Непознанный Мир  
  эзотерический форум  
проект сайта "Ижевский космоцентр"
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

2 Страницы12>
Люди, родившиеся под знаком Рыбы полубоги или сумасшедшие?
Марина
#1 Оставлено : 7 июля 2013 г. 0:19:18(UTC)

Ранг: Матерый

Группы: Registered

Прочитала в книге, что люди-Рыбы не от мира сего. Поняла, что они очень задумчивые. Еще говорят, что они все медленно живут, все делают очень, очень медленно. Медленно соображают, медленно двигаются, долго смотрят тебе в глаза и не могут понять, что им говорят, уходят в своих мыслях неизвестно куда и могут не вернуться. Еще говорят (в книге астрологической), что Рыбы очень утонченные и талантливые, чувствуют музыку, ритм, да и все такое неосязаемое. Но в реале я ни одного человека не встретила талантливого из родившихся под знаком Рыб. У меня приятельница Рыба, так она грубая матершинница, может она что-то и чувствует, но тщательно это скрывает, т.к. всем, кто рядом с ней находится бывает неуютно и все пытаются побыстрее свалить от нее. Разумеется, по жизни она неудачница.Ну может это просто она такая.

Интересно, если кто сталкивался по жизни с Рыбами, то они какие? Какие в личных отношениях, в любви? Какие они любовники? Могут ли быть продвинутыми? Какими особенностями их награждает энергетика этого месяца? Есть ли какие-то особенные отличия в поведении или восприятии мужчины-Рыба от женщины-Рыбы? Каких из них больше сумасшедших или очень талантливых?

Реклама

MWB - Баннерная сеть по непознанному
Лолита
#2 Оставлено : 7 июля 2013 г. 18:06:03(UTC)
Лолита

Ранг: Гуру

Рыбы действительно необычный знак, люди, рожденные под этим знаком очень эксцентричные, в душе романтики, тяготеют к мистике и оккультизму. Считается, что Рыбы управляют темным царством тайн и иллюзий, эти люди любят жить в своих мечтаниях и совершают мысленно путешествия во вселенную, поэтому они кажутся другим людям не от мира сего. На этой почве Рыбы, больше, чем другие знаки Зодиака, более всего склонны к употреблению наркотиков. Хотя это относится в той или иной мере ко всем водным знакам.

Рыбам нравится играть роль мученика, и они присутствует свойство жалеть самих себя, других людей, видя в их проблемах свои недостатки. Самооценка их, как правило бывает занижена и они готовы подчиниться кому угодно. Рыбы скромны и застенчивы, но они также нервные и полные энергии, все это вместе придает им вид, будто они всегда в нерешительности и озадачены. Они склонны слишком много бесноваться и сильно переживать по всяким пустякам, что и делает их неврастениками.

Люди этого знака также очень рассеяны и невнимательны, они часто теряют свои вещи, или забывают, куда они их положили. Они очень впечатлительны, им не хватает логики и последовательности.

Цитата:
Какие в личных отношениях, в любви?

Романтики. В любви не так сильны. Женщины склонны к фригидности и постоянно унижают мужчин разными высказываниями в их адрес. Мужчины, правда, так себя не ведут. Они все же склонны подстроиться и создать благоприятную атмосферу для жизни, иначе окажутся не у дел и они это знают. В то же время они постоянно ищут духовный мир своего партнера, резонанс, сами при этом вибрируют очень и очень слабо, и на этой почве легко портят отношения с любым из-за своей холодности к сексуальной стороне любви.

Цитата:
Могут ли быть продвинутыми?

Если в плане социума, то да, конечно. Среди них наибольший процент выдающихся деятелей искусства. Они любят красоту природы. Благодаря своей утонченной душе, они наслаждаются поэзией и живописью, видя в них отклики собственного внутреннего состояния. Они как бы приобретают знания подсознательно и часто констатируют факты и истины, которые они не до конца осмыслили, но которые все равно скажутся правдой. У них сильно развито чувство смешного, многие знаменитые комики были рождены под знаком Рыб.

