Непознанный Мир  
  эзотерический форум  
проект сайта "Ижевский космоцентр"
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

Гороскоп
Гость
#1 Оставлено : 17 сентября 2010 г. 3:01:56(UTC)

Ранг: Новичок

Группы:

Можно ли увидеть в гороскопе, что человек от рождения владеет магическими способностями? Могут ли быть в гроскопе особые знаки, которые говорят, что он предрасположен к оккультным занятиям и ему надо только развить эту предрасположенность? Какие планеты отвечают за такие качества? Если человек неожиданно узнал о своих нереализованных возможностях, с чего надо начинать развивать их?
Реклама

MWB - Баннерная сеть по непознанному
Тави
#2 Оставлено : 18 сентября 2010 г. 16:11:29(UTC)
Тави

Ранг: Администратор

Группы: Administrators

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Цитата:
Можно ли увидеть в гороскопе, что человек от рождения владеет магическими способностями?

Что есть предрасположенность к магическим способностям, можно увидеть в гороскопе. Как правило,такая предрасположенность есть у многих, но не все хотят ее развивать. Да, они обладают и даже в каких-то ситуациях это проявляется очень явно, но не эта цель их жизни и что-то менять в ней они не хотят.

Цитата:
Какие планеты отвечают за такие качества?

Положение Луны, Лилит, Плутона в знаках и домах гороскопа, аспекты между планетами. Положение Асцендента в знаке и много всяких нюансов.

Цитата:
Если человек неожиданно узнал о своих нереализованных возможностях, с чего надо начинать развивать их?

Просто позволить им развиваться. Не создавать препятствий для их проявления своими объяснениями, поступками, пренебрежительным отношением.
Гость
#3 Оставлено : 20 сентября 2010 г. 0:39:44(UTC)

Группы:

Цитата:
Просто позволить им развиваться. Не создавать препятствий для их проявления своими объяснениями, поступками, пренебрежительным отношением.

Тоже непонятно высказывание. Что значит не создавать препятствий? У меня с детства хорошая чувствительность, я слышу, например полтергейстов в доме или как их еще называют, домовых, мне как это развивать не мешая? Что делать с тем, что есть? Не трогать? Не задавать вопросов?
Гость
#4 Оставлено : 21 сентября 2010 г. 23:06:17(UTC)

Группы:

Цитата:
Не задавать вопросов?

Если Ваши вопросы для рассуждений, то никакой ответ вам не понравится, а если Вы хотите получить ответ и не обдумывать, не созерцать его, а что-то делать, то и человек найдется, который сможет на него ответить. Все от Вашего намерения зависит. Что Вы хотите получить в ответ? Smile
Гость
#5 Оставлено : 27 сентября 2010 г. 0:06:27(UTC)

Группы:

Цитата:
Что делать с тем, что есть?

Уважаемый Гера, то, что у Вас высокая чувствительность, это очень хорошо. Естественно просто созерцать ее неправильно, необходимо работать с этой чувствительностью, чтобы она была для вас инструментом, помощником в жизни, использовать ее и держать под контролем. Не должны способности подчинять человека, это способности должны быть у него на службе, а значит, человек должен включать их только тогда, когда это ему надо, а не наоборот. А вот этому надо учиться.
Гость
#6 Оставлено : 2 октября 2010 г. 16:40:34(UTC)

Группы:

Цитата:
А вот этому надо учиться.

Вас послушаешь, так все просто. А что делать-то? Вы Лолита вообще кто? Может участник бытвы экстрасенсов? Ну и кого побили?
шлепка
#7 Оставлено : 7 декабря 2012 г. 12:23:52(UTC)
шлепка

Ранг: Матерый

Группы: Registered

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Скоро Новый год и многих волнует вопрос подарков. Мне кажется, что гороскоп может стать отличным подарком любому человеку. Но возникает вопрос - правильно ли "заказывать гороскоп" без разрешения на то самого человека(одаряемого, разумеется)? Насколько это энергетически правильно?
урсула
#8 Оставлено : 3 января 2013 г. 22:01:52(UTC)
урсула

Ранг: Гуру

Автор: шлепка Перейти к цитате
Но возникает вопрос - правильно ли "заказывать гороскоп" без разрешения на то самого человека(одаряемого, разумеется)?

Что такое подарок? Это то, что однозначно принесет человеку радость и удовольствие. Правда не всегда с подарком угадывают, но это другой вопросBigGrin. Представьте себе, что Вам удалось это сделать (что достаточно сомнительно), и вожделенный гороскоп у Вас на руках. Вы радостно и весело с ожиданием благодарности подносите его имениннику. Скажите, насколько Вы уверены, что полученный гороскоп принесет радость и удовольствие ему? Откуда Вам знать, какая информация содержится в нем? И будет ли этот человек Вам благодарен за то, что он там увидит? То-то и оно. Это в уличных газетках и на экранах ТВ всем даровано счастье и повышение по службе, деньги и любовь. Индивидуальный же гороскоп - это вся жизнь человека, и с этим шутить нельзя. Мне кажется, было бы правильнее просто предложить человеку, хотел бы он составить гороскоп или нет. Но тогда Вам нужно свести его с мастером, а дальше он сам разберется, что ему нужно. Думаю, заказывать гороскоп для кого-то неправильно.
Валерий
#14 Оставлено : 3 января 2013 г. 22:58:53(UTC)

Автор: урсула Перейти к цитате
Думаю, заказывать гороскоп для кого-то неправильно.

