Непознанный Мир  
  эзотерический форум  
проект сайта "Ижевский космоцентр"
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

3 Страницы<123>
Зороастризм
Сфера
#21 Оставлено : 26 сентября 2010 г. 3:42:45(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered

Цитата:
Можно ли узнать, чем отличаются в использовании каналы космоэнергетики и зороастризма?

Думаю, что Вам надо пройти Посвящения и в Космоэнергетику, и в каналы Зороастризма, чтобы увидеть отличия в использовании этих техник. Смысла в словесном описании нет, это всё равно, что первобытному человеку объяснять отличия использования сотового телефона и телевизора. Smile
Гость
#22 Оставлено : 29 сентября 2010 г. 1:20:08(UTC)

Цитата:
Было такое ощущение, что что-то живое и мощное прикасается ко мне, сливается со мной,

Примерно так чувствовали себя все при Посвящении в Зороостризм. Это -Магистры. Был ли посвящен в Зороостризм кто-либо рангом пониже? Ощущения те же или порог чувствительности несколько занижен("полеты" и "путешествия" менее ярки и впечатляющи)?
Гость
#23 Оставлено : 9 октября 2010 г. 3:30:49(UTC)

Цитата:
Настройки Зороастризма сломали во мне некую перегородку, которая мешала моему восприятию.

Я так понимаю Вы из самых первых получили настройки, до этого тоже были какие-то настройки (т.к. настраивали сначала только магистров), и только зороастризм смог что-то в Вас сломать? Woot
Гость
#24 Оставлено : 9 октября 2010 г. 3:47:15(UTC)

Цитата:
Я так понимаю Вы из самых первых получили настройки, до этого тоже были какие-то настройки (т.к. настраивали сначала только магистров), и только зороастризм смог что-то в Вас сломать?

Да. Вы думаете в нас всего две перегородки, одно крыльцо и одна крыша? Ошибаетесь, батенька. Чем выше Вы хотите подняться, тем больше собственных хитросплетений в себе приходится ломать. Cool
Гость
#25 Оставлено : 9 октября 2010 г. 16:15:41(UTC)

Цитата:
Я так понимаю Вы из самых первых получили настройки, до этого тоже были какие-то настройки (т.к. настраивали сначала только магистров), и только зороастризм смог что-то в Вас сломать?

Зороастризм очень отличается от остальных настроечных технологий. Конечно, после кэн тоже были изменения и очень явные, но они были плавными, в процессе работы, оглядываясь назад на себя и сравнивая себя с той прежней я видела насколько я изменилась. А в Зороастризме прямо на знаке происходят, даже не изменения, а соприкосновение с мощными энергиями, которые как шоковая терапия действует на ученика. Выбивают привычные интерпретации, привычные ожидания от энергий, привычные ощущения. Все ощущения бывают настолько яркими, реальными и красочными, что некоторые убеждения и блоки просто слетают как пыль с тебя в одночасье.
Доппельгангер
#26 Оставлено : 19 октября 2010 г. 3:08:54(UTC)
Доппельгангер

Ранг: Администратор

Группы: Administrators

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Ну чего. Выскажусь и я. Вот уже почти 3 месяца как я мастер Зороастризма. Других версий этих настроек я не имел, так что сравнивать как некоторые форумчане не могу. Я столько времени помалкивал что да как, потому что слов подходящих не подбиралось. Confused Только сейчас хоть немного переварил то, что было на настройках и сразу после них. :s4: настройки эти крышу выносят прямо в далекий Космос. В хорошем смысле. Меня аж с Митры ТАК забрало - просто не описать. Слегка рассеянное и эйфоричное состояние. Легко сменяющие друг друга образы и картинки. Стойкое чувство присутствия рядом какой-то крутой силы, чувство направленных на тебя из ниоткуда взглядов. Тишина в мыслях, а тело сенсорно "тает" в лучах обрушившихся на тебя энергий. Растворяешься, как сахар в кипятке. Очень приятное ощущение. Чувство бесконечности внутри и снаружи. И во время работы с энергиями Зороастризма, и просто между настройками... Во сне - безумная красота. Красота незнакомых мест, красота неземных звуков, похожих не то на трубы и горны, не то на музыку. Летал во сне впервые с далекого детства. А когда падал, то проносился через весь огромный мир - и просыпался. Не поверите: просыпался и плакал. Взрослый бородатый мужик со шрамами - плакал. Не от того, что было плохо. Потому что чувствовал себя свободным - и это было так круто. Пробовал что-то делать, работать Зороастрийским блоком. Да, это улет. Денежные вопросы решаются в один взмах. Любовные дела и защиту тоже пробовал. Бесподобно. Необъяснимо. Как в настоящей магии. Такие чудеса творятся - аж слезу вышибает. Опять... Неужели это делаю я? Но такая практика меня не интересует, разве что только для статистики. Больше впечатляет польза для себя. Я скажу, хоть может и не поверите - как заново родился после знакомства с этими настройками. Даже свирепая Срауш и мрачный Ахриман не испугали - я каким-то внутренним чутьем понимал, что и они тоже нужны, чтобы техника осталась целостной, чтобы не частями. Иначе равновесия в энегретическом теле не видать. Скоро 3 месяца минует, а яркие образы, чувство бесконечного всесилия и полеты продолжаются. Я столько видел, столько понял... Неужели я когда-нибудь к этому привыкну? Не верится...
«Ему пора повзрослеть» - это фраза, которой нытики и зануды характеризуют интересных людей.
1 пользователь поблагодарил Доппельгангер за этот пост.
Эльвира оставлено 06.11.2012(UTC)
Тави
#27 Оставлено : 19 октября 2010 г. 4:49:16(UTC)
Тави