Цитата:
Каких из них больше сумасшедших или очень талантливых?

Я не различаю талант от косвенного сумасшествия. Если человек талантлив, значит есть какие-то отклонения в восприятии, в психике. Иначе, откуда им черпать шедевры. Рыбы наиболее склонны к этим отклонениям. Они и не сопротивляются им. Для них любые отклонения как свои собственные привычки.
Соня
#4 Оставлено : 7 июля 2013 г. 20:57:11(UTC)
Соня

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Автор: Марина Перейти к цитате
Но в реале я ни одного человека не встретила талантливого из родившихся под знаком Рыб.

Они все хотят быть талантливыми. Им кажется, что Бог поцеловал именно его. У меня коллега Рыба. Она постоянно плохо себя чувствует, у нее всегда болит голова, у нее постоянно нет сил и она всегда в шоке от всего. В итоге ее работу в конце месяца доделывает весь отдел, а она продолжает стонать. И знаете, как-то невозможно бывает ей отказать, она так искренне плачет, так натурально жалуется, что свои проблемы кажутся такими ничтожными на ее фоне горя и неприятностей. Она никогда не радуется, выражение ее лица крайне мученическое и при ней хочется только грустить и думать о душе. Никакого таланта в ней нет. Может не развили в детстве. Я вообще могу сказать, что она мало что умеет делать. Готовить - не ее профиль, шить - вы что с ума сошли, читать - нет времени, дети - ну если надо...
Петр
#5 Оставлено : 7 июля 2013 г. 22:04:47(UTC)
Петр

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Медленно соображают, медленно двигаются, долго смотрят тебе в глаза и не могут понять, что им говорят, уходят в своих мыслях неизвестно куда и могут не вернуться.

Я тоже имею опыт близкого общения с представителем Рыб. Это коллега, но почему-то всегда она как-то обособленно держится от всех, сторонится что ли. Все вроде люди в коллективе собрались совершенно разных знаков Зодиака, и все находят общий язык, понимают друг друга. Она всегда за пределами. И не то чтобы она это делала умышленно, нет, но все равно заметно отличается от остальных по своим действиям, высказываниям. Явно проявляется ее желание всем угодить, иногда аж до раздражения. И так в глаза преданно смотрит, вроде как спасает тебя от чего-то. Ну право слово, иногда до тошноты. Пытался как-то понять, почему такое поведение, а она одно, так людям будет приятнее, лучше. О своих заслугах повторяет без конца, хотя их значимость совсем невелика. И вот что еще, явно бросается в глаза, когда с ней разговариваешь, она так пристально вглядывается в глаза, как будто в душу хочет залезть. Не знаю, у меня все это вызывает неприязнь. Над ней уже все и прямо, и за спиной смеются, что всегда стремится выйти из воды сухой. Это так забавно выглядит, как она выкручивается, обвиняя всех вокруг, особенно перед начальством. Мнения своего не имеет, сказал начальник белое, она тут же вторит, мол я тоже так считаю, сказал наоборот, конечно, я только хотела это сказать. Полная вруша. Наши девчонки вроде и снисходительно к ней относятся, мягко говоря, считают, что у нее с головой проблемы, но порой ей достается. Так и ходит, как одиночка. Никто ей не верит, на каждую ситуацию у нее всегда оправдание и причина. Не, мне такие рыбы не нравятся. Может я чего в ней не разглядел, но не нравится.
Кварц
#6 Оставлено : 8 июля 2013 г. 21:07:10(UTC)
Кварц

Какие в личных отношениях, в любви?

