Непознанный Мир  
  эзотерический форум  
проект сайта "Ижевский космоцентр"
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

2 Страницы<12
Что можно ожидать от мужчины, родившегося под знаком Весы?
Лолита
#23 Оставлено : 2 марта 2013 г. 0:08:16(UTC)
Лолита

Ранг: Гуру

Группы: Registered

Честно говоря, Кварц, мне тоже кажется, что Весами можно восхищаться только издалека, можно поговорить с ними о чем угодно, но не более. С Весами не стыдно выйти в высшее общество. Ведь по сути это их стихия и там они просто сияют. Они умны, воспитаны, галантны и могут выступать как как лицо фирмы. А что касается семейных отношений, то семья с Весами конечно возможна, но при этом должен быть какой-то стержень, который бч держал отношения и это не секс. Может недвижимость совместная или бизнес, мастерская какая-нибудь, может дети или еще что-то в этом роде. Весам нужен очень темпераментный партнер, который бы их тормошил, но партнеру темпераментному скоро надоест постоянно тормошить флегматичное, пусть трижды прекрасное и утонченное существо. У Весов прекрасные идеи в голове, но воплотить их они не в силах, нет энергии. Ее кто-то должен дать. Ими можно гордиться, если вложить в них свою энергию.

Марина, судя по тому, что вы пишите, перед вами типичный Весы. У него не так много сексуальной энергии и с годами ее будет становиться все меньше. Приготовьтесь самой принимать решения и тащить за собой ответственность как за своего парня, так и за себя. Дело в том, что Весы по своей природе (воздух) склонны менять свое мнение и полагаться на них не стоит. Их вечная мягкость со всеми подряд рано или поздно начинает раздражать тех, кто вынужден постоянно быть рядом с ними. Их бесконечные опоздания просто выводят из себя. Но со стороны это видится милой занятостью.

Работая с партнерами, обычно принято на них надеяться и ожидать определенных действий с их стороны, которые бы не разрушали, а укрепляли союз. Таких действий, к сожалению невозможно ожидать от Весов. Ожидаешь одно - делают совсем другое. При вопросе "Как ты можешь так поступат?", - они недоумевают и говорят, что так сошлись обстоятельства. В них нет стержня. Не вздумайте ходить с ними в разведку. Мало того, что вас предадут, но еще и выгодно продадут и вместе с врагом сожрут и косточки не оставят. А потом с невозмутимым видом, совершенно искренне будут сокрушаться "А что такого случилось??"
Эдуард Михайлович
#24 Оставлено : 2 марта 2013 г. 17:23:25(UTC)

Ранг: Матерый

Да? Так все плохо? А по мне так Весы - свой парень во всем. Темперамент у них еще какой. Ни дня без секса! Новый день - новая любовь! За своего партнера - на гильотину! Правда вместе с партнером. BigGrin Так что зря вы так на них.
Костер
#20 Оставлено : 2 марта 2013 г. 23:08:58(UTC)
Костер

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Автор: Марина Перейти к цитате
Вы не можете знать, что необходимо чувствовать моему парню, исходя из моего вопроса. Я бы хотела получить профессиональный, полноценный ответ астролога, что за знак Весы и как с ними себя вести.

Я действительно не знаю, что необходимо чувствовать Вашему парню. Но я знаю, что необходимо чувствовать Весам. Именно этот вопрос Вы здесь и задаете. Поэтому фраза в моем ответе ниже "Если же говорить с астрологической точки зрения, как Вы к этому подходите, то полагаю, что ему действительно необходимо время, чтобы присмотреться к Вам. Ему необходимо чувствовать внутреннюю гармонию с Вами, спокойствие, умиротворение.", опирается только на астрологические данные, о которых я сообщил в этой же фразе. Ответов здесь уже дано немало и достаточно профессиональных. Могу сказать, что мягкость и доброжелательность Весов - это обратная сторона нерешительности и сомнений. Действительно, согласен с предыдущими авторами, чувственности и романтичности Весов не достает сексуального огня и страсти. Поэтому в этой сфере совместной жизни возможны осложнения. Тем более, когда такому парню встречается энергичная женщина. Да, цветов, ухаживаний, романтики будет предостаточно. Он будет всегда улавливать Ваше настроение, чтобы не возникло конфликта или ссоры. Будет окружать Вас вниманием, он будет дипломатичен. Но не исключено, что такая форма отношений может со временем приесться, т.к. в них не будет все тех же огня и страсти. К браку, как я уже говорил, Весы относятся серьезно, но свойственные им колебания и нерешительность могут отодвинуть ожидаемое Вами событие надолго. Чтобы Весы не делали, они так или иначе будут стремиться к гармонии происходящего вокруг себя и внутри себя. Точно также и решение о вступлении в брак может очень долго созревать. А вот ухаживания и встречи могут длиться продолжительное время.

