Непознанный Мир  
  эзотерический форум  
проект сайта "Ижевский космоцентр"
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

2 Страницы12>
Что можно ожидать от мужчины, родившегося под знаком Весы?
Марина
#1 Оставлено : 27 февраля 2013 г. 12:59:02(UTC)

Ранг: Матерый

Группы: Registered

Я встречаюсь с парнем уже несколько месяцев. Наши отношения очень красивые. Он так здорово за мной ухаживает, я никогда такого не встречала в жизни. Очень любезный, внимательный, вежливый. Комплименты я от него слышу постоянно. Ручку из машины подаст, дверки откроет, всякие поцелуйчики, томные взгляды сопровождают нас. Все восхищаются нами, говорят, какая красивая пара. Но дальше этих поцелуйчиков отношения не идут. Как-то раз я попыталась ему намекнуть на то, чтобы начать действовать серьезно, но он очень деликатно ушел от этой темы, переключившись на что-то глобальное и в конце-концов я просто забыла свой вопрос. Он Весы. Я читала про этот знак и понимаю, что такое поведение их природные данные. Но поведение одно, а дальше-то что? Хотелось бы что-то поконкретнее. Он мне нравится и я не хочу его терять. Может быть есть у Весов какая-нибудь фишка, которая заставит его действовать более увренно? Вообще, что можно ожидать от Весов по жизни? На что Весы поддаются?
Реклама

MWB - Баннерная сеть по непознанному
Соня
#2 Оставлено : 27 февраля 2013 г. 16:47:55(UTC)
Соня

Ранг: Гуру

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Фишка у Весов заключается в их неуверенности в своих мыслях, действиях, поступках. Весы будут до последнего тянуть в принятии какого-либо решения и с большим облегчением переложат ответственность с себя на кого-то другого. Может вам самой стоит быть более откровенной с ним. Не путайте его мысли противоречивыми высказываниями или действиями. Он наверняка не может решиться на более серьезные отношения и этому возможно есть причины именно с вашей стороны.
Гера
#3 Оставлено : 27 февраля 2013 г. 17:48:46(UTC)

Автор: Марина Перейти к цитате
Может быть есть у Весов какая-нибудь фишка, которая заставит его действовать более увренно?

Может он не хочет заводить с вами никаких отношений кроме тех, которые вы описали. Может для вас это будет откровением, но некоторым мужчинам приятно просто общаться с женщиной. Блок, например, вообще со своей женой ни разу не "переспал". Она для него была только музой.
Марина
#4 Оставлено : 27 февраля 2013 г. 18:42:53(UTC)

Автор: Гера Перейти к цитате
Может для вас это будет откровением, но некоторым мужчинам приятно просто общаться с женщиной.

Мне бы все таки хотелось бы побольше узнать о Весах с астрологической точки зрения.
Лолита
#5 Оставлено : 27 февраля 2013 г. 20:13:57(UTC)
Лолита

Вообще, что можно ожидать от Весов по жизни?

Знак Весы относится к стихии Воздух и считается в Зодиаке самым гармоничным, интеллектуальным и социально ориентированным. В отличии от других знаков стихии Воздух, Весы наиболее способны осознавать свою ответственность перед обществом, в отличии тех же Близнецов и Водолеев. Весы могут серьезно относиться к общественной деятельности и чувствуют себя прекрасно, если их жизнь открыта для публики. Эту территорию они будут защищать и беречь и будут делать все, чтобы не потерять эту нишу. Они, как вы уже говорили, Марина, весьма утонченны и обходительны. Они галантны и готовы подстроиться под любую ситуацию. Именно Весы являются одним из самых красивых знаков. Человек, родившийся под знаком Весы хорош собой, имеет врожденное чувство формы, весьма гармоничен и старается окружить себя такими же вещами, предметами, людьми, которые бы не нарушали его внутренней гармонии. Для Весов важно, чтобы все жили дружно и никто не ссорился, не конфликтовал, поэтому они никогда не будут инициаторами перемен или каких-то активных действий. Им проще договориться, чем что-то начать глобальное в своей жизни, проще успокоить партнера, конкурента, врага, но не заставляйте его принимать за вас решение. На это Весы не способны в принципе. Они будут колебаться и сделают так, как надо партнеру.
Лолита
#6 Оставлено : 27 февраля 2013 г. 21:17:38(UTC)
Лолита

На что Весы поддаются?

Весы имеют двойственную натуру. Их умная голова постоянно забита проблемами типа: "Не ошибся ли я, когда улыбнулся Софье Михайловне". Им трудно верить, т.к. они ничего не доводт до конца, они опаздывают даже на собственную свадьбу и при этом очень мягко, галантно, очаровательно и жалостливо будут извиняться перед всеми, что их прощают. На них трудно обижаться, но и полагатьсяя на них тоже не стоит. С женщинами Весы могут и любят проводить время, но только с теми, которые соответствуют их уровню как интеллектуальному, так и духовному, а также материальному и которые могут удовлетворить их потребности. Но это целый путь. Весы никогда не бывают уверены в своих поступках. И еще для них очень важна репутация и мнение общественности. Если сплетни, то красивые, если истина, то возвышенная.