Мне однажды повстречалась очень красивая девушка. У нее были черные большие грустные глаза, пушистые длинные ресницы, черные с синим отливом длинные густые волосы до пояса. Она была хрупкой, с красивой фигурой и красивой бархатной смуглой кожей. Ее глубокий, томный взгляд покорил мое сердце. Ее движения были тихими и мягкими, как будто тихий шелест прозрачных крыльев, манеры сдержанные и скорее несмелые, как будто легкий, воздушный полет бабочки. Она внимательно слушала меня и понимала самую суть моих слов, она была отражением моих мыслей и желаний.

Это продолжалось две недели, а потом я заскучал. Мне стали раздражать ее манеры, ее покорность и готовность угодить, ее понимание превратилось в то, что я не мог ничего скрыть от нее, я чувствовал, что моя воля растворяется как сахар в чае, а свобода уходит от меня быстро, как скоростной электропоезд. И еще бы немного и я бы уже никогда не догнал эту электричку. В постели она, разумеется, играла роль "рабыни" и мне это понравилось два раза, а потом я заскучал по равноправию, по полю битвы, по огненным стрелам любви и страсти, по искрометным поцелуям и бурному, насыщенному, длительному оргазму.

Как вы догадались, это очарование в образе девушки была "Рыба".
шлепка
#3 Оставлено : 9 июля 2013 г. 16:57:30(UTC)
шлепка

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Автор: Лолита Перейти к цитате
Рыбам нравится играть роль мученика, и они присутствует свойство жалеть самих себя, других людей, видя в их проблемах свои недостатки. Самооценка их, как правило бывает занижена и они готовы подчиниться кому угодно. Рыбы скромны и застенчивы, но они также нервные и полные энергии, все это вместе придает им вид, будто они всегда в нерешительности и озадачены. Они склонны слишком много бесноваться и сильно переживать по всяким пустякам, что и делает их неврастениками.

Роль мученика - очень правильное определение тому состоянию, в котором почти постоянно пребывает одна моя знакомая, Рыба, конечно. Она красива, с большими глазами, которые очень привлекают, затягивают, довольно сложно от них оторваться. Движения плавные, неторопливые. Все в ней красиво. А говорит - душу тревожит. Иногда так растревожит, что потом никак остановиться нельзя. Бывает, у человека случаются неприятности, приходит к ней, пожалуется. С ее стороны полное понимание, сочувствие, глубокий резонанс, жалость. Начинает утешать, рассказывать что - то "из своего", да так, что человек рыдает уже, она сама вся в слезах. Только человеку еще хуже стало. Как - то так у нее получается, что задевает ту струнку, где еще больнее, как по оголенному нерву...Был случай, который косвенно меня касался. Я ее заранее попросила не углубляться в ситуацию, зная ее этот дар жалости. Как могла она держалась, но закончилось, как всегда - обе стороны в слезах. Очередную душу разбередила, а все из лучших побуждений! " Хотела, как лучше!" Многим нравиться, когда есть кому пожаловаться, "жилетка, чтоб поплакаться", это как раз то, что нужно. Всех пожалеет, обогреет, а сама без сил. А откуда им быть - то там, раздала...Если что - то произошло, горе, несчастный случай, сама переживает от всей души, всем рассказывает об этом снова и снова, проживая ситуацию еще и еще. Самооценка занижена была. Постепенно начинает исправлять ситуацию С возрастом меняется, становится лучше. И это радует.
Костер
#7 Оставлено : 9 июля 2013 г. 23:00:16(UTC)
Костер

