Непознанный Мир  
  эзотерический форум  
проект сайта "Ижевский космоцентр"
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

2 Страницы12>
руны
wowa
#1 Оставлено : 4 марта 2013 г. 11:54:49(UTC)
вова

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Мужчина

Здравствуйте ,я вырезал на деревянной пластинке три руны
Ansuz,Laguz,Uruz именно в таком порядке как в письме ,не будет ли
мне от этого чего нибудь нехорошего.Я в интернете прочитал что это
руны магической силы и благоприятствия а потом подумал что надо бы
проконсультироваться.Буду благодарен если вы мне ответите.
и как безопасно можно нейтрализовать какую-то бы не было надпись
Реклама

MWB - Баннерная сеть по непознанному
Доппельгангер
#2 Оставлено : 4 марта 2013 г. 15:19:57(UTC)
Доппельгангер

Ранг: Администратор

Группы: Administrators

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Скажите пожалуйста, с какой целью Вы вырезали эти руны и почему именно эти? Тогда можно будет ответить Вам конкретнее. Для начала, предложу ознакомиться с материалами на нашем сайте. Раздел "Руническая магия" Вы наверняка прочитали полностью, так что еще только одна ссылка.
«Ему пора повзрослеть» - это фраза, которой нытики и зануды характеризуют интересных людей.
wowa
#3 Оставлено : 4 марта 2013 г. 16:16:20(UTC)
вова

Мужчина

я практикую цигун и вычитал в книге в интернете что такое сочетание рун содействует благоприятствию в делах,да и хотелось прочувствовать что такое руны и как они могут совмещаться с цигун.я понял что руны работают но непонял как .понял что это дело тонкое и необходимо проконсультироваться
wowa
#4 Оставлено : 4 марта 2013 г. 16:19:32(UTC)
вова

Мужчина

думал что если буду при себе носить эти руны то неприятности будут обходить меня стороной и практика цигун пойдет лучше
Доппельгангер
#5 Оставлено : 4 марта 2013 г. 16:46:12(UTC)
Доппельгангер

В том варианте, что их используете Вы, руны служат чем-то вроде символов-концентраторов Вашего намерения. Вы формируете намерение избегать неприятностей (или какое-то другое) и материализуете его в виде рун. Очень правильно, что Вы делаете их самостоятельно. Во время изготовления вообще лучше думать только о той цели, о том эффекте ради которого Вы их вырезаете. Таким образом Вы не только реализуете свое желание и даете толчок его осуществлению, но и обращаетесь к руническому эгрегору, который вполне может оказать Вашему начинанию общую поддержку в виде укрепления намерения за счет своих специфических вибраций. Разумеется, будет работать Ваша энергия, но и эгрегориальная "направляющая" свое слово обязательно скажет. Этот эффект схож с искренней молитвой в хорошем храме, он требует лишь твердой веры, открытого сердца и ясного намерения того, что Вам нужно.

Другие способы работы с рунами есть, на сайте о них сказано. Они позволяют задействовать не только свой потенциал, но и даю серьезный приток конкретных рунических энергий вместе со всеми "направляющими" в Вашу энергетику. Это намного сильнее, эффективнее и ярче, чем самодеятельность, но требует специального обучения. Предыдущий вариант можно условно назвать бытовой магией, этот - реальной.

Какие могут быть проблемы... В первом варианте - никаких, если только Вы сами не желаете себе зла. В крайнем случае, руническое "облако" Вам просто не поможет, но его воздействие тут не является основным - скорее, это приятный бонус, ускоряющий события. Так что, все равно может получиться. Во втором варианте проблемы действительно могут быть. Энергии рун - не игрушка, и если направить не те энергии не туда куда следует - может быть что-то неприятное. Но этому учат. Учат не делать глупостей и адекватно оценивать силу которой владеешь.

Вопрос: если речь о защите - почему Вы выбрали не Альгиз? Или я не совсем понял Ваши цели? Что означает "благоприятствие в делах"?
«Ему пора повзрослеть» - это фраза, которой нытики и зануды характеризуют интересных людей.
wowa
#6 Оставлено : 4 марта 2013 г. 17:13:11(UTC)
вова

Мужчина

во время практики цигун у меня не всегда получается набрать энергии ,не идет и все ,подумал что с рунами будет получше.и я еще сменил работу ,езжу на заработки в москву,что бы там все сложилось.кстати во время стрессовых ситуаций я чувствовал приток энергии .и еще вопрос -можно ли подобную надпись стереть.,хочется подумать переосмыслить произошедшее и потом решить что делать дальше.
Доппельгангер
#7 Оставлено : 4 марта 2013 г. 17:34:39(UTC)
Доппельгангер

Цитата:
во время практики цигун у меня не всегда получается набрать энергии ,не идет и все

Какую школу практикуете?