Ранг: Администратор

Группы: Administrators

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Цитата:
Даже свирепая Срауш и мрачный Ахриман не испугали - я каким-то внутренним чутьем понимал, что и они тоже нужны, чтобы техника осталась целостной, чтобы не частями.

Если у человека сердце открыто, то его ничто не может напугать. Если он открыт Вселенной, то и Вселенная открывается для него. И это прекрасно.
Гость
#28 Оставлено : 22 октября 2010 г. 17:58:04(UTC)

Как в сказке. Особенно про полеты во сне мне понравилось. я часто летаю во сне, надо сказать состояние непередаваемое.
Гость
#29 Оставлено : 24 октября 2010 г. 18:24:00(UTC)

А как на практике Зороастризи работает? Хотелось бы услышать практическое его применение.
Гость
#30 Оставлено : 28 октября 2010 г. 0:03:26(UTC)

Расскажу влияние канала на ситуацию. Митра работает на исполнение любого желания, и я решила попробовать его на одно очень важное для меня и моей семьи дело. Я давно в плохих отношениях со своим братом. Вышла у нас давным-давно одна история, связанная с наследством. Он получил все и мне не дал даже старого родительского москвича. Я хотела даже в суд на него подать, но не сделала этого (брат все-таки) а состояние вражды оставалось. Открыла Митру, дала установку, чтобы брат помирился со мной и даже поделился родительским имуществом. Все сделала по схеме, как научили. Через три дня (вот сама бы не поверила, если бы это не со мной случилось) звонок по телефону. Снимаю трубку – голос брата. Веселый такой, радостный, почти кричит в трубку, называет меня так же как в детстве и говорит, что надо встретиться. Я не против. Ну и представляете, приносит мне часть денег за квартиру, которую нам родители оставили. Я чуть с ума не сошла от удивления. Вот уж сюрприз так сюрприз! Спросила, что же он тянул столько времени, мы же как враги жили. Он ответил, что сам не знает почему так себя вел, ну а тут как будто прозрел, все стало ясно ему и он очень сожалеет о своем поведении. Мы с ним помирились. Под Митрой человек себя вспомнил.
Гость
#31 Оставлено : 3 ноября 2010 г. 15:54:22(UTC)

У меня родственник, молодой парень, алкоголик. Долго я с ним возился разными методами пробовал вылечить его от алкоголизма, но все бесполезно. А потом решил Зороастризм применить, которые недавно получил. И что вы думаете. В течение двух недель наблюдал совершенно невероятный эффект. Парень начал пить все меньше и меньше, а к концу второй недели, вообще перестал пить, спокойно, без стресса отказывался от спиртного. Поразительно! Все довольны, а я особенно. Вот так Зороастризм!
Гость
#32 Оставлено : 4 ноября 2010 г. 22:50:58(UTC)

У меня вобщем-то банальная ситуация. Молодая девушка поссорилась со своим возлюбленным. Поссорились так, что разьехались по разным городам и даже не звонили друг другу. Девушка очень сожалела о случившемся, переживала. Я решила помочь ей не дожидаясь ее просьбы, применила анахиту по особенной методике и оставила ситуацию. Можно сказать, забыла про нее. Через месяц девушка сказала, что они поженились. Я спросила как это произошло, она ответила, что случайно нажала на вызов абонента в контакте по телефону и попала на него. Она этого не хотела и специально не набирала его номер. Сама не знает как это у нее получилось. Поговорили, ну и в результате встретились и поженились. Казалось бы ничего особенного, но для меня это закономерно. Никто же не знает, что произошло на самом деле, а я знаю. Анахита знает свое дело. И я очень рада за них.
Гость
#33 Оставлено : 5 ноября 2010 г. 22:57:24(UTC)