Почитал о Рыбах и сам чуть не заплакал, жалко их, страдальцев и мучениковBigGrin. Часто их воспринимают не от мира сего, с какими-то своими заморочками. Тем не менее, Рыбы, как ни один другой знак Зодиака, обладают своим собственным внутренним миром. Миром, куда вход для всех закрыт. А прекрасное воображение, желание фантазировать, эмоции создают тот самый фон, который, чаще всего, негативно, воспринимают окружающие. Чем же они виноваты, что родились под этим знаком? Ну такие они, свой придуманный внутренний мир переносят на мир реальный. Несовместимы они, конечно, вот Рыба и прячется от стресса, спешит укрыться, подстроиться, лишь бы не заметили, лишь бы не тронули. Когда ты живешь только своими внутренними ощущениями, представлениями, то, навряд ли, захочется что-то предпринимать в социуме, действовать. Отсюда берется леность, присущая Рыбам, желание полежать на диване, погрузившись в свой внутренний мир, помечтать. Интуиция у них отменная, к гадалке не ходи. Что есть то есть, чувствуют тонкие планы, легко резонируют с энергиями. Есть у меня одна знакомая, психолог. Если что серьезное сделать, не дождешься, но поговорить, покопаться в моей душе, да и моих мыслях, тоже. Я над ней ухахатываюсь, ты говорю, на мне свои приемчики не отрабатывай. У нее действительно получается работать с людьми, все улавливает, угадывает, слышал помогает многим. Получается, что каждому свое. Хорошо, когда свои особенности можешь применить по делу. А если другим чем противоположным заняться, бухгалтерией, например, пиши пропало. Кто знает, куда здесь Рыбу внутренний мир заведетSmile.
Эдуард Михайлович
#8 Оставлено : 10 июля 2013 г. 11:15:41(UTC)

Могут ли быть продвинутыми?

Да могут. Мой начальник Рыба. Жесткий и волевой, требовательный, но при этом всегда от него можно получить поддержку, помощь. Он за своих подчиненных будет драться до конца и многое сделает для них. Я уверен, что наш коллектив для него как семья и мы все очень дружны. Наш коллектив действительно сплоченный, как будто мы под одним куполом все. Заслуга такого отношения к коллегам и к работе я считаю, принадлежит нашему руководителю. Моего начальника все уважают и не только в отделении, но и в министерстве. Хоть он и относительно молодой 34 года, но думаю, что карьерный взлет у него будет обязательно.

Согласен, что Рыбы очень чувствительные натуры и многое принимают на свой счет, но чувствительность можно направить в нужное русло и получить конкретный результат по жизни, а воспитанием, наработкой определенных привычек, формированием отношений, убрать излишнюю мнительность, что сделает их более отстраненными. Я убежден, что люди, родившиеся под знаком Рыб, несут в себе огромный потенциал различных способностей. Они талантливы, они гениальны в тех сферах, какие выбрала их утонченная душа. Неудачниками становятся те, кто идет против себя, против своих внутренних принципов и для Рыб это принципиально.
кошка
#12 Оставлено : 11 июля 2013 г. 13:52:25(UTC)
кошка

Автор: Эдуард Михайлович Перейти к цитате
Жесткий и волевой, требовательный, но при этом всегда от него можно получить поддержку, помощь. Он за своих подчиненных будет драться до конца и многое сделает для них. Я уверен, что наш коллектив для него как семья и мы все очень дружны.

У меня тоже есть знакомая, рожденная под этим знаком Зодиака. По характеру очень похожа на то, что Вы описали. Разная очень бывает. Преподаватель физкультуры, спортсменка, требовательна. И поддержку может дать. Образ жизни определяет ее поведение. Какие - то сборы, соревнования - она тот стержень, на котором все крепится. За тех, кого считает своими(семья, команда, класс, не столь важно) встанет горой, если надо. Еще одно ее качество - правдолюбка. "Как есть, так и говорю, а чего скрывать - то"...Всегда говорит то, что думает и далеко не всегда это нравится окружающим, поэтому врагов явных и скрытых довольно много. Вряд ли она много думает о том, что своими словами кого - то обидела, расстроила, а то и вообще столкнула лоб в лоб двух, а то и больше людей. Зачастую итак и происходит. А когда ей высказывают претензии по этому поводу, все - слезы градом, на неделю депрессия, никто меня не любит, я им добра желала, а они...Видимо, есть у этих людей какая - то особенность, переживать, сочувствовать людям, совершить даже какое - то действие в помощь, но оно как - то потом боком может выйти людям тем. А сама Рыба уже на тот момент забыла о том, что помогла, ее мало заботят последствия своей помощи. А так вообще человек, способный к творчеству, очень чувствительа к энергиям, поет неплохо, природу очень любит, воду обожает. Когда плохо ей идет на речку, посидит, посозерцает и легче стало. Такая вот разная Рыбка.
урсула
#9 Оставлено : 11 июля 2013 г. 23:52:28(UTC)
урсула

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Автор: Эдуард Михайлович Перейти к цитате
Они талантливы, они гениальны в тех сферах, какие выбрала их утонченная душа.