А мне кажется правильно. Я бы на своих детей сделал гороскоп, чтобы знать их перспективы. А то младший совсем плохо в школе учится. Не хочет учиться и обьяснить не может почему. Столько у меня вопросов ко вселенной относительно своих детей. Я бы в роддом астролога принял на работу. Это хотя бы характер его от рождения поможет подсказать, как ребенка воспитывать.
урсула
#15 Оставлено : 3 января 2013 г. 23:08:54(UTC)
урсула

Автор: Валерий Перейти к цитате
А мне кажется правильно. Я бы на своих детей сделал гороскоп, чтобы знать их перспективы. А то младший совсем плохо в школе учится. Не хочет учиться и обьяснить не может почему. Столько у меня вопросов ко вселенной относительно своих детей.

Про детей понятно. Я говорю о взрослых людях. А для родителей это действительно необходимо. Можно успеть помочь или понять. Главное это сделать вовремя.
шлепка
#9 Оставлено : 4 января 2013 г. 0:24:00(UTC)
шлепка

Скажите, насколько Вы уверены, что полученный гороскоп принесет радость и удовольствие ему? Откуда Вам знать, какая информация содержится в нем? И будет ли этот человек Вам благодарен за то, что он там увидит?

Вы правы, я погорячилась, сказав о том, что такой подарок подойдет каждому. Как минимум, человек должен иметь хоть малейшее представление о гороскопе вообще и быть готовым принять его, услышать о себе вещи, о которых, возможно, даже и не подозревает. Самое правильное будет донести до него информацию о том, что есть возможность познать себя более глубоко, узнать свои сильные места и, наоборот, взять под особый контроль проблемные зоны. После знакомства с гороскопом учесть все рекомендации опытного астролога, воспользоваться ими для проявления своих сильных сторон и корректировки слабых. Изменения в лучшую сторону, думаю, не помешают никому.
урсула
#10 Оставлено : 4 января 2013 г. 21:25:39(UTC)
урсула

После знакомства с гороскопом учесть все рекомендации опытного астролога, воспользоваться ими для проявления своих сильных сторон и корректировки слабых. Изменения в лучшую сторону, думаю, не помешают никому.

Вы очень точно сказали, что астрология это возможность не просто увидеть свою жизнь, а узнать, как можно ее сделать лучше. Гороскоп даст ответы на все вопросы, и самое считаю важное, он расскажет о том, где у человека нераскрытый потенциал и как его проявить. Люди часто жалуются на свои жизненные проблемы, ноют, все не так, все не эдак. мне кажется, что было бы лучше пойти к астрологу и разобраться, почему в жизни все так происходит. А это, как Вы сказали, возможность изменить свою жизнь к лучшему. И это здорово!
шлепка
#11 Оставлено : 4 января 2013 г. 22:39:21(UTC)
шлепка

мне кажется, что было бы лучше пойти к астрологу и разобраться, почему в жизни все так происходит. А это, как Вы сказали, возможность изменить свою жизнь к лучшему. И это здорово!

Было бы еще лучше, если бы эти слова услышали или прочитали как можно больше людей. И именно не просто выслушать, а разобраться в своей жизни, услышать астролога. Станет много меньше исковерканных судеб, люди станут более счастливы, научаться слышать и себя, и других людей. Тем самым ситуация может измениться, как внутри человека, так и в его окружении. А это не так уж и мало.
Костер
#12 Оставлено : 5 января 2013 г. 22:30:43(UTC)
Костер

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Было бы еще лучше, если бы эти слова услышали или прочитали как можно больше людей. И именно не просто выслушать, а разобраться в своей жизни, услышать астролога. Станет много меньше исковерканных судеб, люди станут более счастливы, научаться слышать и себя, и других людей. Тем самым ситуация может измениться, как внутри человека, так и в его окружении. А это не так уж и мало.

Вы знаете, услышать и принять - это разные вещи. Люди с удовольствием слушают что? Ну конечно, то, что вещают, то, что пишут. Там же все просто, завтра деньги, в среду любовь. Самое удивительное, что люди нисколько не удивлены или не опечалены, когда этого не происходит. Почему? Да все просто, это развлекалка, как анекдот, посмеялся и забыл. Обращение к астрологу с целью разобраться требует понимания того, что с твоей жизнью на самом деле происходит. А в каких случаях это бывает? Когда уже все, жить так не могу, либо хочется чего-то иного, но не знаю чего. То есть человек попадает в крайние состояния своей жизни и тогда только ищет астролога, да и то не каждый. Поэтому, даже прочитав правильные слова, не каждый человек за этими словами увидит возможность изменить свою жизнь. Но все-таки радует, что люди начинаются относиться к астрологии с уважением и пониманием.
кошка
#13 Оставлено : 5 января 2013 г. 22:56:45(UTC)
кошка

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Автор: Костер Перейти к цитате
Но все-таки радует, что люди начинаются относиться к астрологии с уважением и пониманием.

Нельзя не согласиться, в последнее время в сознании людей некий переворот все же произошел. "Конец света", видимо, свое дело сделал.Smile Ко всем существующим направлениям, течениям, непонятных и далеких большинству, люди начинают подходить более глубоко, осмысленно. И это радует. Думаю, дальше будет только интереснее. Жаль, конечно, что основная масса обращается, когда многое рушиться в жизни начинает. А нет бы радостные, приятные события тоже встретить с достоинством!
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest