так, то я стал готовиться к худшему.

16.00. Апокалипсис в разгаре. Во дворе прорвало канализацию. Ну и вонища. Даже трубы не выдерживают смертоносных космических лучей! Да и кто такое выдержит. Видать, нам всем недолго осталось.

17.45. Телефонный звонок. Звонит однокашник, просит 1000 рублей взаймы. Вот хитрец – знает, что день последний и отдавать не придется… А он вообще в курсе происходящего. Голос у него явно не предсмертный. Ну хоть телефонный узел Наши у Темных отбили – и то радость.

18.15. Пришла мама. Спросил ее как она провела конец света. Мама потрогала мне лоб и сказала, что наверное перенапрягся на своей учебе, отдохнул бы. Не хочет меня расстраивать, понятно. Спасибо, мама, я тоже тебя люблю.

20.00. В новостях по телеку – ничего. Все улыбаются, шутят, готовят, лечат, танцуют и поют. Что поделаешь – цензура. Помирать будем – а у них все хорошо. Негодяи. Включил музыку в плеере. Все равно уже темно и ничего не видно.

23.00. Музыка кончилась. И то верно: пора. Всего час остался, наверное теперь все и случится! Оделся в костюм и галстук, встал по стойке «смирно» и зачем-то спел первые два куплета песни «крылатые качели» из какого-то старого фильма. Да, видать, космические лучи уже сделали свое коварное дело с моим мозгом. Я эту песню и при жизни-то не знал наизусть…

00ч. Ничего не происходит. Задумался – и меня осенило: часы испортили, демоны! Специально время изменили, чтобы никто не понял когда ждать конца! Но я им не дамся, все равно дождусь и встречу смерть лицом к лицу!

Предположительно, 12 ноября, точно не знаю, т.к. часам верить нельзя.

00.30. Впал в медитацию, напевая разученные в интернете мантры. Пусть попробуют Темные Силы одолеть того, в ком жив дух великого Будды!

09.40. Проснулся на полу в магическом круге, в костюме и галстуке. Подскочил как ужаленный: жив?! Выходит, Темные Силы и дату исказили, а не только показания часов? И теперь нельзя быть уверенным какое сегодня число… Люди добрые, подскажите – когда же теперь настанет 11 ноября, день великой катастрофы, предсказанной многими ведущими эзотериками? Встретить Судьбу готов, только скажите точно: когда ждать?
Доппельгангер
#100 Оставлено : 16 ноября 2011 г. 0:03:28(UTC)
Доппельгангер

Цитата:
скажите точно: когда ждать?

Супер! Ждать недолго: очередная "страшная" дата не замедлит появиться, уверяю. Пока кто-то на это ведется - "грозные предсказания ведущих эзотериков" будут продолжать появляться.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
6 Страницы«<3456>