Непознанный Мир  
  эзотерический форум  
проект сайта "Ижевский космоцентр"
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

2 Страницы12>
Жизнь с Тельцом
Гость
#1 Оставлено : 12 сентября 2010 г. 21:16:56(UTC)

Ранг: Новичок

Группы:

Моя жена - Телец. Добрая, мягкая женщина. Могу сказать про нее только все самое хорошее. Прекрасно готовит, в доме чисто и уютно, сексуальная, не транжира, т.е. деньги на ветер не кидает, все в дом несет и со мной и с детьми обращается очень сердечно. Но попробуй ей скажи что-нибудь поперек, хоть раз, она превращается в самую настоящую ведьму. Все ей не так, находит какие-то недостатки во мне, вспомнит про меня все, что было сто лет назад и поставит в упрек, сметает все своим взглядом, словом. Я даже боюсь ее в эти мгновения. Вопрос у меня к вам. Все ли Тельцы такие и как с ними жить, как себя надо вести с ними, чтобы не переключались? Не хочу я расставаться с ней, может есть какой-то секрет в их поведении.
Реклама

MWB - Баннерная сеть по непознанному
Гость
#2 Оставлено : 12 сентября 2010 г. 21:36:52(UTC)

Группы:

Дыма без огня не бывает. Может с астрологической точки зрения такое поведение как-то объясняется, но с медицинской - элементарный ПМС. В такие дни любой пустяк для женщины как красная тряпка для быка. У меня жена - Дева, так один в один поведение. Я близко к сердцу не принимаю такое поведение, привык.
Гость
#3 Оставлено : 12 сентября 2010 г. 21:53:29(UTC)

Группы:

Автор, а зачем Вы ей говорите поперек, если Вас все устраивает. Может Вам все так хорошо, что даже противно? Может Вас от этого уюта и сердечности на плохое тянет, вот Вы и провоцируете ее на всплеск энергетический, чтобы повод найти. Я знаю овна-мужчину, так он специально поссорится с женой, а сам типа "на рыбалку", да "на охоту" на несколько дней из дома уезжает.
Гость
#4 Оставлено : 12 сентября 2010 г. 21:59:05(UTC)

Группы:

Я знаю, что Тельцов вообще очень трудно из себя бывает вывести, но если уж Телец рассердился, то будет все крушить направо и налево. Но для такого поведения должна быть очень веская причина. Можно сделать вывод, Автор, что не ангел Вы, ох не ангел... RollEyes
Гость
#5 Оставлено : 12 сентября 2010 г. 22:05:04(UTC)

Группы:

Тельцы подарки разные любят, особенно золотые украшения. Это я по своей сестре знаю. Сделаешь ей такой подарок, так ты для нее с этого момента самый главный человек в ее жизни. Все сделает для тебя наилучшим образом и все неприятности забудет тут же. Можете попробовать, а вдруг сработает.
Гость
#6 Оставлено : 13 сентября 2010 г. 2:05:09(UTC)

Группы:

Мой жизненный опыт говорит, что Тельцы действительно такие. Они могут зацепиться вниманием за какой-нибудь пустяк и начинают придираться ко всяким незначительным деталям. Все нервы вытянут, например, из-за неправильно поставленного стакана в шкафу, из-за случайно брошенной газеты на пол или еще что-нибудь в таком духе. Но в целом, это добрые и отзывчивые люди. Их невозможно переубедить действовать иначе, они просто не понимают, не видят себя со стороны и им кажется, что это нормальное поведение. Мои знакомые Тельцы все очень упрямые, плохо поддаются убеждениям, но если все-таки поверили, то не свернешь с этой истины. Гнев их действительно сокрушителен, убить готовы за пустяк.
Гость
#7 Оставлено : 13 сентября 2010 г. 2:19:02(UTC)

Группы:

Автор, все мы не без греха, но если нет сил принять жену-Тельца такой какая она есть, то во-первых: спросите себя "тот ли это человек, с кем я могу провести свою жизнь?", во-вторых: может быть стоит на себя посмотреть со стороны, ведь на что-то она реагирует так. Отсутствие внимания Тельцы очень болезненно переносят.
Доппельгангер
#8 Оставлено : 13 сентября 2010 г. 22:03:01(UTC)
Доппельгангер

Ранг: Администратор

Группы: Administrators

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Цитата:
Мой жизненный опыт говорит, что Тельцы действительно такие. Они могут зацепиться вниманием за какой-нибудь пустяк и начинают придираться ко всяким незначительным деталям. Все нервы вытянут, например, из-за неправильно поставленного стакана в шкафу

Мой опыт говорит иначе! Моя подруга тоже телец. Но она молчунья. Терпит, копит недовольство. Может потом выплеснуть, а может и нет. Не придирается, просто занимается своими делами - и все... Стакан поставит на место сама, если что. Молча.