Характер Весов в целом определяется, как неспособность к принятию решений. Именно из-за этого они все время колеблются, надо не надо, может быть так лучше, а может эдак. Не желая ссоры, Весы могут в равной степени поддержать совершенно противоположные точки зрения спорящих людей. И, конечно, в глазах обоих такой человек выглядит двойственной натурой, на которого нельзя положиться. Но, с другой стороны, это миротворец, готовый в любой момент примирить враждующие стороны. Он будет стремиться свою жизнь обставить красиво, чтобы все было гармонично, со вкусом. Он способен дарить чувства, делать это красиво и возвышенно. Чтобы его заполучить, нужно вести себя с ним соотвественно. Что это значит? Это значит проявлять спокойствие, деликатность, обладать манерами. Это значит надо уметь подать себя в обществе, следить и ухаживать за собой, т. к. для Весов значение имеет внешность человека. А также ему необходимо видеть, что то, что он делает, приносят человеку радость и удовольствие. Иначе снова засомневается и может дать задний ход.
кошка
#22 Оставлено : 2 марта 2013 г. 23:34:02(UTC)
кошка

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Автор: Кварц Перейти к цитате
Готовы ли они вообще к страсти? Ответ "Нет". Они флегматичные и холодные русалки. Короче говоря, секс для них что-то второстепенное. Я подозреваю, что они вообще могут обойтись без секса всю свою жизнь.

Что касается страсти, если так рассуждать, то добрая половина нашего семейного общества живет по "весам", общие разговоры, минимум страстей, а скорей по необходимости, играют на публику, потому что так надо, так заведено, так требует общество. Многие очень зависимы от мнения общества, подобно весам, ждут постоянной оценки с его стороны. Можно очень мило улыбаться своим гостям, соответствуя правилам этикета, весы знают это не понаслышке, а после того возмущенно смаковать от безвкусно одетой соседки, что только что ушла...Секс для них где - то там, почти в каждой женщине хотят видеть произведение искусства, восторгаться и петь дифирамбы, только не все женщины приветствуют это, женщина - живое существо. Какое - то время весы, конечно, выдержат, куда ж деваться, но потом будет чувствоваться, что секс для них (весов), это что - то не очень высокое, унижающее его тонкую натуру...Вполне вероятно, что на горизонте замаячит новая муза. Одно слово - романтика.
Марина
#25 Оставлено : 3 марта 2013 г. 10:51:49(UTC)

Ранг: Матерый

Ответы очень полные и подробные. Спасибо вам . Наверное я еще подумаю о продолжении отношений с ним. Неужели все, кто родился под знаком Весы, такие? Получается, рядом с нами живет целый слой населения таких непонятных, нерешительных, нетемпераментных и несексуальных? Laugh
Лолита
#26 Оставлено : 3 марта 2013 г. 19:47:07(UTC)
Лолита

Автор: Марина Перейти к цитате
Неужели все, кто родился под знаком Весы, такие?

Марина, рекомендую узнать время рождения вашего парня и отправиться к астрологу с целью построить на него гороскоп. Иметь представление о знаке Весы надо, и общее описание как раз и дает эту информацию, но нельзя принимать решения относительно таких описаний. Все на самом деле гораздо глубже и о характере, о сексуальности, щедрости, интеллекте рожденного говорят совсем другие планеты в гороскопе, которые могут находиться в разных знаках Зодиака, а не только Солнце в Весах. Общее же мнение людей, которые знают об астрологии весьма поверхностно, сводится только к Солнцу, что является вопиющей ошибкой и вызывает множество заблуждений.

Цитата:
Ни дня без секса!

Наверняка аспект Венеры с Марсом в каком-нибудь огненном знаке, дают такую сексуальность.

Цитата:
За своего партнера - на гильотину!

И это тоже. Имея Солнце в Весах, Меркурий может находиться в скорпионе и тогда рисковать рожденный может ради простого любопытсва.

Цитата:
Так что зря вы так на них.

Если вы заметили, Эдуард Михайлович, я говорила о своем опыте взаимодействия с людьми, родившимися под знаком Весы. И это реальные люди, я ничего не придумала.
Тави
#27 Оставлено : 3 марта 2013 г. 23:17:24(UTC)
Тави

Ранг: Администратор

Группы: Administrators

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Совершенно верно Лолита. Нельзя всех Весов под одну гребенку, равно как и Скорпионов, Овнов и т.д. Почему? Советую ознакомиться вот с этим материалом.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
2 Страницы<12