Я тоже с этим соглашусь. Действительно, Рыбы не всегда могут применить свои таланты и способности. Их нежной душе необходимо состояние внутреннего покоя. Где же его в привычной нашей жизни возьмешь? За все надо бороться, отвоевывать свое пространство, брать лучшее. Рыбы пытаются приспосабливаться к этому миру жесткой действительности, но тогда они изменяют себе, своим устремлениям. Далеко не все из них становятся художниками, поэтами, приходится искать другие варианты сосуществования в социуме. И для этого у них есть тоже инструменты. Это и хитрость, и изворотливость и умение войти в доверие, в резонанс с любым человеком. А уж если они доверятся человеку, примут его, то могут проявить и преданность, и даже в жертву себя принести. Именно с такими Рыбами лично я не сталкивалась, но рассказывали знакомые. У меня есть подруга, внешне ну вообще не Рыба. В ней сочетаются совершенно разные проявления. Она может быть мягкой, а через минуту измениться. Может быть щедрой, а через минуту снова стать другой. И все же она Рыба. Я удивляюсь, как ей такое удается! Она всегда, смеясь, отвечает, поживешь с мое, и не такое будешь делать. И я понимаю, что она научилась лавировать в этой социальной гуще. Знает где надо начать манипулировать, где надо завести интригу. И могу с уверенностью сказать, она неплохо устроена. Вот где гениальный талант Рыбы проявился.
шлепка
#10 Оставлено : 13 июля 2013 г. 12:36:48(UTC)
шлепка

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Автор: урсула Перейти к цитате
А уж если они доверятся человеку, примут его, то могут проявить и преданность, и даже в жертву себя принести.

Имею знакомство с людьми с похожей историей. Жил себе человек спокойно, Рыба, конечно. Плыл спокойно по течению, все, как у всех - семья, дом, работа. В принципе все его устраивало. Но встретил однажды человек женщину, почувствовал такой резонанс, равных которому в его жизни просто не было. И все другое померкло в его жизни. Там и без слов понятно, что преданней существа нет (на данный момент, во всяком случае)Smile . Понятно, что многое остается, как прежде, но это только внешние проявления. Человеку был дан шанс испытать неизведанное, новое чувство, ощущение, которое вряд ли когда - нибудь сможет забыть. Возможно, придут другие люди, с новыми оттенками чувств, но это будет потом, а сейчас Рыба в своей стихии, наслаждается своим состоянием, глубоким погружением, своей внутренней гармонией. Это состояние передается его окружению. Люди рядом с ним чувствуют себя более спокойно, комфортно. И сам человек находится в творческом процессе. Наверное, это не плохо.
кошка
#11 Оставлено : 14 июля 2013 г. 1:06:41(UTC)
кошка

Автор: урсула Перейти к цитате
Действительно, Рыбы не всегда могут применить свои таланты и способности. Их нежной душе необходимо состояние внутреннего покоя.