Цитата:
Отсутствие внимания Тельцы очень болезненно переносят.

А что, есть те, кто переносит это безболезненно? OhMyGod
«Ему пора повзрослеть» - это фраза, которой нытики и зануды характеризуют интересных людей.
Гость
#9 Оставлено : 14 сентября 2010 г. 3:27:56(UTC)

Группы:

Цитата:
Терпит, копит недовольство. Может потом выплеснуть, а может и нет. Не придирается, просто занимается своими делами - и все... Стакан поставит на место сама, если что. Молча.

Верится с трудом. Может она у Вас немая? Любой человек будет отстаивать свою точку зрения, а уж тем более Тельцы. Один раз молча стакан поставила, второй, третий, а потом этот стакан о чью-то голову разобьет. А чтобы гармонию не нарушал.

Цитата:
А что, есть те, кто переносит это безболезненно?

Например Близнецам, Водолеям все равно, обращают на них внимание или нет. А если увидят, что публика смотрит не наних, а в другую сторону, все равно окажутся в центре события и переключат внимание на себя.
Гость
#10 Оставлено : 14 сентября 2010 г. 4:48:13(UTC)

Группы:

Золото я уже дарил и не раз. Привыкает. Но не думайте, что мне жалко, нет. Я не охотник и не рыбак, не люблю ничего подобного. А вот с друзьями пообщаться очень люблю. В шахматы играем, в покер, иногда до утра. Не часто, но бывает. Внимание я ей уделяю много, каждый день. Я готов провести с ней всю оставшуюся жизнь.... наверное....
Доппельгангер
#11 Оставлено : 14 сентября 2010 г. 16:07:44(UTC)
Доппельгангер

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Цитата:
Один раз молча стакан поставила, второй, третий, а потом этот стакан о чью-то голову разобьет.

Да пока не было такого. Даже склонности к конфликту не замечал...

Цитата:
Например Близнецам, Водолеям все равно, обращают на них внимание или нет. А если увидят, что публика смотрит не наних, а в другую сторону, все равно окажутся в центре события и переключат внимание на себя.

Это противоречие, разве нет? Если им все равно, зачем они переключают внимание на себя? Значит, нужно.
«Ему пора повзрослеть» - это фраза, которой нытики и зануды характеризуют интересных людей.
Тави
#12 Оставлено : 15 сентября 2010 г. 3:16:13(UTC)
Тави

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
В астрологии знак Телец действительно обладает всеми качествами, которые были перечислены в теме. А именно: практичность, надежность, стабильность, упорство, трудолюбие, постоянство. Более того, Тельцы очень быстро привыкают к своему творению, к тому, чем обладают (любимое кресло, любимая чашка, картина на стене, вазочка рядом с телевизором, грядка с морковью, бухгалтерский отчет) и с болью расстаются с ними. Именно поэтому они могут весьма эмоционально внешние, или внутри себя, реагировать на то, что кто-то передвинул их кресло в другой угол, переставил вазочку и т.д. Однако, как вы успели заметить по сообщениям темы, Тельцы отличаются друг от друга поведением, реакцией на раздражители и в некоторых случаях достаточно ощутимо. В астрологии это объясняется расположением планет в Зодиаке. Ведь Солнце в гороскопе - это еще не все, есть и другие планеты, фиктивные точки, не менее важные, чем Солнце. Мы привыкли определять, кем является человек по Зодиаку по положению Солнца , если солнце в знаке Телец, то рожденный - Телец, а остальные девять планет в данном случае не рассматриваются. Но ведь именно те девять планет определяют качества характера, темперамент рожденного. Например, Марс в астрологии отвечает за физическую активность, реакцию, сексуальность, Венера за чувства, отношения к противоположному полу, любовь, Луна за эмоции, внутренне состояние и так все остальные планеты. Как Телец будет реагировать на раздражающий фактор, скажет положение Марса в знаке. Поэтому, при одинаковом положении Солнца в Тельце у двух людей реакция на одну и ту же ситуацию может быть совершенно различная. При этом они остаются Тельцами. Как именно будет реагировать каждый человек может рассказать только персональный гороскоп, а не общее астрологическое описание знаков Зодиака в журнале. Положение Солнца при рождении - это всего лишь десятая, а может и тысячная часть описания человека. Чтобы ответить на вопрос "Какой есть секрет в поведении моей жены-Тельца?" надо рассматривать ее персональный гороскоп. Общая характеристика по положению Солнца в знаке не дает полного ответа.
Гость
#13 Оставлено : 17 сентября 2010 г. 0:27:58(UTC)

Группы:

Тогда мне надо составить гороскоп жены, чтобы знать все ее слабости и не только слабости, но и силу, а также слабые места и уязвимые точки. А может и мой заодним составить, да посмотреть подходим ли мы друг другу. Это возможно? Было бы интересно.
Тави
#14 Оставлено : 18 сентября 2010 г. 22:51:10(UTC)
Тави

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Цитата:
Это возможно?