А у меня глобальное событие произошло. Мама молодого человека обратилась ко мне с просьбой. Ее сын живет в Нью-Йорке и не собирается возвращаться домой. Виза его давно просрочена и мама очень боялась за такую нестабильность. Она сказала, что пусть ее сын получит официальные документы. Я работатла Зороастризмом несколько раз на эту ситуацию. Быстрых результатов не было и я тогда подумала, что все-таки не бытовая проблема-то. И вот через 4 месяца я сама ей позвонила и она сказала, что ее сын получил документы на жительство в Америке. Это непростой процесс, но в случае с ее сыном получилось все очень оперативно, что даже его товарищи были удивлены такому повороту события. Да и не только товарищи, но и ближайшие их друзья из России, сказали, что такого не бывает. А у меня получилось повлиять на ситуацию Smile
Гость
#34 Оставлено : 10 февраля 2011 г. 2:17:42(UTC)

Наконец-то и я получил Зороастризм. Спешу поделиться впечатлениями. Сами настройки необычные, реальное присутствие кого-то рядом было просто навязчивым. Я вообще-то не очень чувствительный и воображение у меня практически нет, а тут во время настроек меня сопровождало столько образов, видений. Я вообще впервые понял, что такое «увидеть». И после настроек эта способность осталась у меня. Очень сильные энергии, за ними стоит реальная сила, такая же реальная, как этот стол, на котором стоит мой компьютер. Мне это очень нравится, т.к. пропало без следа ощущение тревоги, одиночества, бессмысленности жизни. Я понял, что Зороастризм как-то вывел меня на другой уровень, я и сам не заметил, как это произошло. У меня такое ощущение, что мне доступно все, и я многое могу. Я как будто вырос на целую голову и сейчас привыкаю к новому себе. У меня не только отношение, но и поведение изменилось. Близкие говорят, что стал мягче, улыбаться стал. На работе тоже подвижки в лучшую сторону как-то сразу произошли, вроде бы случайно. Реальная перспектива новой квартиры вырисовывается. Я просто в таком шоке…
RA
#35 Оставлено : 13 сентября 2012 г. 23:11:31(UTC)

Женщина

Зороастризм интересовал меня с самого начала моей встречи со школой «Альфазнак». Мне интуитивно казалось, что эта необычная техника очень сильна и эффективна, и мне непременно придется по вкусу набор таких мощных энергий. Забегая вперед, скажу, что моя интуиция не ошибалась, но знакомство с Зороастризмом началось, разумеется, не сразу. Такая серьезная техника, естественно, требует предварительной подготовки и опыта работы с техниками начального уровня. Я подошла к настройкам Зороастризма уже будучи Магистром КЭН и Мастером рун, и хотя такого уровня подготовки учителя не требовали, я решила отнестись ко всему серьезно и посвятила несколько месяцев овладению этими интереснейшими техниками. И вот наконец – Зороастризм.

С первых минут настройки техника полностью завладела моим вниманием и ощущениями. Мастер еще только рассказывала о первом канале перед Посвящением – а у меня перед глазами уже плыли яркие мыслеобразы, голос учителя звенел внутри, вызывая незнакомые до сих пор ощущения. Это удивляло. Я не ожидала, что после 67 частот кэн и 24 рун какая-то новая энергия может настолько захватить мое существо. С внутренним трепетом и восторгом я наблюдала за движением энергий во время настроек, яркими красками картин, кружившихся передо мной и неповторимыми ощущениями, сопровождавшими каждый отдельно взятый канал. Каждая настройка в энергии Зороастризма – это как вспышка во время фейерверка – короткая, яркая и не похожая на остальные. Вот какая-то плотная сила наполняет меня изнутри – и мне кажется, что я стала очень высокого роста, чуть ли не до потолка, что мое тело заполняет всю комнату. Я смотрю с этой высоты на все, что вокруг – и это мне очень нравится. Вот уже другая энергия – и что-то мягкое осторожно обнимает меня со спины, как бы накрывая прозрачной вуалью – и мне становится очень спокойно и комфортно. Чувство абсолютной безопасности перемешивается с глубочайшим уважением к древним силам Зороастрийского блока – и я расслабляюсь как в детстве. Доверие и абсолютный покой сопровождают каждый мой вдох и выдох. Я понимаю, что никогда раньше не испытывала ни доверия, ни спокойствия в такой высокой степени. Новая вспышка – и я отчетливо вижу большую кошку вроде пумы с внимательными глазами, устремленными на меня. Она величественно подходит ко мне, тыкается в меня мокрым носом (совершенно физическое ощущение!) и грациозно садится у ног. От кошки идет незнакомая энергия, окутывает меня как будто густой дым и зовет за пределы этого мира – за мечтой о совершенстве и безграничной силе.