Про нежную душу можно говорить о женщинах, наверное. Им более близка эта тема, по природе своей они тоньше, ранимее, чувствительней, это более привычно. Мужчин принято считать более жесткими, не склонными к сентиментальности, тонкости. Но тем не менее мужчины - Рыбы тоже имеются. Как им живется с такой душевной организацией? Ведь показать тонкую натуру - не каждому дано. Это женщина может себе многое позволить и ей это простимо, а мужчина будет скрывать свои переживания, уходя в свой мир, а путей туда много и далеко не лучших...Примеры здесь больше тоже про женщин. У кого - то есть общение с Рыбами - мужчинами? Как они живут?
Марина
#13 Оставлено : 17 июля 2013 г. 22:28:57(UTC)

Рыбы настолько разные. Как им удается сочетать в себе и твердость и волю и ранимость, чувствительность? Мне кажется это многообразие качеств является характерными для Рыб, среди которых есть не только творческие люди, которые могут войти в любой образ, но и деловые, и даже публичные деятели, например, политики или фсбэшники.

Видела по телевизору, как очень популярный человек, имя которого называть не принято, на ходу менял образы. То он предстал перед зрителями как домашний семьянин, в вязаной кофте, в тапочках, с мягким говорком, а через минуту перед нами собранный, подтянутый, с острым взглядом политик, с конкретными фразами, а еще через минуту, приятель, с бокалом вина, душевно разговаривающий с другом. Мне кажется, это талант, т.к. обычному человеку трудно бывает уйти от своего привычного образа, а тут сразу несколько.

Мне кажется, что Рыбы ведут себя довольно осознанно и с каждой категорией людей у них наработаны, а может и не наработаны, а так по ходу меняют, разные образы, поведение, что и говорит о какой-то тайне, загадочности в них самих. Они непредсказуемы и их невозможно просчитать. С одним они плачут, с другим очень строги и даже жестоки, третьих они безумно любят. Так вот, я думаю, что этой тайной их наделил господ бог, собрав все качества, которые не успел или забыл вложить в другие знаки зодиака и отдал Рыбам.
Кварц
#15 Оставлено : 25 июля 2013 г. 10:35:30(UTC)
Кварц

с каждой категорией людей у них наработаны, а может и не наработаны, а так по ходу меняют, разные образы, поведение, что и говорит о какой-то тайне, загадочности в них самих.

У нас у всех образы есть, но Рыбы настолько вживаются в них, что грань между образом и ими самими исчезает. Они часто забывают истинного себя.
кошка
#14 Оставлено : 27 июля 2013 г. 23:33:35(UTC)
кошка

Мне кажется, это талант, т.к. обычному человеку трудно бывает уйти от своего привычного образа, а тут сразу несколько.

Позволю себе не согласиться. Мне кажется у каждого много образов, с разными людьми себя люди по - разному ведут. На работе, например, такой душка, а домой пришел, маску снял, вот тут можно и расслабиться и оторваться по полной, что называется. То, что не мог позволить себе на работе, отыгрался на домашних. Это можно довольно часто и видеть, и слышать. И так ведут себя не только Рыбы. Думаю, многие бы нашли в этом себя тоже, хоть и не Рыбы.
Костер
#16 Оставлено : 29 июля 2013 г. 18:11:33(UTC)
Костер

Да, действительно, у каждого человека немало масок, независимо от знака Зодиака, но в основном именно рыбы являются ловкими манипуляторами каждого из своих образов. Они тонко чувствуют и понимают текущее состояние человека. Поэтому осознанно или нет, они могут использовать ситуацию в собственных целях. Да так ловко, что человек ничего не заподозрит. Не зря среди рыб встречаются психологи, гипнотизеры.
кошка
#17 Оставлено : 29 июля 2013 г. 22:44:35(UTC)
кошка

Автор: Костер Перейти к цитате
Да, действительно, у каждого человека немало масок, независимо от знака Зодиака, но в основном именно рыбы являются ловкими манипуляторами каждого из своих образов. Они тонко чувствуют и понимают текущее состояние человека.