Да, возможно. Контактные телефоны в разделе "контакты". Гороскоп совместимости особенно интересен. Информацию о точках соприкосновения, а также о сферах, где вы несовместимы полезно узнать не только Вам, Автор, но и Вашей супруге.
Гость
#15 Оставлено : 19 сентября 2010 г. 23:50:13(UTC)

Группы:

А я вот по зодиаку Телец, а мой брат Близнец. Мы с ним такие разные и постоянно ссоримся, хоть и миримся сразу. Некоторые его поступки меня просто поражают. Как можно ТАК поступать? Я например не могу принять его легкомыслие по отношению к женщинам. Он гуляка, причем как за пачкой сигарет сходить. Никаких тебе обязательств ничего не чувствует к ним. Какая любовь? Какая? Он просто тупо трах...я. Больше всего меня поражает, что мы от одних родителей и такие разные. Неужели такое отношение к жизнги несут звезды?
Гость
#16 Оставлено : 21 сентября 2010 г. 23:08:59(UTC)

Группы:

Цитата:
Больше всего меня поражает, что мы от одних родителей и такие разные. Неужели такое отношение к жизнги несут звезды?

Я думаю, что звезды лишь показывют легкий из возможных вариантов развития событий, а управляет своей жизнью все равно человек.
Гость
#17 Оставлено : 27 сентября 2010 г. 0:09:46(UTC)

Группы:

Связались с Женщиной-Тельцом? Уступите или расстаньтесь, пока не поздно! Её упрямства Вам все равно не побороть и сцена с битьём посуды о Вашу дурную голову не за горами. Если Вы облажались, то вымолить её прощение будет нелегко. Им самим порой страшно, до какой степени они звереют. Однако между нами, Тельцам женского разлива, также как и всем нам, не чужды навязчивые мысли о сексе, которые они неумело прикpывают банальными романтическими байками. Они целеустремленные халявщицы, рассудительные и крайне "упертые" family oriented барышни. Другими словами, если Вам хотелось бы иметь большую крепкую семью и кучу детей, поищите себе Женщину-Тельца и приготовьтесь. Уверен, Вам будет хорошо вместе.
Гость
#18 Оставлено : 2 октября 2010 г. 5:19:16(UTC)

Группы:

Цитата:
Может с астрологической точки зрения такое поведение как-то объясняется, но с медицинской - элементарный ПМС

Наверное, сложно быть женой доктора. Каждый вздох, каждое движение или, наоборот, отсутствие такового определяется медицинскими параметрами... Это как под микроскопом постоянно. А за дев обидно.Я тоже дева, но никогда не замечала себя за битьем посуды ни в "такие" дни, ни после них, ни до. Неужели бывают Девы такими? Думается мне, что одно с другим не связано. А вот сестра моя-Телец. Тут, да, бывает! Не буди Лихо, пока оно тихо! Но быстро "отходит." А еще ей надоедает монотонность.В разных источниках по-разному пишут о них.Здесь было сказано, что эти дамы "семейные".А я читала, что они довольно влюбчивые, им быстро надоедает одно и то же. Постарайтесь быть разным, в чнм-то даже не предсказуемым. Ей должно понравиться.
Цитата:
. Но попробуй ей скажи что-нибудь поперек, хоть раз, она превращается в самую настоящую ведьму.

А вы знаете настоящих ведьм? Как-то бы поаккуратней с определением... Кому-то "за счастье" бы показалась жизнь с такой женщиной. Поверьте, они(ведьмы настоящие) способны не только разрушать, но и творить.
Гость
#19 Оставлено : 2 октября 2010 г. 16:33:46(UTC)

Группы:

Цитата:
А за дев обидно.Я тоже дева, но никогда не замечала себя за битьем посуды

Нашли на что обижаться. Девы предсказуемы как три рубля. Если им дать 5 рублей, они не будут знать, что с ними делать. А Дева не бьет посуду потому, что это не целесообразно. Банальный расчет держит их в ежовых рукавицах. Ни шагу в сторону. Говорю так потому что сама Дева. Удивить нас могут только люди с нестандартным поведением. Мы их даже боимся, потому что не знаем что ожидать от них.
Гость
#20 Оставлено : 2 октября 2010 г. 16:35:25(UTC)

Группы:

Цитата:
вы знаете настоящих ведьм? Как-то бы поаккуратней с определением... Кому-то "за счастье" бы показалась жизнь с такой женщиной. Поверьте, они(ведьмы настоящие) способны не только разрушать, но и творить.

Я вот не знаю настоящих ведьм. А Вы знаете? Ну и как они выглядят? Чем отличаются от нас обычных женщин?
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
2 Страницы12>