Однако не все так однозначно. Это общие характеристики знака. В гороскопе наверняка есть подводные камни, которые как раз и могут указать на ту самую фишку. Тем более, если делать гороскоп совместимости, то там этих точек соприкосновения можно найти предостаточно.
Валерий
#7 Оставлено : 27 февраля 2013 г. 23:16:39(UTC)

У меня двоюродная сестра Весы. Мы ее все считаем не нашей. Если с ней строго говоришь, она тут же начинает плакать. На праздниках читает стихи с выражением, подарки дарит такие, что даже не знаешь как они называются. Она, конечно же, объясняет их назначение и потом только понятно. Но я бы даже не посмотрел в магазине на эту вещь. Очень капризна в одежде. Однажды у туфлей каблук сломался и мать ей тапочки дала, чтобы до дома дойти, но она даже не посмотрела на них, а заставила мужа ее в магазин отвезти за новыми туфлями. Ни с кем не спорит. Муж всегда ее защищает от всех и от всего. Поссорилась с подругой, муж заступился, а она в слезах всю ночь просидела. Как бы она без него жила, не представляю.
Гера
#8 Оставлено : 28 февраля 2013 г. 12:01:16(UTC)

У меня полно друзей Весы. Ничего подобного, что вы описываете, я в них не видел. Обычные парни. С девчонками не прочь время провести, машины любят, подраться готовы, если есть за что. Вобщем обычные пацаны.
Валерий
#10 Оставлено : 28 февраля 2013 г. 12:23:20(UTC)

У меня полно друзей Весы. Ничего подобного, что вы описываете, я в них не видел.

Возможно они просто не показывают тебе свое внутреннее я. Их внешнее поведение шаблонное.
Марина
#9 Оставлено : 28 февраля 2013 г. 16:59:06(UTC)

У меня полно друзей Весы.

Гера, ну вы же не женщина. Как он может себя вести так же как, например, со мной.

Цитата:
Для Весов важно, чтобы все жили дружно и никто не ссорился, не конфликтовал, поэтому они никогда не будут инициаторами перемен или каких-то активных действий.

Галантность, обаятельность, дружелюбие, а где же сексуальность? Чем грубее, тем сексуальнее? Но я, например, не хочу встречаться с грубым. Мне очень нравится его утонченные манеры, его мягкий характер. Только вот....
Соня
#11 Оставлено : 28 февраля 2013 г. 17:00:12(UTC)
Соня

Марина, сколько времени вы с ним встречаетесь?
Марина
#12 Оставлено : 28 февраля 2013 г. 17:02:07(UTC)

Автор: Соня Перейти к цитате
Марина, сколько времени вы с ним встречаетесь?

Около двух недель. Мне кажется это вполне нормальный период времени для перехода на более близкие отношения.
Соня
#13 Оставлено : 28 февраля 2013 г. 17:04:24(UTC)
Соня

Около двух недель

Две недели! И вы до сих пор не женаты?
Марина
#14 Оставлено : 28 февраля 2013 г. 18:20:43(UTC)

Автор: Соня Перейти к цитате
И вы до сих пор не женаты?

Да, я до сих пор не замужем. А как Весы относятся к браку? Они в принципе готовы на брачные отношения?
Костер
#18 Оставлено : 28 февраля 2013 г. 23:05:34(UTC)
Костер

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Как-то раз я попыталась ему намекнуть на то, чтобы начать действовать серьезно, но он очень деликатно ушел от этой темы, переключившись на что-то глобальное и в конце-концов я просто забыла свой вопрос. Он Весы. Я читала про этот знак и понимаю, что такое поведение их природные данные. Но поведение одно, а дальше-то что? Хотелось бы что-то поконкретнее. Он мне нравится и я не хочу его терять. Может быть есть у Весов какая-нибудь фишка, которая заставит его действовать более увренно?

Я бы не стал так сужать проявление человека до одного только знака рождения. Дело в том, что знак рождения не дает полной, целостной информации о человеке. Это намного сложнее, чем Вам кажется. Я думаю, что Вы совершаете ошибку, за такой короткий период знакомства делая столь скоропалительные выводы. Видимо, молодой человек хорошо воспитан, проявляет интерес к Вам, как к личности, а не только как к объекту сексуального влечения. Если же говорить с астрологической точки зрения, как Вы к этому подходите, то полагаю, что ему действительно необходимо время, чтобы присмотреться к Вам. Ему необходимо чувствовать внутреннюю гармонию с Вами, спокойствие, умиротворение. Если он это почувствует, то ваши отношения могут измениться в ту сторону, в которую Вы стремитесь. Но еще раз повторю, что только знак рождения не даст Вам полного представления о характере и мотивах поведения молодого человека.
Марина
#19 Оставлено : 28 февраля 2013 г. 23:11:24(UTC)

Автор: Костер Перейти к цитате
Если же говорить с астрологической точки зрения, как Вы к этому подходите, то полагаю, что ему действительно необходимо время, чтобы присмотреться к Вам. Ему необходимо чувствовать внутреннюю гармонию с Вами, спокойствие, умиротворение.