Цитата:
подумал что с рунами будет получше

Цигун может и улучшится. Вместо цигуна такая самодеятельность у Вас не пройдет, а вот вместе - может. Но ручаться не буду - только смелый эксперимент разрешит вопрос...

Цитата:
и я еще сменил работу ,езжу на заработки в москву,что бы там все сложилось

Все зависит от количества имеющейся у Вас энергии. Либо иметь много своей, либо набирать извне космическую...

Цитата:
можно ли подобную надпись стереть

Дощечку можно просто уничтожить, точно понимая, что она свое отслужила.
wowa
#10 Оставлено : 4 марта 2013 г. 17:41:45(UTC)
вова

Мужчина

я практикую чжун юань цигун,когда долго не бываю на практике у инструктора практика ухудшается вот ищу способы самостоятельной практики.что бы самому настраиваться на каналы энергии.стою перед выбором или сефиротическую магию осваивать или руническую.
Доппельгангер
#11 Оставлено : 4 марта 2013 г. 17:51:51(UTC)
Доппельгангер

Автор: вова Перейти к цитате
я практикую чжун юань цигун,когда долго не бываю на практике у инструктора практика ухудшается вот ищу способы самостоятельной практики.

Вот и ответ. Это отличная школа, там даются серьезные настройки энергетического тела. После 3 ступени... Стоит почаще общаться с мастерами и повышать уровень освоения техники, чтобы получить больше энергии и полную самодостаточность. Получив высокие ступени мастерства, Вы сможете набирать энергию более эффективно и не зависеть от того, с кем и когда общаетесь.

Цитата:
стою перед выбором или сефиротическую магию осваивать или руническую.

Все зависит от того, мастера какого направления Вы сможете найти. Можно хоть вуду учиться, если найдется у кого получить посвящения и необходимые знания.
wowa
#16 Оставлено : 4 марта 2013 г. 18:04:50(UTC)
вова

Мужчина

спасибо
Эдуард Михайлович
#9 Оставлено : 4 марта 2013 г. 19:21:53(UTC)

Ранг: Матерый

у меня не всегда получается набрать энергии ,не идет и все

Я не могу говорить за руны, т.к. у меня нет этой техники, но сам для набора энергии, для восстановления сил я использую энергию Рэйки. Знаете, замечательно получается. Не надо особенно напрягаться, запускаешь ее и все, она сама знает что надо делать. Для меня, Рэйки, пожалуй самая простая в испольнении техника, не требующая никаких собственных затрат. Под ней получается все и на работе быть в тонусе, и отношения поддерживать хорошие, и контролировать свои эмоции и нагрузки всякие переносить без проблем. Может Вам, вова, стоит о таких методах подумать, более простых, а не сразу в магию руническую внедряться с головой? Советую.
wowa
#17 Оставлено : 4 марта 2013 г. 19:27:17(UTC)
вова

Мужчина

рейки у меня есть, это мне неинтересно.А руны это сильно ,успел прочувствовать
Доппельгангер
#18 Оставлено : 4 марта 2013 г. 19:33:34(UTC)
Доппельгангер

рейки у меня есть, это мне неинтересно

Хм. Странно. Рэйки дает здоровенный приток энергии... Хотя, может Ваша школа не является самой удачной. Видел людей из рэйки, которые испытывают проблемы от своих посвящений и не могут ими пользоваться. Это зависит от мастера и корректности инициации 1 ступени. Конечно, рэйки - не магия, зато проблем при нормальном обучении не создает. Ну, дело Ваше. Магия - так магия.
Соня
#21 Оставлено : 4 марта 2013 г. 19:46:02(UTC)
Соня

Ранг: Гуру

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
А я для набора энергии иногда тоже руны использую. Мне нравится Ингуз. В том сочетании рун, что вы предлагаете должен быть смысл.
Эдуард Михайлович
#19 Оставлено : 4 марта 2013 г. 20:27:26(UTC)

Ранг: Матерый

А руны это сильно ,успел прочувствовать

Хозяин-барин, не вопрос. Почему бы не обратиться к магу. Он сделает вам реальный амулет, который и энергию будет восстанавливать и ситуацию выправлять. А так, всему надо учиться. И рунам тоже. На это время надо а вам сейчас нужно.
кошка
#20 Оставлено : 4 марта 2013 г. 22:12:01(UTC)
кошка