Знаю двух женщин, маму и дочь. Обе Рыбы. Всех понимают, жалеют, сами переживают и других заставляют переживать проблемы по полной программе! И как - то так у них получается, что все вроде из самых лучших побуждений, а иногда заставляют страдать еще сильнее своей сердобольностью. Довольно часто так получается, что могут уязвить друг друга больно. Встретятся, поговорят, а внутри червоточинка какая - то остается, маленькая язва, недовольство друг другом. Вроде бы снаружи все привычно, прилично, переживают друг за друга, а тут раз и понимают, что есть - таки моменты в их жизни, довольно болезненные. А должны ведь чувствовать грань, у Рыбки хорошая чувствительность, почему же так происходит, что не могут слышать друг друга, боль причиняют или это умышленно, но под каким - либо прикрытием?
Доппельгангер
#18 Оставлено : 29 июля 2013 г. 22:47:34(UTC)
Доппельгангер

Ранг: Администратор

Группы: Administrators

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Автор: кошка Перейти к цитате
Всех понимают, жалеют, сами переживают и других заставляют переживать проблемы по полной программе! И как - то так у них получается, что все вроде из самых лучших побуждений, а иногда заставляют страдать еще сильнее своей сердобольностью.

Я знаю несколько таких - и все не рыбы. Чем это объясняется?
«Ему пора повзрослеть» - это фраза, которой нытики и зануды характеризуют интересных людей.
Лолита
#19 Оставлено : 30 июля 2013 г. 17:58:00(UTC)
Лолита

Автор: Доппельгангер Перейти к цитате
Я знаю несколько таких - и все не рыбы. Чем это объясняется?

Скорее всего, у них достаточно сильно в гороскопе активизирован знак Рыбы, т.е. много планет находится в этом знаке. Солнце в Рыбах - это одна характеристика. По нему мы судим о том, как человек проявляет себя в обществе, какие качества характера он демонстрирует, как видит и воспринимает окружающий мир. Другие планеты, а их девять, не менее важны и не менее сильны, а может даже могут оказаться более сильными, чем положение Солнца в гороскопе. Находясь в знаке Рыб, они несут в себе качества этого знака. Например Венера в Рыбах будет говорить о глубине (Рыбы) чувств (Венера), о стремлении к резонансу (Рыбы) в личных отношениях (Венера), а также о склонности к сексуальным (Венера) мечтам (Рыбы), кстати частенько извращенным (Рыбы). И не только чувства характеризуются Венерой, а, например, и деньги, ценности. Это означает, что человек легко может склонить других к сочувствию (Рыбы) и таким образом обогатиться (Венера).

Если разбирать каждую планету в знаке Рыб, то можно и без Солнца увидеть склонности рожденного к характеристикам этого знака. При этом Солнце может находится в любом другом знаке и его характеристики не исчезают, но они проявляются в какой-то определенной сфере или включаются при конкретной ситуации, хотя все равно дополняют характер рожденного.

Астрология многогранна и интересна и характер рожденного складывается из многих астрологических тонкостей и нюансов, которые не сразу видны далекому от астрологии человеку или начинающему астрологу. Но когда начинаешь вникать в эти тонкости становится все очевидным.
Доппельгангер
#20 Оставлено : 31 июля 2013 г. 0:21:04(UTC)
Доппельгангер

Ранг: Администратор

Группы: Administrators

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Автор: Лолита Перейти к цитате
Если разбирать каждую планету в знаке Рыб, то можно и без Солнца увидеть склонности рожденного к характеристикам этого знака. При этом Солнце может находится в любом другом знаке и его характеристики не исчезают, но они проявляются в какой-то определенной сфере или включаются при конкретной ситуации, хотя все равно дополняют характер рожденного.

Получается, что человек может быть по своим качествам "рыбой" или любым другим знаком, а по рождению (т.е. по Солнцу) - вовсе другим. Да, об этом уже говорилось. Но вот скажите мне: зачем такой порядок, разделяющий людей на знаки по положению Солнца в момент рождения, вообще существует в астрологии? Кем и когда он внедрен, а главное - для чего, раз реальную ситуацию не отражает?
«Ему пора повзрослеть» - это фраза, которой нытики и зануды характеризуют интересных людей.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
2 Страницы12>