Что я еще поняла на настройках Зороастризма – так это то, насколько беден человеческий язык. Я не нахожу никаких слов, чтобы описать, что именно я чувствовала на настройках. Вспышка за вспышкой, поток за потоком, Мастер стирала границы, отделявшие меня от могучей силы древних зороастрийцев и это было прекрасно. С каждой новой энергией я как будто возвращала часть себя, забытую когда-то давно, было чувство чего-то родного, своего, давно желанного и вновь обретенного. Даже тяжелые, «боевые» энергии Зороастризма мне безумно нравились. Они не были страшными, не были неприятными. Они были сильными, твердыми и искрящимися, что восхищало меня еще больше.

Я вышла с настроек другим человеком. Как будто эти энергии добавили к моему портрету несколько новых штрихов, которых мне очень давно не хватало. Появилось ощущение целостности себя, единства со Вселенной и бесконечных возможностей. Я оглядываюсь по сторонам и вижу, что мир вокруг – живой и подвижный. Затаив дыхание, я слушаю, как разговаривают деревья, шелестя листьями, завороженно смотрю, как облака меняют свои формы и тоже разговаривают, теплый, сильный ветер пронизывает меня насквозь, и я становлюсь его частицей, путешествуя вместе с ним по бескрайним просторам безо всяких преград.

Я убедилась на практике: энергии Зороастризма действительно сильны. Они помогают получать желаемое и у меня уже много примеров того, как с их помощью мне удается управлять событиями вокруг меня. Но здесь я этого писать не хочу, потому что я поняла: это – не главное в таких техниках. Главное – это выход на новый уровень осознания и приближение к совершенству, главное – это возможность сродниться с энергиями Вселенной и по-новому взглянуть на все эти прекрасные миры и чудеса их наполняющие. Видеть это, чувствовать и взаимодействовать с силами Вселенной такого уровня – вот истинная ценность и реальная сила таких техник как Зороастризм.

Спасибо моему Мастеру – Сандре А. Салинес, Судьбе и Вселенной за то, что они подарили мне этот бесценный опыт и огромный шаг вперед в познании себя и мира под названием «Зороастризм».

Эльвира
#36 Оставлено : 6 ноября 2012 г. 1:18:55(UTC)

Автор: Гость Перейти к цитате
У меня родственник, молодой парень, алкоголик. Долго я с ним возился разными методами пробовал вылечить его от алкоголизма, но все бесполезно. А потом решил Зороастризм применить, которые недавно получил. И что вы думаете. В течение двух недель наблюдал совершенно невероятный эффект. Парень начал пить все меньше и меньше, а к концу второй недели, вообще перестал пить, спокойно, без стресса отказывался от спиртного. Поразительно! Все довольны, а я особенно. Вот так Зороастризм!

Извините, какой канал Зороастризма вам помог избавить человека от тяги алкогольной?
Эльвира
#39 Оставлено : 6 ноября 2012 г. 1:24:06(UTC)

Автор: Гость Перейти к цитате
Я магистр КЭН, Мастер Рун, Мастер Пакаль Вотан. Я имела настройки Зороастризма предыдущего образца.... Даже не представляю сколько времени и сил потребовалось, чтобы все это собрать воедино – за 4 года владения Зороастризмом я сама преуспела в сборе информации куда меньше, хотя старалась вовсю. Это отлично. Просто отлично. Отличные настройки, отличная методика применения. Эффективность – 100%. Очень благодарна мастерам Зороастризма из Ижевской школы развивающих энергий за их работу.

Подскажите,пожалуйста, есть ли в продаже методика по техникам Эгрегорного Зороастризма? Невозможно же проходить все время перепосвящение.
Галина Сергеевна
#38 Оставлено : 6 ноября 2012 г. 12:42:47(UTC)

Автор: Эльвира Перейти к цитате
какой канал Зороастризма вам помог избавить человека от тяги алкогольной?

Я использовала Срауш. Получилось с третьего сеанса подряд.
1 пользователь поблагодарил Галина Сергеевна за этот пост.
Эдуард Михайлович
#37 Оставлено : 6 ноября 2012 г. 15:25:24(UTC)

Ранг: Матерый

Автор: Эльвира Перейти к цитате
какой канал Зороастризма вам помог избавить человека от тяги алкогольной?

Я Мирихом помог победить своему корешу алкогольную зависимость.
1 пользователь поблагодарил Эдуард Михайлович за этот пост.
Эльвира
#41 Оставлено : 6 ноября 2012 г. 23:32:10(UTC)

Какие вы все молодцы! Так рада за вас! Искренне:)
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (5)
3 Страницы<123>