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
рейки у меня есть, это мне неинтересно.А руны это сильно ,успел прочувствовать

Возможно рэйки работает мягче, не так сильно ощутили ее, а результаты могут быть очень даже впечатляющими. Если с ней подружиться, можно многое изменить. Руны это сильно, да. Их и слышно, и чувствительно, и результаты, возможно, быстрее. Но мне кажется, вы не используете рэйки так, чтоб получать нужные результаты. Чтоб стать сильнее и лучше, закажите и амулет, и сами обучайтесь, но и рэйки не забрасывайте, используйте все возможности.
Костер
#12 Оставлено : 4 марта 2013 г. 22:31:47(UTC)
Костер

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
я практикую чжун юань цигун,когда долго не бываю на практике у инструктора практика ухудшается вот ищу способы самостоятельной практики.

Удивлен. Чтобы человеку, который практикует цигун, не хватало энергии? Что же это за обучение такое, когда ученик без мастера не способен развиваться? Нет, я, конечно, понимаю, что каждая встреча с мастером это всегда урок. Но вот так... Все-таки важное значение в обучении имеет непривязанность, я думаю. Я и сам устремлен в те направления энергетического развития, которые помогают развиваться и становится все сильнее и сильнее. И, кстати, среди таких направлений есть и рунная Магия. Получил инициацию, и можешь обращаться с рунами по своему усмотрению. Не от кого не зависишь, только опыта и мастерства надо набраться. А так ты полностью свободен, и не нужно ни к кому ездить.
Петр
#13 Оставлено : 6 марта 2013 г. 17:54:39(UTC)
Петр

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Автор: Костер Перейти к цитате
Что же это за обучение такое, когда ученик без мастера не способен развиваться?

Я думаю, что это зависит от стадии обучения. И если это только начало, то, безусловно, мастер необходим. Я думаю, что еще больший эффект дает, если ученик живет близко от учителя. Это создает благоприятные условия для совершенствования ученика. Сейчас уже не принято, но известно, что очень часто ученик или ученики жили в одном жилище с учителем. То есть они не только имели постоянные практики, а они еще и жили в том же режиме, в котором жил и сам учитель. Мне думается, что это имело немаловажное значение. Жить в одном режиме, в одном ритме, вместе делить пищу и кров. Если вспомнить Кастанеду, то его начальные практики всегда происходили под крышей дома Дона Хуана. Здесь и контроль, здесь и энергетическое единение и совместные практики, а не только практика самого ученика где-то вдали. А монастыри? Тоже самое - жить и практиковать совместно.

Поэтому думаю, что все-таки есть минус, когда ученик живет далеко от учителя и к нему нужно постоянно ездить. Тем более, как сказано выше, что даже энергия теряется. Но не хочется это связывать воедино. Скорее всего потеря энергии обусловлена не расстоянием между учеником и учителем, а совсем иными факторами.
wowa
#22 Оставлено : 6 марта 2013 г. 19:09:29(UTC)
вова

Мужчина

как уже говорил я занимаюсь чжун юань цигун.сейчас заинтересовался рунической магией с той целью что бы как то организовать пространство вокруг себя ,что бы моей практике ничего не мешало.случались обстоятельства непреодолимой силы которые значительно мешали практике.мне подумалось что руны это то что надо.но впоследствии начитался про руны всякого и хорошего и не очень.в том числе что люди попадают в полное подчинение сил ,которые создали руны.и хотел бы услышать мнение людей практикующих руническую магию , возможно ли движение в рунической магии в сторону развития духовного.
урсула
#15 Оставлено : 8 марта 2013 г. 22:18:14(UTC)
урсула

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Автор: Петр Перейти к цитате
Поэтому думаю, что все-таки есть минус, когда ученик живет далеко от учителя и к нему нужно постоянно ездить.

А я считаю, что ничего случайного не бывает. И если учитель живет вдали, значит именно такие условия поставлены человеку для развития. Может быть и ближе есть учитель, но это не его учитель. Поэтому в такой ситуации нужно принимать происходящее как есть. Тем более, что вова сказал, что собирается перебраться к учителю поближе. Не исключаю, что в этом заложен определенный смысл. Конечно, инструктор не совсем учитель, поэтому возможны такие сложности у вовы, что он теряет энергетическую силу. Но опять же, постоянные практики должны позволять человеку удерживать свою энергетику на должном уровне. Для меня, как для космоэнергета, вообще никогда такой вопрос не стоял. Чем бы я не занималась, никаких потерь не ощущала, а напротив, только увеличение энергетики.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
2 Страницы12>