Костер, вы астролог? Вы не можете знать, что необходимо чувствовать моему парню, исходя из моего вопроса. Я бы хотела получить профессиональный, полноценный ответ астролога, что за знак Весы и как с ними себя вести.
Костер
#15 Оставлено : 28 февраля 2013 г. 23:14:52(UTC)
Костер

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
А как Весы относятся к браку? Они в принципе готовы на брачные отношения?

К браку Весы относятся ответственно. И любые отношения они рассматривают именно с этой точки зрения. Отсюда может быть и идет неторопливость молодого человека в своих действиях. Так что, если он Вам нравится, если Вы готовы его рассматривать в качестве своего супруга, не торопите его. Да и сами не торопитесь. Я думаю, что ухаживания, которые он Вам предложит, доставят Вам много удовольствия. А время покажет.
Марина
#16 Оставлено : 28 февраля 2013 г. 23:36:59(UTC)

Цитата:
Я думаю, что Вы совершаете ошибку, за такой короткий период знакомства делая столь скоропалительные выводы.

Как раз этой ошибки я и хочу избежать.

Цитата:
Видимо, молодой человек хорошо воспитан, проявляет интерес к Вам, как к личности, а не только как к объекту сексуального влечения. Если же говорить с астрологической точки зрения, как Вы к этому подходите, то полагаю, что ему действительно необходимо время, чтобы присмотреться к Вам.

А что, все Весы такие или только мой парень такой нерешительный и задумчивый?

Цитата:
К браку Весы относятся ответственно. И любые отношения они рассматривают именно с этой точки зрения.

Ой, ну слава богу. А к сексу как они относятся?

Цитата:
Я думаю, что ухаживания, которые он Вам предложит, доставят Вам много удовольствия.

Ухаживания доставляют мне удовольствия. Может мне взять инициативу в свои руки?
шлепка
#17 Оставлено : 1 марта 2013 г. 1:08:59(UTC)
шлепка

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Ухаживания доставляют мне удовольствия.

Что-что, а ухаживания Весов не могут не доставить удовольствия. Все встречи будут очень гармонично обставлены, красиво поданы, "столик на двоих", красивая сервировка. Будет стараться угодить, чтоб сохранить отношения. Они очень тонко чувствуют мир. Для них очень важны партнеры и партнерские отношения - это то, на что они опираются. Если человек понравился, будут поддерживать отношения всеми доступными средствами.
А чтобы самой оказаться способной удержать рядом этого мужчину, нужно найти общие с ним интересы. Например, использовать его стремление к красоте, гармонии, эту тягу к высокому...Наслаждайтесь искусством вдвоем, в музеях, театрах, выезжайте на природу, восхищайтесь его талантом находить красоту в привычных вещах. А если ваша профессия из того же ряда, вам повезло, будет о чем с ним поговорить.
Кварц
#21 Оставлено : 1 марта 2013 г. 13:24:30(UTC)
Кварц

Девочки, я не знаю, что можно ожидать от мужчины, родившегося под знаком Весы, но я прекрасно знаю, что можно ожидать от женщины-Весы. Да, они утонченные создания. Да, они имеют красивые формы. Да, они никогда не спорят. Но в то же время от них не дождешься никакой инициативы, они не могут решиться ни на что и полностью полагаются на своего спутника. У меня сложилось впечатление, что Бог в их лице создал промежуточный вариант примирения изначально противоположных по своему темпераменту людей. Но только это примирение на ментальном уровне. Весы, которых я видел - нейтральные существа, которые могут лишь обсуждать, выяснять отношения, не испытывая при этом никаких определенных чувств. Они, конечно, умеют искать компромиссы, но страсти в них решительно никакой.

Готовы ли они вообще к страсти? Ответ "Нет". Они флегматичные и холодные русалки. Короче говоря, секс для них что-то второстепенное. Я подозреваю, что они вообще могут обойтись без секса всю свою жизнь. А если и согласятся на него, то чисто из любопытства, чтобы иметь представление что это такое. Их трудно завести, они в принципе не могут оргазмировать. Зато оргазм они получают от разговоров, от общения "с интересными людьми". Вы уж простите меня, Весы, я не говорю за всех, я говорю о своем опыте. Может это я такой неудачник, что мне попались именно такие Весы, но слово из песни не выкинешь
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
2 Страницы12>